Перейти к содержанию
usb

Баян в выборе досок

Рекомендуемые сообщения

В общем не надо только орать..) Откатал я 1 сезон на k2 anagram wide и понял следующее: я мегонуб, но это поправимо и то, что вайд на определенных досках не так нужен, как я парился. Катался на флоу тим - оооч понравилась ввиду легкости. Соответственно вопрос, дело исключительно в моем неумении кататься или же действительно просто выбрал "не ту доску"(тяжелее, чем мне надо)?

В планах взять одну из следующих:

8e94387a66d61a8645366b9bff4ef09e.jpgteam.jpg

dc_iikka_pro_snwboard.jpg

в ростовке 156-158.

кто что об этих 3 думает?

post-11691-1315389794.jpg

Изменено пользователем usb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери все, такие няшечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ш не против) спонсора бы) а так...вдруг кто на всех 3 катосил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх сколько талантов пропадают так и не дождавшись спонсора..

по теме, а что катаеш вобще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фраза нуб ни о чем не говорит?) просто катосю 2 года на буке по трассам..без вые_бонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фраза нуб ни о чем не говорит?) просто катосю 2 года на буке по трассам..без вые_бонов

ты первый честный человек!!! остальные пишут , что они фрирайдеры или фристайлеры.

Я думаю тебе подойдет любая доска которая не заточена под павдэр или джиб - это крайности, от всего остального сможешь получать фан.

Если покупаешь в Украине, то выбор у тебя будет реально не большой. Если в штатах глянь еще бренды GNU, LIB Tech, Smokin. На мой взгляд это на уровень выше других производителей для универсальной каталки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гну либтех для трасс гыгыгы. пс.: буду честен, я тоже нуб и афтару посоветовал бы нс, в любом случае для трасс слишкум мягкую не бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гну либтех для трасс гыгыгы. пс.: буду честен, я тоже нуб и афтару посоветовал бы нс, в любом случае для трасс слишкум мягкую не бери

ниасилил наезд на мервинов)

Ну из предложенного брал бы НС, все таки проверенный бренд, на уровень выше флоу, имхо) да и 2 года каталки, все таки уже не полный ноль, с хорошим снарядом, который не так прощает ошибки, справишься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гну либтех для трасс гыгыгы. пс.: буду честен, я тоже нуб и афтару посоветовал бы нс, в любом случае для трасс слишкум мягкую не бери

судя по всему ключевое здесь "я тоже нуб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по всему ключевое здесь "я тоже нуб"

тогда без обид :bf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ток НС хер найдешь дешевле 450 у.е. в штатах. Если можно: ссылочку на "не особо тяжелые" доски.. а то вариантов у производителя каждого по рисунку штук по 20 минимум, а вот по жесткости "на практике" нифига не ясно. Скажем так, покупая к2 было написано, что она олл маунтин-фристайл.. ну хз...как по мне, то тяжеловато она даже для ОМ.. тру фрирайд, что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та купи в барахолке какую нить нс средней жесткости и не парся, можешь и на другие бренды сотреть, не столь важно. какая разница, доска 3 сезона выкатает с одним владельцем или с тремя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям тема чистосердечных признаний получается=)))))))))

Ну что ж..я тоже нуб, но попытаюсь вставить свои 5 копеек)

То, что доски НС стоят на уровень выше флоу говорит их цена и популярность) Так что если позволяет бюджет, я бы конечно взял НС. Но модель ты выбрал кажется не ту. Ф1 - это чисто фрирайдовый снаряд.....что соответственно тебе не нужно. Лично мне по душе NS SL )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перехотел НС, т.к. стоимость от 460 у.е. в штатах) просто в этой просто идеальнейший рисунок)

з.ы. в идеале купить в штатах доску до 270 уе(первые 2 проходят), что б не платить растаможку.

з.з.ы. Интересно просто если взять мягкую фристайл(первая по ходу именно такая)...как она себя бует вести просто на склоне?(бук, закопанэ)

Изменено пользователем usb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально будет себя вести на склоне, только слалом и бордер-кросс гонять будет напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.з.ы. Интересно просто если взять мягкую фристайл(первая по ходу именно такая)...как она себя бует вести просто на склоне?(бук, закопанэ)

Для трассы на скорости нет ничего хуже мягкой доски :) ДЛя стабильности на скорости нужна жесткость. Чем больше, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретый пример с прошлого сезона: к2 вайд.. если спускаться в буке с 12, там есть возле подъемника черная...поперлись мы туда. И вот там при офигенном наклоне я охерел от "жесткой доски", так как прогиба особо не было, а снег был утоптан ппц как... именно после ээтого я хочу мягкую, так как там я тупо кантовал из-за сверх услилий для простого переворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное с мягкой доской ты бы охерел еще больше :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для трассы на скорости нет ничего хуже мягкой доски :) ДЛя стабильности на скорости нужна жесткость. Чем больше, тем лучше.

Ты уже выражаешься как Борис Бритва из фильма SNATH ))

Парню надо купить толковую фанеру с хорошим дизайном и не заморачиватся. А какая доска идеально подходит никто не подскажет, это приходит со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно...добрые дяди и тети, помогите выбрать "толковую фанеру с хорошим дизайном"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может RIDE KINK?! Я смотрел на сайтах америкосовских их по 250 баксов продавали.... борд в меру мягкий, помоему даже с рокером и будет позволять учиться, выделыватся и прогресировать!

Изменено пользователем RAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно...добрые дяди и тети, помогите выбрать "толковую фанеру с хорошим дизайном"

иди смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пифко". так там и ФР и ФС?

гудвуд 2011

Лучшие мужские доски дешевле $400 универсальные:

Burton Nug $399

DC Tone $399

Forum Youngblood Chillydog $399

GNU Carbon Credit $399

K2 Darkstar $399

http://www.sierratradingpost.com/dc-shoes-...-processed=true

как эта?

Изменено пользователем usb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лав ю)

ЭЭЭ, я думаю это слишком много, да и мальчики не говорят такое друг другу.

Достаточно пивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×