Перейти к содержанию
D_a_niel

Кто как узнал про этот сайт

Рекомендуемые сообщения

Я, помню, сидел в маке доедал гамбургер смотрю по телеку финты на борде и внизу маленьким шрифтом был написан адрес этого сайта я запомнили дома зашел=) вот теперья тут поселился, а как про этот сайт узнали вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банально рассказал друг, но название сайта не запомнила, и гугль выдал сноуборд.ком.юа. Потом обнаружила "подставу" и пошла искать еще раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, помню, сидел в маке доедал гамбургер смотрю по телеку финты на борде и внизу маленьким шрифтом был написан адрес этого сайта я запомнили дома зашел=) вот теперья тут поселился, а как про этот сайт узнали вы?

Открою тебе небольшой сикрет, в маке по телику показуют адрес на нашего сайта а соседнего)

Ну а раз забрел к нам то милости просим) у нас тут весело :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открою тебе небольшой сикрет, в маке по телику показуют адрес на нашего сайта а соседнего)

ахаххахахахахаххаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открою тебе небольшой сикрет, в маке по телику показуют адрес на нашего сайта а соседнего)

Ну а раз забрел к нам то милости просим) у нас тут весело :dance:

А мне кажется что этот я точно запомнил адрес!=) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катал на бэмах, там свой сайт был в том числе и с барахолкой)

Несколько лет с дружбаном одним намеревались начать катать на бордах, в итоге друг насмотрелся видео с Тюдором и стал на твинтипы, а я в гордом одиночестве начал искать инфу по доскам и снаряге, опыт подсказывал что на просторах должна быть норм барахолка/болталка этой движухи, в итоге нашел этот форум и соседний, но тут барахолка была круче, тут и остался (=

и ничуть не жалею, правда мало пишу, но много читаю :poh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открою тебе небольшой сикрет, в маке по телику показуют адрес на нашего сайта а соседнего)

+100500! ТОлько думал про єто написать)))

А ещё весело смотреть на ник которому пару месяцев а уже какая ностальгия)))) :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в далёкие годы, когда только только появлялась инфа и народ начал говорить о досках зимой, с ДМС-сом зашли в клуб возле Парка Шевченка (его там уже нема) и он показал этот форум (вернее тот старый) = вот так и познакомился :) было это гдето в 2000 - 2001 годах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забил в гугле "сноубординг киев" и попал сюда, хотя если честно искал сайт федерации :poh:

тут как-то интересней :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый же день, купив сноуборд, стал искать полезную инфу, так и очутился здесь. кстати в тот же день здесь же купил маленьких психов - тушканов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вконтакте в групе "сновбординг" смотрел фотки из "Буки", там кто то отдыхал и у них на стене весел постер с надписью етого сайта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал в ТУнис , стоял в автобусе на границе , и в аська общался с другом . Решил спросить у него сатй с сноу барахолкой ( он давно катался уже ) он дал мне парочку сайто , но этот запомнился больше всех ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google.com Шукав інфу, форуми, барахолку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встала на борд в Швеции, долго лазила по простору в поисках сноубордического форума, уже готова была успокоиться и довольствоваться экстреме, как нашла этот сайт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю себе пост Вовы: "Было нечего делать, решил сделать этот сайт" :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за соседний сайт? Что-то я методом тыка не могу надыбать ничего такого. Интересно просто.

Изменено пользователем Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то проснулся утром, как в тумане, ничего не понимаю, подхожу к компу, открываю браузер и тут руки сами пишут адрес. =-O Подхватил, видать червя сноубординга...

А что за соседний сайт? Что-то я методом тыка не могу надыбать ничего такого. Интересно просто.

Оно тебе и не надо :bm::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню долго, просто, читал а потом и зарегился. А все началось со стандартных вопросов на которые ищут ответы новенькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотел зимы в интернете и горок с фигурами))) И вот, нащупал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла после посещения ВинтерХспорт в Экспоплазе в далеком 2006.....мне там просто мальчик один понравился, вот так я и вляпалась в это большое движение ))

зы: а о мальчике том я уже давно не вспоминаю, но спсб ему большое за все это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решила, что где-то должен быть у нас сайт про сноубординг, стало интересно, решила поискать...ну вот уже лет шесть я тут))

правда сначала под другим ником зарегилась...потом долго не заходила и забыла пароли((

решила заново зарегиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×