Перейти к содержанию
XvostiK

как правильно подобрать сноуборд для девушки?

Рекомендуемые сообщения

Я купила себе доску!!!!!!!вот ту, что 137)))может она и маленькая, но мне очень понравилась, крепления вообще прикольные)))отдала за все 1000грн)))Я довольная!!!!

Но я так понимаю, что там еще канты надо будет точить и все такое))как-нибудь этим займусь

спасибо за такие советы!!! Все очень тщательно смотрела))

ну и ладно, +1 джибер-самка)))

поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и ладно, +1 джибер-самка)))

поздравляю!)

спасибо за поздравления))) что все время это джиб все вспоминают))) что это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за поздравления))) что все время это джиб все вспоминают))) что это??

скольжение по трубам, перилам, боксам и тп) одно из направлений в сноубординге, вернее дисциплина фристайла =Р

в джибе приветствуется короткая мягкая доска, ибо легче управлять, крутить, поднимать) но с короткой тебе будет сложно в пухляке...

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравлякаю, на следующий год сходу будешь брать больше :)

спс) может и буду, посмотрим как эта покажет себя))

скольжение по трубам, перилам, боксам и тп) одно из направлений в сноубординге, вернее дисциплина фристайла =Р

в джибе приветствуется короткая мягкая доска, ибо легче управлять, крутить, поднимать) но с короткой тебе будет сложно в пухляке...

ясно :bw: )) это надо чтобы кто-то учил, а так я наверное сама не буду таким пока заниматься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс) может и буду, посмотрим как эта покажет себя))

ясно :bw: )) это надо чтобы кто-то учил, а так я наверное сама не буду таким пока заниматься))

на протасе на тумбе постоянно ктот висит, симпатичную девочку никто не откажет подучить) да и самой всегда можно посидеть рядом, посмотреть, подчеркнуть чтот, а потом попробовать) только желательно защита минимальная- шлем, бронешорты, колени)

сам хочу в этом году попробовать, наездился просто по трассам, скучновато, надо двигаться дальше (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах ты ж жук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм? ниче не знаю, о чем ты? =D
:-D:-D:-D канешна :)))

ЗЫ Ту Хвостик, что еще там надо докупить ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D:-D:-D канешна :) ))

ЗЫ Ту Хвостик, что еще там надо докупить ? :)

надо шорты, наколенники, перчатки)))

а по поводу попрыгать, думаю мне еще рано,буду пока просто кататься, В буковеле на черных трассах пока только на заднем канте получалось и то не на всех трассах, только те, что красные с элементами черных))) еще есть куда расти, а там посмотрим)))

я уже хочу кататься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поехали тебе за шортиками? :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну начнем того смотря какие. Если Дайниз то порядка тысячи полторы грн, если же аналоги типа Фокс, Каррера и так далее, то дет 400 -600. Это новое. Защита запястий тоже по разному, от двухсот и до 500-600 грн. Так же и наколенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну начнем того смотря какие. Если Дайниз то порядка тысячи полторы грн, если же аналоги типа Фокс, Каррера и так далее, то дет 400 -600. Это новое. Защита запястий тоже по разному, от двухсот и до 500-600 грн. Так же и наколенники.

:bn:

а почему не взять обычные наколенники ?? как для роликов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bn:

а почему не взять обычные наколенники ?? как для роликов))

с одной стороны они неплохо защищают колено, с другой стороны пластик идет снаружи и шанс порвать штаны при падении на колени достаточно высок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по прокатам кстати можно норм защиту задешево оторвать) например тут глянуть (=

запястье советую брать роллерское двухстороннее, если руки сильно страдают, а так можно и демоны неопреновые, до 200 грн, и под перчатки хорошо влазят)

бронешорты для девушки можно и мякишы, но покачественней, ну или мякишь+копчик пластиковый идеально будет.

перчики...ну обычно это дэкайны, ибо самые популярные, много везде, в экстриме например, скоро завоз свежих, в бумеранге 686 неплохие, в продвижении ромы, во многих инет магазах зинеры всякие и тд, уже более классические теплые штуки, универсал)

советую чуть расщедрится и взять с гортекс мембраной, лучше мембраны для перчей не встречал. В Экстриме покупал дэкайны с гортексом за 450, в 7 вершин есть зинеры неплохие до 600 грн с гортексом, качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной стороны они неплохо защищают колено, с другой стороны пластик идет снаружи и шанс порвать штаны при падении на колени достаточно высок.

мне не жалко)))порву, будет повод купить новые, я костюм очень дешево купила

по прокатам кстати можно норм защиту задешево оторвать) например тут глянуть (=

запястье советую брать роллерское двухстороннее, если руки сильно страдают, а так можно и демоны неопреновые, до 200 грн, и под перчатки хорошо влазят)

бронешорты для девушки можно и мякишы, но покачественней, ну или мякишь+копчик пластиковый идеально будет.

перчики...ну обычно это дэкайны, ибо самые популярные, много везде, в экстриме например, скоро завоз свежих, в бумеранге 686 неплохие, в продвижении ромы, во многих инет магазах зинеры всякие и тд, уже более классические теплые штуки, универсал)

советую чуть расщедрится и взять с гортекс мембраной, лучше мембраны для перчей не встречал. В Экстриме покупал дэкайны с гортексом за 450, в 7 вершин есть зинеры неплохие до 600 грн с гортексом, качественные.

[/quot

будем смотреть, но это потом)) уже нету денег совсем)) не все и сразу)) :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одной стороны они неплохо защищают колено, с другой стороны пластик идет снаружи и шанс порвать штаны при падении на колени достаточно высок.

ну тут смотря какой формы) а вообще тут специфика своя, не все роллерские хорошо гасят удар, скорее в них по асфальту можно чесаться, а при тупых ударах с высоты на колени, а еще и об пень или тумбу нифига не гасят, ибо подкладки говно...в этом плане канеш сноубордические рулят, лучше гашение ударов, бывает даже пластик совсем тонкий зато много силикона и паралона под ним, сохраняет в целости коленную чашечку)

видел даже вменяемые мякиши)

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу шорт, напиши мне в лс. Пару лишних штук есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут смотря какой формы) а вообще тут специфика своя, не все роллерские хорошо гасят удар, скорее в них по асфальту можно чесаться, а при тупых ударах с высоты на колени, а еще и об пень или тумбу нифига не гасят, ибо подкладки говно...в этом плане канеш сноубордические рулят, лучше гашение ударов, бывает даже пластик совсем тонкий зато много силикона и паралона под ним, сохраняет в целости коленную чашечку)

видел даже вменяемые мякиши)

солидарен. тут нужно уж брать конкретную защиту и смотреть на нее, и желательно в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел даже вменяемые мякиши)

катаюсь в мягусеньких наколенниках вообще без пластика)

и комфортнее мне в них, и защищают не хуже остальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не жалко)))порву, будет повод купить новые, я костюм очень дешево купила

так когда за шортиками О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу шорт, напиши мне в лс. Пару лишних штук есть

о сразу в бой.

бля я не могу так наржался ппц просто. самка-джибер :gg: . этот адский костюм - адская фотка блин все ж начинали с этих лыжерских прикидов :rofl:

Ps если будешь брать защиту запястья то перчи покупай ПОСЛЕ, а то потом хрен налезут :bayan:

колени бери любые - лучше хоть в каких то чем вообще без оных. на жопе желательно пластик - думаю душа сможет подогнать :-D

PPS и это. избавляйся ты от этого "костюма" ;) и шапку тоже меняй :-D

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный костюм космонавта 80-х :dance:

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о сразу в бой.

бля я не могу так наржался ппц просто. самка-джибер :gg: . этот адский костюм - адская фотка блин все ж начинали с этих лыжерских прикидов :rofl:

Ps если будешь брать защиту запястья то перчи покупай ПОСЛЕ, а то потом хрен налезут :bayan:

колени бери любые - лучше хоть в каких то чем вообще без оных. на жопе желательно пластик - думаю душа сможет подогнать :-D

PPS и это. избавляйся ты от этого "костюма" ;) и шапку тоже меняй :-D

+1 ко всему выше написаному, вот только шапку пусть носит, какую захочет, а то вы постоянно мне шапка не нравится, поменяй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сами вспомните с чего начинали то :

1288800269_2524446.jpg

1288800283_2524445.jpg

1288800294_2524444.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так когда за шортиками О_о

я же говорю, что нет денег, пока))) или ты хочешь купить мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×