Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Вместе Новый Год в Буковеле на халяву!

Рекомендуемые сообщения

Вчера начала читать тему, сегодня осилила еще дочитать)

Не думала, что такое скажу, но: "Спасибо универу за сессию с 28 по 6) он меня спас от этого "приятного" отдыха!"

а тем кто там реально не позавидуешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему Буковель готовит бэккантри - инструкторов. Это 1 этап.

2 уровень: январь - проживание в палатках, приготовление еды на костре

3 уровень: февраль - проживание в собственноручно построенном убежище( шалаш, снежная пещера, иглу), добывание еды ( добывание огня для тех кто брезгует свежей-сырой едой)

март - вручение сертификатов "Бэккантри-инструктор на Буковле"

КУДА ПОДАВАТЬ АНКЕТУ??? КОМУ ОТДАВАТЬ ПАСПОРТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему Буковель готовит бэккантри - инструкторов. Это 1 этап.

2 уровень: январь - проживание в палатках, приготовление еды на костре

3 уровень: февраль - проживание в собственноручно построенном убежище( шалаш, снежная пещера, иглу), добывание еды ( добывание огня для тех кто брезгует свежей-сырой едой)

март - вручение сертификатов "Бэккантри-инструктор на Буковле"

КУДА ПОДАВАТЬ АНКЕТУ??? КОМУ ОТДАВАТЬ ПАСПОРТ???

:rofl::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пааааниикаааа... особенно бутер с куском жопы от колбасы, стильно выложенная плитка в области умывальника... королевский стол, что бы восполнить силы после катания, ну безусловно система вай-фай по потолку и первое место держит знак того, что Украина всё же ГОТОВА принимать ЕВРО 2012 - такое сложное слово как SNOVBOARD ))))) глядишь и в 2014 Зимние Олимпийские к нам придут!

Изменено пользователем Zastrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пааааниикаааа... особенно бутер с куском жопы от колбасы, стильно выложенная плитка в области умывальника... королевский стол, что бы восполнить силы после катания, ну безусловно система вай-фай по потолку и первое место держит знак того, что Украина всё же ГОТОВА принимать ЕВРО 2012 - такое сложное слово как SNOVBOARD ))))) глядишь и в 2014 Зимние Олимпийские к нам придут!

ты тоже умник еще тот кто был в Буке? так что готовься к олимпиаде. И сосредоточься.

:gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там с ТС? Мне то все равно а... а вот людям будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,

тему можно сохранить в отдельный файл для потомков? думаю тема с АО "МММ" нервно курит в стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поселили в гостиницу в Буке

Как оказалось привезли нас завтракать к 13.00 в городе Делятин в заведение Трембита

Наконец попали в Буковель, получили экскурсию

В Мега отель попали в 23.30. Запил непьющий для того чтоб снять этот стресс. Попали в джакузи далеко не все,

но организаторы долго извинялись. Наконец отличный первый день закончился!!!!

Делайте выводы, господа!

Скорей всего гостеприимство половину свалит до Нового года!!!

По моему вы гоните, вот человек нормальный отзыв оставил. Скорее всего сноубордисты разбалованные нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: в таких условиях только рабы и могут работать.... нормальным пацанам - подавай то - что Тарк показывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты тоже умник еще тот кто был в Буке? так что готовься к олимпиаде. И сосредоточься.

:gamer:

я вообще не понял при чём тут тема "кто был в Буке". Ты чёт не в тему это приплёл )) так что готовься наверное иди тоже )))

Изменено пользователем Zastrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не понял при чём тут тема "кто был в Буке". Ты чёт не в тему это приплёл )) так что готовься наверное иди тоже )))

как в том анекдоте:

Я щас не понял, что ты сказал, но на всякий случай тоже иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в том анекдоте:

Я щас не понял, что ты сказал, но на всякий случай тоже иди нахуй.

при чём тут нахуй? человек приплёл не в тему к моему посту другую тему, пускай или пояснит, что он этим хотел сказать или если лишь бы написать, то лесом.

Изменено пользователем Zastrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду КО - но он тебе намекал на то - что в єтой теме обсуждалось все - что ты в своей хотел узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду КО - но он тебе намекал на то - что в єтой теме обсуждалось все - что ты в своей хотел узнать.

)) сори , но не вижу логики в том, что сославшись на коммент, в котором выражен сорказм упрекнули темой, которая вообще не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, snoVboard такий snoVboard )))

Стелла, кукуна

Изменено пользователем drunk master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду на буке с 9.01.12, мужики если что-то надо привезти с Киева обращайтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду на буке с 9.01.12, мужики если что-то надо привезти с Киева обращайтесь))

они там до 07.01.12 поздно уже будет,не доживут :'( !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто останется в живых, возьмите документы у падших....

И обязательно выложите имена!....... поминем..... :az: :'( :'( :'(

Мы вас помним и не забудем..... ВЫ В НАшИХ СЕРДЦАХ!

посвещяется падшим СНОУБОРДИСТАМ в буХовели..................

(эти ацкие буХовельские лыжнеки)

Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто буде катать в Буке, возите с собой бутерброды и раздавайте их инструкторам))

Реально выручите. Нас несколько человек 8го сваливаем на Драг возместить моральный ущерб;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду кататься на буке с 9.01. есть бутерброды нужен инструктор :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет-привет,

не все в ажуре, но если бы все было супер плохо, не оставались бы люди там продолжать работу.

Конечно будет круто, если все будет лучше, но "маємо те, що маємо".

к примеру, подруга моя решила остаться еще на несколько дней и не одна она.

Вы что, ждете что я себя буду оправдывать? а за что?

Организатором была я? со своей стороны к администрации школы все замечания от ассистентов донесла (сделала то, что было в моих силах).

Тех, кто жил в плохих условиях переселили в лучший отель.

Я могу ответить на вопросы по поводу того, что я организовывала:

На Новый Год доставила готовую еду ребятам в отели, по той причине, что в Коломыйских отелях нет кухни и там не получалось заказать праздничный стол, но тем не менее все приготовили и доставили в отели, на организацию НГ у меня было 31 число.

Что получилось сделать за этот один день:

Новогоднее меню.

1. Картошка по-домашнему

2. С-т оливье

3. с-т огонек

4. с-т из капусты

5. с-т винигрет

6. отбивная

7. куриная голень

8 . Селедка

9. Фрукты (бананы, апельсины, грейпфруты, лимоны)

10. Сладости

11. Живчик

12. Моршинская

13. п.с. забыла, еще нарезка сыр+ колбаса и хлеб двух сортов

Алкоголь покупали ребята самостоятельно.

Все было упаковано в коробочки по порциям отдельно на каждого человека.

Лично мне звонили ребята и благодарили. Если кто остался недовольным НГ (тем, что организовывала я) - пишите замечания.

5.01 выдавали деньги ассистентам, если кто читает и не в курсе - напрягайте своих старших.

В общем, давайте подождем, чтобы отписались те, кто оттуда приедет, а то пока тут пишут только те, кто остался дома и при этом меня в чем-то упрекают. (знаю, что есть ребята, которые уехали и не дождались переселения, вам спасибо за то, что писали тут все минусы, не молчали, благодаря вам произошли изменения).

peace'n'love

Если кто буде катать в Буке, возите с собой бутерброды и раздавайте их инструкторам))

Реально выручите. Нас несколько человек 8го сваливаем на Драг возместить моральный ущерб;)

привет, а деньги вчера вам выдали?

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет-привет,

не все в ажуре, но если бы все было супер плохо, не оставались бы люди там продолжать работу.

Конечно будет круто, если все будет лучше, но "маємо те, що маємо".

к примеру, подруга моя решила остаться еще на несколько дней и не одна она.

Вы что, ждете что я себя буду оправдывать? а за что?

Организатором была я? со своей стороны к администрации школы все замечания от ассистентов донесла (сделала то, что было в моих силах).

Тех, кто жил в плохих условиях переселили в лучший отель.

Я могу ответить на вопросы по поводу того, что я организовывала:

На Новый Год доставила готовую еду ребятам в отели, по той причине, что в Коломыйских отелях нет кухни и там не получалось заказать праздничный стол, но тем не менее заказала в кафе и на всех по порциям выдала, на организацию НГ у меня было 31 число.

Что получилось сделать за этот один день:

Новогоднее меню.

1. Картошка по-домашнему

2. С-т оливье

3. с-т огонек

4. с-т из капусты

5. с-т винигрет

6. отбивная

7. куриная голень

8 . Селедка

9. Фрукты (бананы, апельсины, грейпфруты, лимоны)

10. Сладости

11. Живчик

12. Моршинская

13. п.с. забыла, еще нарезка сыр+ колбаса и хлеб двух сортов

Алкоголь покупали ребята самостоятельно.

Все было упаковано в коробочки по порциям отдельно на каждого человека.

Лично мне звонили ребята и благодарили. Если кто остался недовольным НГ (тем, что организовывала я) - пишите замечания.

5.01 выдавали деньги ассистентам, если кто читает и не в курсе - напрягайте своих старших.

В общем, давайте подождем, чтобы отписались те, кто оттуда приедет, а то пока тут пишут только те, кто остался дома и при этом меня в чем-то упрекают. (знаю, что есть ребята, которые уехали и не дождались переселения, вам спасибо за то, что писали тут все минусы, не молчали, благодаря вам произошли изменения).

peace'n'love

привет, а деньги вчера вам выдали?

Стелла!.......... Мы верим что ты свой ПАЦАН!.... и поступаешь по пацаняче...!!!

При встрече...(как нибудь).... Я тебе лично вручу Медаль.....шоколадную!!! за способность

брать на себя ответственость....и за твою спину товарищам.... в нужный момент :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла!.......... Мы верим что ты свой ПАЦАН!.... и поступаешь по пацаняче...!!!

При встрече...(как нибудь).... Я тебе лично вручу Медаль.....шоколадную!!! за способность

брать на себя ответственость....и за твою спину товарищам.... в нужный момент :ay:

стоп, а почему я должна брать на себя ответственность за то, что я не организовывала?

я передала то, что мне говорили, то, что я знала, то, что рекламировали везде. со своей стороны взяла на себя ответственность за НГ, что не было в планах, только чтобы улучшить хоть что-то, что было в моих силах. Вот за НГ я и отвечаю. сама за праздничный стол попала в 23:52 в завтыкивающем от усталости состоянии. Впрочем, не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоп, а почему я должна брать на себя ответственность за то, что я не организовывала?

я передала то, что мне говорили, то, что я знала, то, что рекламировали везде. со своей стороны взяла на себя ответственность за НГ, что не было в планах, только чтобы улучшить хоть что-то, что было в моих силах. Вот за НГ я и отвечаю. сама за праздничный стол попала в 23:52 в завтыкивающем от усталости состоянии. Впрочем, не важно.

СТЕЛЛА ! ВСе нормально! НЕ За это! А за то что отстаивала сноубордический народ!

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была мегапоездка, лучший новый год в моей жизни - столько екстрима, столько воспоминаний, пусть даже организация гавно, но было улетно, спасибо Стелле за информацию, благодаря ней я успел зарегаться в последний день, спасибо всем кто был там - вы создавали отличное настроение, спасибо старшим инструкторам и тд. 14 дней на халяву в буковели в высокий сезон да и зарплата тем кто хорошо работал - ничего больше не надо. все кто ездил вступайте сюда http://vkontakte.ru/club33708936 и делимся фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×