Перейти к содержанию
XvostiK

как правильно подобрать сноуборд для девушки?

Рекомендуемые сообщения

мне уже давно ничего не выдают, а кАзлы просто так, надо было предложить продолжение банкета :) ))
блин, ну мне тоже уже давно не выдают :gg: ну не положено :rofl:

Ps кстати к ТС - пока что советовал бы в бюджет 1500 искать доску. +/- по деньгам думаю можно найти что то нормальное. крепы то на крайняк думаю найти всегда можно будет.

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спакойнай ночи :))) :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спакойнай ночи :) )) :-*

Да! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни на что))просто, мне ведь тоже интересно

у меня жэ рожа размазана на весь аккаунт вдоль и поперек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот эта получше))у тебя там тоже ничего не видно :bs:

у меня жэ рожа размазана на весь аккаунт вдоль и поперек :)

ты должна была его видеть в институте, тяжело не заметить мальчика в легинсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты должна была его видеть в институте, тяжело не заметить мальчика в легинсах

ты меня запоооомнил :-*:-*:-*

это так мило с твоей стороны :aw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты меня запоооомнил :-*:-*:-*

это так мило с твоей стороны :aw:

чувак, ты же кинозвезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, есть крепло, б/у,недорого, модель 2006, Drake Gt

куплено в Райдере в далеком 2007, катано девочкой, которая боится скоростей, несколько сезонов,также несколько сезонов пылятся на балконе, из недостатков - еще в самом начале заменена клипса нижняя по гарантии в том же Райдере) все работает как часы, внешнее состояние хорошее) размер М, так что если интересует - надо померять) вот картинко

как только так сразу)))появятся деньги и можно мерят все что угодно))а размер М удержит мой 35??

блин, ну мне тоже уже давно не выдают :gg: ну не положено :rofl:

Ps кстати к ТС - пока что советовал бы в бюджет 1500 искать доску. +/- по деньгам думаю можно найти что то нормальное. крепы то на крайняк думаю найти всегда можно будет.

не знаю, но у меня нет таких денег, к сожалению, кроме борда надо же еще куда-то поехать в горы

ты должна была его видеть в институте, тяжело не заметить мальчика в легинсах

чем дальше, тем больше в КПИ появляется парней в легинсах, что настораживает)) поэтому может быть и видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем дальше, тем больше в КПИ появляется парней в легинсах, что настораживает))

"№;%: КПИ просто кузница суровых джиберов по року

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем дальше, тем больше в КПИ появляется парней в легинсах, что настораживает)) поэтому может быть и видела

я в леггинсах не хожу как бэ.

эт у Сета просто юмор такой.... все давно уже знают )

кроме борда надо же еще куда-то поехать в горы

в горах нечего делать если не на кэмп ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в леггинсах не хожу как бэ.

обьясни, еще же в прошлом сезоне форум разрывало твое видео на легинсах???????

Теперь по рэпу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обьясни, еще же в прошлом сезоне форум разрывало твое видео на легинсах???????

Теперь по рэпу?

ну если ты не видишь разницы между катать и ходить, то объясняй - не объясняй - все равно не поможет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, но у меня нет таких денег, к сожалению, кроме борда надо же еще куда-то поехать в горы
поехать всегда успеешь а борд надо нормальный брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо, все живы все здоровы, Ноа не пробегал?))

дададада, кэмпы кэмпы! в этом году буду активно ездять на кэмпы и в парк пойду, пора бы уже становицо говногуру как все))))

и шоб я хоть раз еще на 10 дней на Драг Х_Х упаси, брр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, но у меня нет таких денег, к сожалению, кроме борда надо же еще куда-то поехать в горы
смысла ездить в горы наши самому , без нормальной компании , нет смысла практически. (если ты конечно не карвер)

есть смысл только на кэмпы реально ездить. остальное в пустую . опять жэ если про Укр говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысла ездить в горы наши самому , без нормальной компании , нет смысла практически.

это он кагбы намекает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю, так оно и есть если честно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысла ездить в горы наши самому , без нормальной компании , нет смысла практически. (если ты конечно не карвер)
девушке найти компанию никогда не было проблемой :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысла ездить в горы наши самому , без нормальной компании , нет смысла практически. (если ты конечно не карвер)

есть смысл только на кэмпы реально ездить. остальное в пустую . опять жэ если про Укр говорить.

я же не одна поеду)))к счастью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушке найти компанию никогда не было проблемой :popcorn:

надеюсь все-таки, что будет с кем)у меня в этом году только в декабре получится))отпуск, а в феврале диплом))) но не у всех в декабре получается))) в том году ездили, компания 15 человек)) я только двоих до этого знала)) но весело было, добрые люди нашлись, научили кататься)) а вы все помагаете с выбором. Наверноее, бордеры изначально очень прикольные, мне это нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь все-таки, что будет с кем)у меня в этом году только в декабре получится))отпуск, а в феврале диплом))) но не у всех в декабре получается))) в том году ездили, компания 15 человек)) я только двоих до этого знала)) но весело было, добрые люди нашлись, научили кататься)) а вы все помагаете с выбором. Наверноее, бордеры изначально очень прикольные, мне это нравится))

больше прикольных фоток - больше прикольных бордеров готовых помочь =D

Нуу, ехать катать можно не только на неделю отпуска, можно и на выходных не особо отрываясь от производства так сказать(=

а каталка отличная и весной бывает, весной еще и гораздо выгодней и хорошо потусить можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше прикольных фоток - больше прикольных бордеров готовых помочь =D

Нуу, ехать катать можно не только на неделю отпуска, можно и на выходных не особо отрываясь от производства так сказать(=

а каталка отличная и весной бывает, весной еще и гораздо выгодней и хорошо потусить можно ;)

я хочу на неделю)) а весной переежаю, у меня не будет такой возможности, будут другие заботы, поиск работы жилья и все такое))) так что буду искать компанию в декабре, много знакомых есть кто собирается этой зимой, нокоторые в том году вместе со мной учились, некоторые не умеют, нокоторые с лыж на борд))) а фоток действительно много, если у каждого по фотику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу на неделю)) а весной переежаю, у меня не будет такой возможности, будут другие заботы, поиск работы жилья и все такое))) так что буду искать компанию в декабре, много знакомых есть кто собирается этой зимой, нокоторые в том году вместе со мной учились, некоторые не умеют, нокоторые с лыж на борд)))

ну я думаю ктот и из здешних говорунов в декабре будет ездить, только не много времени осталось, спешить нуна)

новички это плохо...на первых парах или тупо посвящаешь им много времени или оставляешь самих на себя, что тоже не очень то и прикольно) но с другой стороны, если уровень у тебя не особо высок, то все примерно вместе катают ;)

а фоток действительно много, если у каждого по фотику

эммм, проехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×