Перейти к содержанию
The DUDE

Твой Первый Раз, каким он был...

Рекомендуемые сообщения

Было это 5 лет назад...собрался с другом в биллиард поиграть , но тут позвонил братец (Панга) , и сказал чтоб я через 15 мин был на протасе. После недолгих колебаний приехав на протас , стал на ОХУгЕН (при чем сейчас доска у меня 159 , а та была 164 или 166). Первый день откатал так , что на следующий день когда я проснулся , было такое чувство , что я снег , и по мне всю ночь ездил ратрак. По лестницам ещё дня 2 с трудом передвигался. Но как ни странно , через пару деньков после первого раза , я пошел снова на ПЯ. В тот сезон , последние разы я катался уже в апреле ! А сепгодня вот с Драгобрата вернулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня все началось со штанофф...

BIG THANX to RichBitch! :D

кстати, гривну таки должен - она в штанах оказалась... до стирки :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это было почти как свидание... Неожиданно... А кроме того как бывает в любви дольно и страшно... Меня сестра оствавила с доской под якорем на тростяне а сама смылась! Через полтора часа она вспомнила что она там не одна и потянула меня на кресло. Ну и соответсвенно на верху я сново остался сам.... Но должен признаться это дало свои результаты! :D

А я слышал подробную историю :lol:

Смешная она :22:

А у них все истории смешные...... :22: :22: :22: :22: :22: 36_1_11.gif

А я вот заболел ОГРОМНЫМ желанием стать на доску года 3 назад. Весной умудрился сломать ногу в голеностопе (отрывной перелом какой то тарановой кости). Пока лежал дома весь Nет перерыл, начитался инфы. Заодно и с ребятами договорился, что когда привезут чёнить из стоящего б.у., беру. Неделя прошла как сняли гипс, а у меня уже была своя доска Salomon 450 163см.

Следующей зимой (тоесть прошлой) и стал на неё (на доску) на Красии. Правда скользила она странно, куда хотела, туда неслась...... Последний спуск в тот день закончился ушибом копчика, но всё обошлось. Вот терь "ношусь" (как умею) и радуюсь....

Эт просто ............ (вырезано цензурой)

а-а-а-а-а-а-а-а когда выходные наступят......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила и я написать про свой первый раз..... на борде..... :) было это 3 января 2005 года в Закопанах, Польша....... доска и боты были так себе, из проката, но крепления вообще никудышние, в тот же день я поменяла их на другие крепы, чуть получше........ вобщем хотела я взять инструктора, но он меня не хотел....... :) вернее его не было, был тока лыжный, но как я его не уговаривала научить мя на борде кататься, он не согласился...... :) вобщем забралась я на горочку, чуть повыше нашей "большой" горочки на Протасе и поехала......... ну, "поехала" это громко сказано, вернее - попадала :D каталась весь день почти без передышки, некоторые добрые люди учили мя, кто тормозить, кто поворачивать, и в конце дня я поняла, что СНОУБОРД - ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!! :D а 7 января, вечером, мя дёрнуло съездить на горочку повыше той, на которой каталась те 4 дня, эта горочка была 1123 м! Ну это было просто отпадное катание, в прямом смысле - отпадное!!!!!! Кататься ж я толком не умела, а попёрлась на высоту, мне сказали, что не волнуйся, там есть спуск для начинающих, но вечером, часиков в 8, тот спуск был закрыт, а ещё, када я поднялась на верх мне сказали, что "ты тока осторожно съезжай, на тормозе, а то трасса сёдня очень сложная, вся в бугорках и внизу лёд!" :D ну я сказала себе: умирать, так с ветерком, и поехала........... :D короче, кайфово было, правда синяк на пятой точке до сих пор болит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........ вобщем хотела я взять инструктора, но он меня не хотел.......  

а я уж было подумал... ГГГ тока ничего плохого обо мне не думайте :oops: :oops: :wink: :wink: :):):) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот!!!началось!!!назвали пошлым!!!Отлично!!!а может у меня на уме было совсем не то , очем ты подумала!!!Вот и действительно , каждый думает в меру своей .... этой самой!!!!а на самом деле, я заметил, девченки всегда парней так вот унижают!!!!А вот если хорошо копнуть, то они сами не на много лучше нас!!! :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airwalk, ну не обижайся! я, между прочим, никого никак не называла, просто так сказала фразочку, в пространство.... :) и я не спорю, что девчёнки бывают попошлее парней...... :) не обижайся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне достался чудо-инструктор, всё время державший меня за руку (так, что иногда очень даже больно становилось) + досочка, едва до груди достававшая + ботинки на размер меньше, чем нужно бы...удовольствие, между прочим, сомнительное.....

после этого я побежала свой экип покупать и с инструктором больше не каталась :D жизнь наладилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет кровная мстя!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: гггггггггг и будет мстя моя страшна!!!!! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой :shock: надеюсь это не на меня, маленькую, этот мол. чел. так разозлился не на шутку!!!!!!!!! :shock: отключаюсь, пока не поздно........... :) сёдня вы меня тут больше не увидите........... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airwalk, одумайся! ты же учишся в духовной семинарии! как ты можешь мстить кому либо!? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А мне достался чудо-инструктор, всё время державший меня за руку (так, что иногда очень даже больно становилось) + досочка, едва до груди достававшая + ботинки на размер меньше, чем нужно бы...

:lol: :lol: ого, так и желание кататься отбить можно :lol: а ты не сдалась :wink: :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Настёнка : да лана тебе !!!!я ж шучу!!!ГАГАГА :P

2 Nicks : вот тока не нада тута распространять лживые и провакационные слухи!!!!Лучше расскажи как ты любишь РУКИ крюки ВВЕРХ.... :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЙО!! БЛЯ!!! Гуляка.. я что-то начал замечать, что кто-то увлекается флудддддом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,Ювидишь,видишь...

а..всё..Джем,Джем...

не.один..я..такой!.

во!

гыгыгыгы

а..я..на..борде..попробовал..в..прошлом..году-покатался..немного..и..решил-я..лыжник...гыггыгы

и..так..я..стал..самым..бордюковым.лыжником..с..бордюковым..менталитетом,так..Ни

кс?

гыгыгыгыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Traffic_Jam__[TJ]: а чего ты так сразу сдался???? никто ж не рождается сразу с умением кататься на борде! :):( у всех вначале не получается, но не надо сдаваться!!!!!!!!! вот попробуй ещё раз, и тогда поймёшь, что БОРД - ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Traffic_Jam__[TJ]: а чего ты так сразу сдался???? никто ж не рождается сразу с умением кататься на борде!  :)   :(  у всех вначале не получается, но не надо сдаваться!!!!!!!!! вот попробуй ещё раз, и тогда поймёшь, что БОРД - ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!  :D

НУ-ну!!!! НЕ нужно джема переманивать на доскуц!! Он у нас единственный представитель ЛЫЖНИКОВ!!

Уникальный экземпляр.... Лыжебордер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zimbabwa, а я не переманиваю, просто предлагаю ещё раз попробовать бординг :oops: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..я..и..без..этого..знаю...4то..сноубор-это..круто!!!!!!

и..всем..об..этом...расказываю..и..если..меня..дедуля..какойто..спрашивает,шо..л

у4ше..лыжи..иль..доска..я..отве4у-ДОСКА!!!!ъ

так..шо..такого..лыжебордера..надо..бере4ь:))

Гы..кстати..рад..приветствовать..новую..посетительницу..форума.

дек..у..нас..мало...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ], ладно, я сдаюсь! :arrow: я согласна, ты редкий экземпляр и тебя надо беречь! :)

спасибо за приветствия :)

я ваш форумчик давно уже посещаю, просто лень было зарегестрироваться (какое слово мощное! :) ) а как зарегестрировалась ( :!: ) так сразу веселее стало :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стала..официальным..4леном..комьюнити...сноудоскеров:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, может вы и меня примете? Буду очень рада :D

А мой первый раз был на ПЯ. Было классно, хотя довольно больно(первый раз как ни как). Я приехала с другом, который тоже учился кататься :D , Так что напару было веселее... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushka-кукушка, привет!!!!!!!!!!!! :) Я тя уж точно приму куда хочешь, можешь не сомневаться! :wink: а ты мне дашь завтра покататься на своей новенькой доске? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dushka-кукушка, привет!!!!!!!!!!!!  :)  Я тя уж точно приму куда хочешь, можешь не сомневаться!  :wink:  а ты мне дашь завтра покататься на своей новенькой доске?  :)

Ага!!! Значит вас целая банда к нам пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×