Перейти к содержанию
olegsuv

Не могу найти мужские боты 38 размера :(

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема великая: ботов 38 размера нигде нету :(

Был у себя в городе в ЭС - есть только какие-то белые Burton (и, кажется, женские) и все.

Прорыл каталог драйв-спорта - вообще ни одной модели не нашел с размером 38 (просмотрел 3 страницы по фильтру "мужские").

Подскажите пожалуйста где и что можно купить :(

Буду благодарен за ссылки.

Изменено пользователем olegsuv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а жіночі купити зовсім не варіант?

жіночі боти не тільки білі бувають :) принаймні можна міряти

не думаю, що жіночі 38 розміру всі розкупили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально, посмотри себе тёмные женские боты, гораздо проще, и ничего страшного тут нет))

потому, что 38 размер мужских будешь долго искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема великая: ботов 38 размера нигде нету :(

Был у себя в городе в ЭС - есть только какие-то белые Burton (и, кажется, женские) и все.

Прорыл каталог драйв-спорта - вообще ни одной модели не нашел с размером 38 (просмотрел 3 страницы по фильтру "мужские").

Подскажите пожалуйста где и что можно купить :(

Буду благодарен за ссылки.

Была таже проблема,

нужен был 7,5 размер у нас по магазам таких нет. Заказал в штатах и всё.

Проблема исчезла. Главное что-бы нужный размер делал производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а жіночі купити зовсім не варіант?

жіночі боти не тільки білі бувають :) принаймні можна міряти

не думаю, що жіночі 38 розміру всі розкупили

Не вариант: http://extremstyle.ua/catalogs/13734/t46922/

У меня экипировка черно-синяя.

Плюс, в этих ботах у меня пятка почему-то не стала (отрывается от ботинки где-то на сантиметр при вытягивании носка).

реально, посмотри себе тёмные женские боты, гораздо проще, и ничего страшного тут нет))

потому, что 38 размер мужских будешь долго искать...

Не было черных. Только белые (ссылка выше).

Еще что интересно.

Я думал что у производителей такое мировоззрение, что мужчины с размером ноги от 40 все, и пошел смотреть категорию детские. Нашел максимум 37 размер. 38 и 39 не выпускают в принципе что ли? У всех за одну ночь нога вырастает на 3 размера что ли?!

Изменено пользователем olegsuv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужская и женская ноги, если кто не знал, отличаются. женская более узкая. соответственно колодки сильно разнятся между М и Ж ботинками не только размером. отсюда и гуляющая пятка у автора. выход -либо искать усерднее, либо забугорье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужская и женская ноги, если кто не знал, отличаются. женская более узкая. соответственно колодки сильно разнятся между М и Ж ботинками не только размером. отсюда и гуляющая пятка у автора. выход -либо искать усерднее, либо забугорье.

Благодарю за ответ. Это позволило списать пятку на женский ботинок, а не на невозможность носить боты Burton :)

Полазил по ибэю, нашел, нарпимер, такие: http://cgi.ebay.com/New-2010-Nitro-Grifter...588aee9641#shId

Мб вопрос не в тему, но за сколько и как их можно доставить ко мне?

Написано что Shipping: $46.30 USPS Priority Mail International

Т.е. в сумме можно купить за 110$?

Изменено пользователем olegsuv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за ответ. Это позволило списать пятку на женский ботинок, а не на невозможность носить боты Burton :)

Полазил по ибэю, нашел, нарпимер, такие: http://cgi.ebay.com/New-2010-Nitro-Grifter...588aee9641#shId

Мб вопрос не в тему, но за сколько и как их можно доставить ко мне?

Написано что Shipping: $46.30 USPS Priority Mail International

Т.е. в сумме можно купить за 110$?

Грубо говоря именно так. Это я по поводу доставки. Я себе брал Рулер в размере 7,5 и точно знаю что он есть в размере 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужская и женская ноги, если кто не знал, отличаются. женская более узкая. соответственно колодки сильно разнятся между М и Ж ботинками не только размером. отсюда и гуляющая пятка у автора. выход -либо искать усерднее, либо забугорье.

а запекание внутренника зачем делают интересно? не для того ли подогнать ботинок под стопу?

ну а топик стартеру нужно посоветоватьни в коем случае не покупать женские ботинки. И пацаны засмеют, и скилы катания не будут расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грубо говоря именно так. Это я по поводу доставки. Я себе брал Рулер в размере 7,5 и точно знаю что он есть в размере 7.

Нашел: http://cgi.ebay.com/Burton-Ruler-Smalls-si...=item562f9b38fc

Почему то мне кажется что на меня они не очень сядут из-за пятки: расстояние от точки на подошве до точки на переломе линии шнуровки какое-то большое...Как ты себе их заказывал? Просто нужно перечислить продавцу стоимость+доставку и дать свой адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто нужно перечислить продавцу стоимость+доставку и дать свой адрес?
как бы да.почитай и конкретно про ебей там есть ссылки на кучу мануалов и даже с примерами

думаю что если они тебе вдруг не подойдут ты их просто потом сможешь в барахолке продать по той цене которую отдал а себе поискать с уже поправкой на размер :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а запекание внутренника зачем делают интересно? не для того ли подогнать ботинок под стопу?

запекание - это микроподгонка внутреника по ноге. к тому же помогает только если где то жмет.

если колодка не подходит, то никакое запекание не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы да.почитай и конкретно про ебей там есть ссылки на кучу мануалов и даже с примерами

думаю что если они тебе вдруг не подойдут ты их просто потом сможешь в барахолке продать по той цене которую отдал а себе поискать с уже поправкой на размер :gamer:

Только надо учесть один нюанс, что потом придется ждать райдера с таким же размером :( У меня на это ушло пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запекание - это микроподгонка внутреника по ноге. к тому же помогает только если где то жмет.

если колодка не подходит, то никакое запекание не поможет.

а просветите пожалуйста по поводу разных типов колодок в снб. ботинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а просветите пожалуйста по поводу разных типов колодок в снб. ботинках

это означает что у разных фирм ботинок и моделей разные колодки (грубо говоря лекала, по которым шьют ботинки). а у разных людей разные ноги. поэтому что подходит по ноге одному, то может не подойти другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×