Перейти к содержанию
@Rt

ОСТОРОЖНО РАЗВОД! (Развод родителей)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Варианты на тему

На разных форумах

Сейчас 3;17 утра и я БЛЯ не сплю. И потому что какието казлы чуть не развели моих родителей на 1000 у.е.

Хочу всех предупредить о таком разводе. Далее излагаю суть развода. Прошу предупредить своих родителей, сестер, братьев. Или быть самим предупрежденным если вы сами являетесть родителями.

Итак развод.

Часа в 02;30 - 03;00 звонят на домашний (потенциально ваших родителей) и тихим таким голосом говорят что мол это я ваш сын, меня забрали в милицию и забрали телефон. Вот мобильный участкового, прошу перезвони. (Номер могу дать в личке)

Результат: Те у кого домочадцы спят дома родители даже не обращают внимания и спят дальше, те же кто живет отдельно - ситуация набирает интересный оборот. Мама даже не перезвонила мне так как "телефон же у меня забрали", а сразу стала звонить доброму дяде участковому тот в свою очередь успокоил моих предков мол "не сцать, ваш сын подрался за девушку и сильно избил другого чувака" Все решается 1000 условными единицами, нужно встретиться с родителями потерпевшего.

Короче так, мать дозвониться до меня не смогла, ну спал я крепко и не слышал вибру, а вот до жены дозвониласть хотя та сама любит отключать и звонок и вибру на т.ф. Спасибо тебе Господи что не отключила )))

Дозвонившись мне через жену мама успокоилась. рассказала мне о ситуации. А ведь уже собралась идти!!!

ИТАК РЕЗЮМЕ!

1. Проинформировать родителей о таком разводе

2. Держать телефоны хотя бы на вибре что бы вам смогли дозвониться

3. Если такое произошло, звонить в милицию и писать заяву. Развод рассчитан на то что вам будет лениво писать если вас "пронесло"

ЧТО ИМЕЕМ?

1. Поднятые на уши 2 семьи (сон привет и пока) а завтра на работу.

2. Валерьянка для старых родителей.

К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЁ?

Мля, нашел бы этих ублюдков Вы@бал бы их ШВАБРОЙ

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий раз,надо что бы родоки договорились, и приехали на "место встречи" со ШВАБРОЙ)

разводить на деньги людей, тем более пожелых, это подло(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было такое. Родители в шоке собирают деньги, слава богу брат сообразил позвонить. Развод с бородой, но действует как оказалось. Токо просили коды карточек пополнения им выслать на сумму какую-то( После этого телефон на беззвучку вообще не ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде...развод жесткий. Спасибо за тему...а то я не знал о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой всей ситуации страшное не то что пытались развести, а то что падлы следили... Наблюдали... Номер выкупили... и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то участились разводи такого типа, на другом форуме где я обитаю неделю назад была создана похожая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же могут позвонить и сказать что Ваш член семьи попал в аварию и лежит в реанимации, срочно нужно на лекарства 2к баксов, встречу назначают в больнице, где под видом доктора (одев белый халат) у Вас берут деньги и уходят через чёрный вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была подобная йухня, месяц назад гдето тераризировали бабулю мою, раз 5 наверное наяривали, хорошо что она живет вдали от банков и банкоматов и просто не смогла отпраить лавэ, тк собиралась. Главное уепки имя знали мое. Короче в ответ можем только заспамить и обматюгать, предлагал встретиться - не понимает о чем я говорю и вообще он тут не при делах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что даст заява в милицию? нихера. на это суки и рассчитывают.

Изменено пользователем nub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классический развод в стиле 90-х.

более изощренные типы как правило выбирают такой момент, чтобы вы были где-то вне зоны досягаемости. и тогда звонят родакам.

единственный способ против развода, например для того, чтобы откупится от ментов, это договориться с родаками насчет кодового слова, которое должен знать этот посредник.

типа "альдебаран".

не знает это слово - пашел нах. или же, если не лень приехать и дать пизды.

насчет развода про больницу это как-то менее встречается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты приехали, заяву накатали сказали что мы были 4е этой ночью. Работают типочки по Днепровскому р-ну. трое пострадавших бабос отдали, нас пронесло.

П.с. Что даст заява? Просто если её не будет то и дело не будет заведено, а не будет заведено дело то и искать никто ничего не будет. Так как за заяву нужно отчитаться то это хоть какой никакой шанс что что то будет делаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких разводах зачастую замешаны и сами отпрыски. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно, что в милицию сообщили! заява ,заяве рознь, а вдруг поймают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знает это слово - пашел нах. или же, если не лень приехать и дать пизды.

если не помните гламурную игру под названием наперстки, или лоторея, которые активно культивировались на улицах в 90-х, у тех и у тех на подхвате всегда были "бойцы". и в этой схеме, думаю, есть те, кто за попытку "дать пизды" может дать ее вам.

для справки, у тех кто "делал" лотореи, эти "бойцы" были официально наняты из охранных агенств. так что действия по защите тел были вполне законны.

так что не стройте этих схем отмщения.

обычно самим разводом занимаются "свободные" от работы торчки из мест не столь отдаленных. понятно, что крыша ментовская и все "схвачено". за баблом ходят мелкая срань - нарики всякие и шпана. возможно и менты будут на стрелке пасти. а они своих не дадут в обиду. не дергайтесь и не подстрекайте других на ломовые действия. :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема баян.

Нужно чтобы родители делали вид что повелись и идти на место под прикрытием милиции. Еще нужна аудиозапись звонка. На месте хватают, протокол, уголовное дело. А писать постфактум без единого доказательства - сложно и будет работать только в России (там пробивают номер - на кого оформлен - берут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцы)))) Ахахаха

Ну что же, сиди ровно, дыши в две дырки и терпи.

ЗЫ: тут недавно сюжетец показывали. Так двое чудаков что-то вроде того проделывали. Так вот один из них прямо из зоны названивал, а подельник на воле за баблом приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и идти на место под прикрытием

давайте идите. одевайте защиту и будет вам прикрытие. шлем не забудьте )))

получите пару дырок или трещин в тельце как рузультат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×