Перейти к содержанию
demian

опять по поводу парков и фигур

Рекомендуемые сообщения

а там у тебя что то похожее есть, если кто то знает какие размеры диаметр надо пишите на неделе хочу поехать посмотреть спросить

Эта длина и высота самое оно !

По сатане катосить будет ))

Ищем такую и на машине везем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта длина и высота самое оно !

По сатане катосить будет ))

Ищем такую и на машине везем

Ага только они стоят дохренища если бы каждый гривен по 100 скинул ...и то надо 40 человек + мои 500 и того 4500 было бы КРУТЬ ЗИМОЙ :buhlo::dance::az:

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный совет.

Согласуй с администрацией. Иначе хрен тебе, а не гофра. Если нубас на ней убьется, отвечать Протасу, а не тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, заморачиваться с покупкой гофры не стоит - всё-равно народ инертен, а большинство еще и включает "а че я буду скидываться, а все будут катать". Придет осень/зима - найдем и с+*здим.)))) Еще можно купить этот кусок у самих строителей баксов за двести (эти ребята найдут как списать ее потом по смете). Но мы прошлой зимой тупо взяли и укатили две таких трубы со стройплощадки. :-D

Найти несложно, лишь бы Протас дал добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а разве обезательно что бы снаряд был прямой, могут присутсвовать на трубе  повороты-?

Это к тому что может у кого есть родственики в Киевводоканале или похожей структуре, дабы розмутить за могарыч куски трубы-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личный совет.

Согласуй с администрацией. Иначе хрен тебе, а не гофра. Если нубас на ней убьется, отвечать Протасу, а не тебе

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем такая ситуация: был сегодня на Протасе дали телефон Андрея Васильевича поговорив с ним по поводу размещения трубы ...он не против но надо переговорить с неким Текуном Леонидом ... (он сейчас в отпуске будет сентября 15) так что ждем сентября ,а там видно будет...(кто есть кто на Протасе не знаю так что извеняйте) :10x:

На складах не был по времени не получилось

Если кто то уже ставил на Протасе тумбы, рейлы спишемся, созвонимся подьедем на Протас в сентябре и поговорим по поводу установки...

И еще если у кого то есть концы "замутить" достать гофрированную трубу диаметра 50-80 см длины 6-12 метров узнавайте ,а то покупать "официально" дороговато (дешевле так кому то заплатить) я у своих спрашиваю тоже... может чтото у нас и получится :bf:

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ентузазісти :bayan:

праблємка була, є і буде одна: низький рівень культури людішек, які так мріють "катануть па гофрє, звук же ж прікольний!"

під "напором" горе-джиберів ні один парк ні на якому ПЯ не встоїть:

а) тягають фігури туди-сюди хто хоче і коли хоче;

б) ламають фігури, тягаючи їх (так зламали 6м тумбу минулого сезону. аналогічно розвалили стару тумбу);

в) шейпити всім влом - всі супер-мега райдьори і кататцо для них головне. а лопаткою хай "дядя" махає.

ви спочатку організуйте все (огородження парку, охорону парку, платний вхід, бугельок, шейпінг, призначте відповідальних людей, які ЩОДНЯ і в мороз, і у відлигу приходитимуть і все шліфуватимуть до і після каталки), а потім думайте про фігури.

а краще - довіритись професійним райдерам. таким, які зробили весняний кемп на Буковелі. все було зачотно, фаново і якісно. а трубу - краще в себе в дворі закопати і на ній дрюкатись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ентузазісти :bayan:

праблємка була, є і буде одна: низький рівень культури людішек, які так мріють "катануть па гофрє, звук же ж прікольний!"

під "напором" горе-джиберів ні один парк ні на якому ПЯ не встоїть:

а) тягають фігури туди-сюди хто хоче і коли хоче;

б) ламають фігури, тягаючи їх (так зламали 6м тумбу минулого сезону. аналогічно розвалили стару тумбу);

в) шейпити всім влом - всі супер-мега райдьори і кататцо для них головне. а лопаткою хай "дядя" махає.

ви спочатку організуйте все (огородження парку, охорону парку, платний вхід, бугельок, шейпінг, призначте відповідальних людей, які ЩОДНЯ і в мороз, і у відлигу приходитимуть і все шліфуватимуть до і після каталки), а потім думайте про фігури.

а краще - довіритись професійним райдерам. таким, які зробили весняний кемп на Буковелі. все було зачотно, фаново і якісно. а трубу - краще в себе в дворі закопати і на ній дрюкатись.

А П.Я. в аренду кусок земли инвестору под парк может дать?! И вход платный и организация, и ответственность канешна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ви спочатку організуйте все (огородження парку, охорону парку, платний вхід, бугельок, шейпінг, призначте відповідальних людей, які ЩОДНЯ і в мороз, і у відлигу приходитимуть і все шліфуватимуть до і після каталки), а потім думайте про фігури.

Я к администрации Протаса не имею ни какого отношения и охранять организовывать тем более платный вход в мои обязанности не входит пусть этим занимается Протас у меня нет времени и полномочий ...

я могу взять кое какую организаторскую работу на себя ,прийти на выходных или вечером что то сделать, помочь и выделить какуе то сумму на установку трубы или еще какой то фигуры,

а по поводу взять лопатку и шейпить то шейпил и кидал снежок кто помогал тот знает не один кикер построили ...

Суть этой темы в том что бы кто хочет или может чем то помочь пусть помогает как спонсоры или как просто райдеры ... может я не в курсе может так оно и есть

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А П.Я. в аренду кусок земли инвестору под парк может дать?! И вход платный и организация, и ответственность канешна...

Ага сомневаюсь что Протас даст в суб аренду свою территорию , лучше в аренду взять пушку и поставить где то ...гор в Киеве дофига например по улице Ивана Кудри правда перекрестки прийдется перекрыть 8-) но это отступление от темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага сомневаюсь что Протас даст в суб аренду свою территорию

У каждого места есть своя цена, дело в том, есть ли заинтересованное лицо, и будут ли готовы люди платить за услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а) тягають фігури туди-сюди хто хоче і коли хоче;

когда нет парка , то так и приходиться делать, потому что призема разбивается в хдам из за того что ратрак нифига не укатывает в парке под фигурами

в) шейпити всім влом - всі супер-мега райдьори і кататцо для них головне. а лопаткою хай "дядя" махає.

кто катает то и шейпит. как иначе? по моему это нормально прийти и перед тем как катнуть, построить под себя подъезд, призему........ покажи хоть одного райдера который нормально катает и не шейпит о_О

я говорю только про перилы , не про кикеры

ви спочатку організуйте все (огородження парку, охорону парку, платний вхід, бугельок, шейпінг, призначте відповідальних людей, які ЩОДНЯ і в мороз, і у відлигу приходитимуть і все шліфуватимуть до і після каталки), а потім думайте про фігури.

и кто ходить будет тогда если кроме как на входе на склон платный вход, так еще и в парк платить надо..... и кому платить? своим жэ что де? или бюджет ПЯ поднимать, работники которой кроме как втыкать и сидеть в будочке больше нифига не могут?? попросить их шейпить? ну да блин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда нет парка , то так и приходиться делать, потому что призема разбивается в хдам из за того что ратрак нифига не укатывает в парке под фигурами

кто катает то и шейпит. как иначе? по моему это нормально прийти и перед тем как катнуть, построить под себя подъезд, призему........ покажи хоть одного райдера который нормально катает и не шейпит о_О

я говорю только про перилы , не про кикеры

и кто ходить будет тогда если кроме как на входе на склон платный вход, так еще и в парк платить надо..... и кому платить? своим жэ что де? или бюджет ПЯ поднимать, работники которой кроме как втыкать и сидеть в будочке больше нифига не могут?? попросить их шейпить? ну да блин .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы вообще норм. создать какой то фин. резерв и каждый месяц гривен 20 ложить за год нормальная сумма набегала бы вот и деньги были бы на ремонт старых и покупку новых фигур ...ведь есть магазины которые организовывают кемпы вот им бы и денюжки поручили хранить ...возможно я уже ГОНЮ :bm: и это с области фантастики

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы че хуже их

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к администрации Протаса не имею ни какого отношения и охранять организовывать тем более платный вход в мои обязанности не входит пусть этим занимается Протас у меня нет времени и полномочий ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь есть магазины которые организовывают кемпы вот им бы и денюжки поручили хранить ...возможно я уже ГОНЮ :bm: и это с области фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друже, з цього якраз все починається. в нас і так багато речей робиться через Жо, то чи варто починати ще одну справу аналогічним чином? ПЯ не буде цим займатись, оскільки їм сноубордисти до лампочки (заважають лижникам, сидять на схилі, додають травматизму, псують статистику, перекопують схили і т.д.). перевірено.

роби як знаєш, просто будь готовий до того, що я описав. інакше труба не проживе і тижня - толку буде нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие магазины? физ лица организовывают лагерь сами и ничего с этого не имеют . за что огромное спасибо . с чего бы вдруг магазину это делать? максимум что , так это магаз может спонсором лагеря быть и все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

физ лица организовывают лагерь сами и ничего с этого не имеют . за что огромное спасибо . с чего бы вдруг магазину это делать? максимум что , так это магаз может спонсором лагеря быть и все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карочє, я бачу тут консіліум скліфасофскіх зібрався, які свято вірять, що їм першим і єдиним прийшла в голову геніальна ідея побудувати сноупарк аж із однієї гафрованої труби. :gamer:

впєрьод і с пєстнєй, поцони! :bayan::bayan::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил зайти на старый добрый сноубординг. А говорила мама: "НЕ НАДО", а я дурак не послушал и с утра испортил себе настроение. Хотя в целом все как всегда. Поговорить перед сезоном, запостить 200 постов на форуме, а зимой положить болт и сказать: "Я занят".

Может начнем с того что уберем перилу, которая валяется посреди склона уже 3 месяца и которая идеальна для катания, а сейчас превращается в металлолом. Давайте начнем "строительство парка" с этой мелочи. А то вот только еще гофра не валялась в лесополосе между трасс.

З.Ы. Особенно повеселили посты про пошейпить, покопать, про построили кикер и особенно про поговорить с Тикуном... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем с кем-то о чем-то договариваться, необходимо четко для себя понять, для чего этому "кому-то" твое "что-то" вообще нужно.

Изменено пользователем Don Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×