Перейти к содержанию
XvostiK

как правильно подобрать сноуборд для девушки?

Рекомендуемые сообщения

кстати про видосики, кто идет на видое? походу мои ньюскулеры отморозились составить мне компанию, мол доскеров не интересно втыкать...эх

а насчет костюма, ну смешной же олдстайл, нелепый раритет всегда улыбает, дорастешь еще до норм шмоток, не парься, главное катать, а то еще ржачнее, когда нифига не умеющее бревно по стильку оденецо и оттачивает умение колыбинга и пизделинга :ap:

з.ы. бльоо, в голову закралась палевная мысля... когда писал вышеуказанное мельком про себя подумал xDD

нада пару дырок на новых шмотках сделать... буду говорить что убирался много)))))

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати про видосики, кто идет на видое?

я вроде иду где билеты уже есть или там покупать... а все нашел :dance:

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати про видосики, кто идет на видое? походу мои ньюскулеры отморозились составить мне компанию, мол доскеров не интересно втыкать...эх

а насчет костюма, ну смешной же олдстайл, нелепый раритет всегда улыбает, дорастешь еще до норм шмоток, не парься, главное катать, а то еще ржачнее, когда нифига не умеющее бревно по стильку оденецо и оттачивает умение колыбинга и пизделинга :ap:

з.ы. бльоо, в голову закралась палевная мысля... когда писал вышеуказанное мельком про себя подумал xDD

нада пару дырок на новых шмотках сделать... буду говорить что убирался много)))))

все идут.

что здесь такого??ДЭЦЭПЭ ты никогда никому ничего не дарил??
такс. ото как ты подумала только наоборот ;)

может тебе билет на Видое подарить + афтепати? :-[:-D

Ps блин опять удалила фотку с костюмчиком. хотел еще разок взглянуть а тут облом :'(

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ps блин опять удалила фотку с костюмчиком. хотел еще разок взглянуть а тут облом :'(

Девочка дразница :ay: Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати мысль пришла. чтобы костюмчик не списывать из-за глупостей моды, :gg: , можно прокачать прикид одев поверх по рэпу футболку или реглан. ИМХО думаю будет вполне на стильке

по типу такого (смотреть на девочку в красных штанах на борде, а не на бабку в розовом)

y_3f1e3aee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все идут.

ура, я всех увижу =D

Кстати, поздравляю Асфиксию с очком!) Левел ап так сказать, расти большой и умелый! (=

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS тебе надо записаться в команду убацишей. вспоминать тут

Без проблем ) Резюме и фоточки на стиле мне в личку. В случае утверждения кандидатуры получаешь - справку убацЫша и скидос 10% на Шулявском сэконде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати мысль пришла. чтобы костюмчик не списывать из-за глупостей моды, :gg: , можно прокачать прикид одев поверх по рэпу футболку или реглан. ИМХО думаю будет вполне на стильке

по типу такого (смотреть на девочку в красных штанах на борде, а не на бабку в розовом)

y_3f1e3aee.jpg

спасибо за пиар)))

только в данном варианте штанишки от костюма будут не по рэпу)) поэтому к футболкам и реглану придется добавить покупку штанов) что будет необходимо, т.к. я думаю, что защита попы не влезет в костюмчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за пиар)))

только в данном варианте штанишки от костюма будут не по рэпу)) поэтому к футболкам и реглану придется добавить покупку штанов) что будет необходимо, т.к. я думаю, что защита попы не влезет в костюмчик)

та блин под такой футболкой шорты можно и поверх костюмчика одеть а штаны то такое - кто на репе кто в ночнушке :-D я думаю для неё будет любая футболка на репе больше чем L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все идут.

такс. ото как ты подумала только наоборот ;)

может тебе билет на Видое подарить + афтепати? :-[:-D

Ps блин опять удалила фотку с костюмчиком. хотел еще разок взглянуть а тут облом :'(

что такое Видое??и какая к нему афтепати прилагается??

кстати про видосики, кто идет на видое? походу мои ньюскулеры отморозились составить мне компанию, мол доскеров не интересно втыкать...эх

а насчет костюма, ну смешной же олдстайл, нелепый раритет всегда улыбает, дорастешь еще до норм шмоток, не парься, главное катать, а то еще ржачнее, когда нифига не умеющее бревно по стильку оденецо и оттачивает умение колыбинга и пизделинга :ap:

з.ы. бльоо, в голову закралась палевная мысля... когда писал вышеуказанное мельком про себя подумал xDD

нада пару дырок на новых шмотках сделать... буду говорить что убирался много)))))

спасибо за "раритет улыбает"

П.С. я думаю не стоить портить новые шмотки, если будешь учиться пригать, они сами порвутся, если так надо будет))

кстати мысль пришла. чтобы костюмчик не списывать из-за глупостей моды, :gg: , можно прокачать прикид одев поверх по рэпу футболку или реглан. ИМХО думаю будет вполне на стильке

по типу такого (смотреть на девочку в красных штанах на борде, а не на бабку в розовом)

y_3f1e3aee.jpg

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое Видое??и какая к нему афтепати прилагается??
ПРЕМЬЕРА "ВИДОЕ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гого, потусим, заодно и перезнакомимся!)

завтра за билетами тулю, бумеранг около работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гого, потусим, заодно и перезнакомимся!)

завтра за билетами тулю, бумеранг около работы)

Думаю буду, но еще не 100% О_о

ЗЫ пиздец субботе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно самое. ну так что? :-D

ты о чем? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то не тебе :rofl:

а я уже думал шо Азиса пересмотрел :-D:-D:-D стремновато стало

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты о чем? :-[

если честно, то не знаю)) я же с вами только в этой теме общаюсь, даже не видела ни разу, а вы там все друг друга знаете)))неудобно :-[ мне как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, то не знаю)) я же с вами только в этой теме общаюсь, даже не видела ни разу, а вы там все друг друга знаете)))неудобно :-[ мне как-то

неудобно спать на потолке - одеяло падает. все остальное мелочи Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, то не знаю)) я же с вами только в этой теме общаюсь, даже не видела ни разу, а вы там все друг друга знаете)))неудобно :-[ мне как-то

я там никого не знаю, разве что Кутепов будет, мб еще пару нюскулеров, еще один одногрупник бывший из норм бордеров, да и с Исаевым раз общался)))

а этих флудеров форумных никада не видел, тока тут умничаем друг на друга =D

так что мне тоже вливатся в новую тусу прийдется ;) разве что малую захвачу)

ты же девушко, тебе будет дофига внимания, ухаживания и тд) это ж здорово) симпатичных девушек в компании все ценят =Р

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там никого не знаю, разве что Кутепов будет, мб еще пару нюскулеров, еще один одногрупник бывший из норм бордеров, да и с Исаевым раз общался)))

а этих флудеров форумных никада не видел, тока тут умничаем друг на друга =D

так что мне тоже вливатся в новую тусу прийдется ;) разве что малую захвачу)

ты же девушко, тебе будет дофига внимания, ухаживания и тд) это ж здорово) симпатичных девушек в компании все ценят =Р

а мне некого взять(( если все прийдут не поотдельности, то какое там внимание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне некого взять(( если все прийдут не поотдельности, то какое там внимание???

в смысле не по отдельности? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне некого взять(( если все прийдут не поотдельности, то какое там внимание???

Пойдешь со мной ;) вот и будет не поотдельности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле не по отдельности? Оо

ну ты придешь с Дэцэпэ))) я с малой)

вот и останется Хвостег без внимания =(

зы. Хвостик не баись, девушек всегда меньше чем пацанов на таких тусах, внимание будет! ;)

шо ж пацаны просто так распинались тут?)))

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты придешь с Дэцэпэ))) я с малой)

вот и останется Хвостег без внимания =(

зы. не баись, девушек всегда меньше чем пацанов на таких тусах, внимание будет! ;)

шо ж пацаны просто так распинались тут?)))

ненене :) ))

ЗЫ та будет нормас, фильм потом напиться и все пойдет само собой :)

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×