Перейти к содержанию
-Johnny-

Burton or DC ?

Рекомендуемые сообщения

штаны зеленые аналог?

SUB!

only SUB!

За рулеры +3, а ещё лучше ионы, но это другие деньги ;)

и другая жётскость

-Johnny-

я бы на твоём месте не парился и взял мото, отличные боты. мягкие, откатать сезон и продать - всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем выбирать можно из многих моделей!

Но после того как я прошелся по магазинам оказалось на выбор всего 3 модели которые мне понравились и подошли по размеру!

Raid и К2 мерял, Burton должны привезти на примерку. И в одних и в других комфортно, единстренный нюанс это то что все в притык нет ни милиметра свободного пространства, вот за это я переживаю! Но мне сказали что так и должно быть, главное чтоб пальцы не подгибались... со времинем немножко разносится. Так это или нет ???

Вобщем вот, представляю на вас суд 3 варика.

Burton Moto 11

59505626ec9d.jpg

K2 Darco BC 10

86fd608fd489.jpg

Raid RFL 10

a9771117dc84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как цена на них , и где нашел ?

На какие из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полюбэ в притык... внутренний ботинок ещё даст усадку. Сам просто провтыкал и первые боты взял на полразмера больше (думал свободненько, хорошо так). Потом полсезона мучился ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в одних и в других комфортно, единстренный нюанс это то что все в притык нет ни милиметра свободного пространства, вот за это я переживаю! Но мне сказали что так и должно быть, главное чтоб пальцы не подгибались... со времинем немножко разносится. Так это или нет ???

Не переживай, так і має бути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну усё тогда я спокоен :)

Плюс я почитал про то что внутрянку можно запекать, теперь по поводу размера я точно спокоен!

Думаю только какие же все таки из них выбрать :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад тоже был в поиске, прошел все магазы, были проблемы то с размером то с ценой, решил заказать МОТО вслепую точно зная свой размер. Теперь очень рад что мне привезли не тот размер, так что была возможность оценить эти мото и впоследствии уболтать привезти мне другую модель... Добавил денег на РУЛЛЕРы, как по мне так это небо и земля, реально доволен и рекомендую. Переплати сейчас, зато будут боты и на следующий сезон.

Когда мерял Мото - поражался, какого х... на форумах им поют хвалебные песни - просто ооочень мягкие, знаю что каждому свое, но на скорости управлять доской в таких мягких ботах мне было бы тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару недель назад тоже был в поиске, прошел все магазы, были проблемы то с размером то с ценой, решил заказать МОТО вслепую точно зная свой размер. Теперь очень рад что мне привезли не тот размер, так что была возможность оценить эти мото и впоследствии уболтать привезти мне другую модель... Добавил денег на РУЛЛЕРы, как по мне так это небо и земля, реально доволен и рекомендую. Переплати сейчас, зато будут боты и на следующий сезон.

Когда мерял Мото - поражался, какого х... на форумах им поют хвалебные песни - просто ооочень мягкие, знаю что каждому свое, но на скорости управлять доской в таких мягких ботах мне было бы тяжко.

Сорри за оффтоп, но одень после Рулеров теже бартоновские Драйвера и скажешь тоже самое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за оффтоп, но одень после Рулеров теже бартоновские Драйвера и скажешь тоже самое :)

вероятно...вот только в цене пропасть :poh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.12 стал счастливым обладателем ботинок MOTO - мегадоволен!

а я думаю че "burton - гавно" пропало у тебя с подписи)

катал в МОТО и Айонах, разница весьма ощутима, но цена тоже. ИМХО если есть возможность, лучше доплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же по поводу Raid?

Почему никто ничего не говорит по поводу Raid RFL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вероятно...вот только в цене пропасть :poh:

Ни кто и не говорил что хорошие боты будут дешевыми ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же по поводу Raid?

Почему никто ничего не говорит по поводу Raid RFL

забей на райд бери рулеры и пиздец! ну или мото на крайняк... у меня кореш катает в мото на фрирайдовой доске, довольный как слон, да и выглядит также жЫрдяй :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я уже понял что Руллеры это кул...

Но нет размера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывай в штатах, если точно знаешь размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказывай в штатах, если точно знаешь размер

Мб он хочет сейчас катать, а не ждать 3 недели? Чувак, все модели очень даже ОК, бери то, что по цене дешевле и не парься. Все советуют Мото, бо в них катали (или друзья катали и т.д.)

А вообще Бартон реально быстрее продается с форума, так что бери Мото :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же по поводу Raid?

Почему никто ничего не говорит по поводу Raid RFL

Очень легкий и жесткий ботинок :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо тоже думал брать Мото только 10-го года! цена сладкая! а теперь думаю что и в правду мягкие они, заметил когда мерил! а что на счет Ozonepost-13926-1297612682.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за контора RAID?:)

По теме: мото нормальные боты для новичка, но через сезон ты точно захочешь другие. По крайней мере у меня так было. Большой плюс, наличие спидзон - отличная система шнуровки! Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×