Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Вместе Новый Год в Буковеле на халяву!

Рекомендуемые сообщения

в обоих случаях ты заключаешь соглашение, которое выполняется либо не выполняется.

...

круто как раз получаеться, когда соглашения выполняются :)

и что же это организаторы не выполнили? я этого не заметил. все условия выполнены от и до. читайте свое письмо-приглашение. кормить свиными отбивными не обещали. проживание в ***** отеле не обещали. приняли-поселили-научили-дали работу-дали каталку-дали провести НГ-дали возможность жить в другом месте и получить компенсацию. что не нравится? что не поделились деньгами? или что кто то мог слить штуку баксов за вечер? зависть сосет и ноет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато мы знаем, что имел в виду Любомир, когда говорил, что бордеры в отличии от лыжникоФ "богемные" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче харе филосовствовать!!!!

как для поездки с минимальными вложениями - то поездка удалась!!!

если бы участники платили бы деньги за все это - то еще можна было бы филосовствовать и чего то требовать!!!!!

кого что то не устроило - слились в первые дни, это их право!!!!! =>

значит оставшихся - все устраивало!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато мы знаем, что имел в виду Любомир, когда говорил, что бордеры в отличии от лыжникоФ "богемные" :rofl:

Да! ДА!.............. Только так к себе любимым и ни как иначе....... 8-)

И если что не так .. навалиться на них грудью, чтобы пена изо рта у них пошла!

И в следущий раз не захотелось эксперементов ставить! И вмыслях не было похихикать над бордистами (этот сброд загнали в свинарник И бабла то сколько на них заработали!)

И помните вы не на отдых поехали ! а работать! а это условие работы , зарплата и другой минталитет общения!........ А общий заголовок отдохнуть....так это пыл ваш збить....

совсем другое преследовалось!

Вот прочитают они все это и поймут народ Бля сильный у нас (а на этом сайте никто и не сомневался ввашей силе), все выдержат... будем гнобить! следущий заход одобрен!

УВАЖАТЬ себя надо и любить........... вот в чем суть ...!!!

Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос всем умникам: Как вам каталось все эти дни, которые "быдло" провело на буке? Небойсь каждый день взрывали целину и не по-детски жгли в парке....

Лично я хотел кататься - я съездил и покатался, я хотел джиббить - я джиббил! Тут все просто: мы выбрали катание и снег, другие выбрали унылые говнопейзажи у себя в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть если огранизация будет как для людей, участники соберутся унылые и скучные ботаны?

незнаю, возможно.

я хотела отметить позитивный настрой друзей в любых условиях, что всех нас объединяло и больше сблизило, чем бы люксы.

да, всем, кто не в теме - в сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регулярно "погружаюсь" в экстремальные условия проживания. где негде спать и нечего есть, при этом еще надо двигаться по рельефу с вещами. поэтому для меня это умеренные и нормальные условия.

тоесть так погружаться в экстремальные условия способны только люди, которые если обещают

проживання в готелі поблизу курорту Буковель + трансфер;

харчування;

а выдают собачий корм + землянку, считают что это нормально?

экстремалы это люди которые вместо обещаной конфеты хавают гавно и рады только тому что они такие красивые и веселые?

без философии и понятий о чести и достоинстве.

никому не запрещали съехать в свой номер питайтесь за свой счет и тусите со всеми. и будет вам счастье.

вопрос тут по моему как раз в достоинтсве,

можно сьехать и катосить за свое бабло - сказал бы КО еще до поездки.

2doxtop ну давай "пофилософствуем". Что из перечисленных пунктов соглашения не было выполнено?

судя по фотографиям выше еды и жилья в гостинице там не было, ну либо изначально не планировалось и появилось силами неких энтузиастов попозже.

Хочу задать вопрос всем умникам: Как вам каталось все эти дни, которые "быдло" провело на буке? Небойсь каждый день взрывали целину и не по-детски жгли в парке....

друк, я вот изначально запланировал себе новый год с семьей + 2 недели зольдена после, куда прямо сейчас с успехом и собираюсь.

все хуями померялись?

не нужно путать недецкое отжигание в парке с тем, что тебя привезли туда как недотело.

незнаю, возможно.

я хотела отметить позитивный настрой друзей в любых условиях, что всех нас объединяло и больше сблизило, чем бы люксы.

ну вот собственно я об этом и говирил.

если вас сблизить может только говно, а веселыми и отжигающими все становяться только после плевка в морду, типа на зло обстоятельствам, то лыжная школа буковель будет жить именно в таком формате еще долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вас сблизить может только говно, а веселыми и отжигающими все становяться только после плевка в морду, типа на зло обстоятельствам, то лыжная школа буковель будет жить именно в таком формате еще долго и счастливо.

нет, настрой изначально был правильным. и его ничто не смогло испортить.

школа будет процветать благодаря другим ресурсам.

не понимаю, почему ты пенишься? не успел анкету заполнить или не прошел собеседование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друк, я вот изначально запланировал себе новый год с семьей + 2 недели зольдена после, куда прямо сейчас с успехом и собираюсь.

все хуями померялись?

Чувак, ну так бы сразу и сказал, что смотришь, как на гавно на всех, кто не едет в зельден на две недели . Хуем ты тут своим ярко помахал. Маладец, возьми с полки пирожок!

По теме, любой взрослый человек прочитав обьяву понимал, на что он подписывается при таких условиях. А кто не понимал, те - "дети"..... Вот "дети", чьи илюзии и вера в "халяву" разбились сразу и отсеялись. Остальные - МУЖИКИ!! (девушки, конечно же, девушки, но тоже МУЖИКИ)))))

тоесть если огранизация будет как для людей, участники соберутся унылые и скучные ботаны?

Как не странно - обычно так и происходит. Жизненный опыт показывает, что крепкие дружеские отношения возникают в разы чаще, когда людей обьединяют трудности. Это факт. Нет, люди могут собраться такие же интересные, но в комфортных условиях каждый будет себе на своей волне....И могут даже не раздружиться за 2 недели. Легко!

Ну и да... такие условия, как не крути, отсеивают всяких нытиков и унылых человекофф....

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, конечно же, девушки, но тоже МУЖИКИ)))))

спасибо, мужик! дааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю, почему ты пенишься? не успел анкету заполнить или не прошел собеседование?

по моему кагбы обозвали дебилами как раз тех, кто не захотел хавануть крутейшего гавнеца.

я вообще не парюсь, заикнулись о высоких материях, я думал поговорить, но абстрагироватся выше своих инстинктов никто так и не хочет.

вопрос изложены выше, ежели появиться желание поговорить, милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, ну так бы сразу и сказал, что смотришь, как на гавно на всех, кто не едет в зельден на две недели . Хуем ты тут своим ярко помахал. Маладец, возьми с полки пирожок!

если тебе нужно разжевать, то смысл в том что меряние хуями до одного места. по сравнению с тем что можно здесь же почитать так вообще локальная мерялка 10.1 с 10.2. как я на кого смотрю я помоему тоже не говорил, но если нравиться делать выводы что на тебя как на его смотрят, останавливать не буду.

По теме, любой взрослый человек прочитав обьяву понимал, на что он подписывается при таких условиях.

А кто не понимал, те - "дети"..... Вот "дети", чьи илюзии и вера в "халяву" разбились сразу и отсеялись. Остальные - МУЖИКИ!! (девушки, конечно же, девушки, но тоже МУЖИКИ)))))

что значить понимал что должно быть гавно? какой-то вообще тупой подход.

реально зовут работать, как можно понимать что жить ты буш в недостроеном паркинге?

покажи выше где это написано в контракте?

Как не странно - обычно так и происходит. Жизненный опыт показывает, что крепкие дружеские отношения возникают в разы чаще, когда людей обьединяют трудности. Это факт. Нет, люди могут собраться такие же интересные, но в комфортных условиях каждый будет себе на своей волне....И могут даже не раздружиться за 2 недели. Легко!

Ну и да... такие условия, как не крути, отсеивают всяких нытиков и унылых человекофф....

как ни странно объединяющие трудности иллюзия, такой же мгновенный миф, в стиле армейские друзья, кореша по общаге и все такое.

через год и людей кто там был никто не вспомнит. потому что дальше все будут находиться в тех в комфортных условиях, о которых ты пишешь и будут на своей волне, да и жизнь не останавливаеться.

хороший человек, он всегда хороший человек, а нормальные условия всегда только способствуют

повторюсь еще раз, вопрос совершенно не в дружбе, поверь я в разных гавноусловиях сам бывал, как сосзнательно так и по попадалову. и всегда была дружная компания и все такое. это не делает пушистым никого, кто эти гамноусловия создавал, тем более не делает пидарасом того, кто сразу же прекратил отношения с создателем.

я придерживаюсь мнения что нужно уважать себя, я не катать за коржик тухлой колбасы. лучше разгрузить дополнительный вагон и заработать на свою каталку самому. но чет меня занесло, согласен тема работы вообще гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуууу, такое, двойное чувство честно говоря после прочтения мнений...Но, так как услышала все истории из уст участвующего..Вы сами знали куда ехали, и примерно могли представлять что будет, так что сейчас, как по мне, абсолюююююютно бестолково болтать тип Г или не Г. Каждый показал чего стоит и осознал, что иногда бывает не все так гладко и круто как сидишь себе наворачиваешь в голове. Так что, спасибо за организацию и за возвращение в целости и сохранности..)

ты ж там не была)) или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаххахаха)))))

Больше всех ра**езделись те кто не ездил)

Изменено пользователем BOGUNEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, кто там были, остался и откатали до отъезда, остались довольны. жили, перезжали, мирились с недостатками и комфортом, немного работали, много катали снег, тусили, пили, веселились. в общем позитивно провели время (и нашли позитив даже в маленьких порциях на завтраках).

все, кто следил за этим мероприятием по страшилкам сваливших от страха и смешным фотографиям, из унылого дождливого офиса, пишут больше всех, как настоящие участники.

не парьтесь те, кто не был и те кто срулил! забудьте! пусть в ваших мечтах нам там было хуже чем вам! только волну не гоните с синей пеной ваших слюней и соплей! :popcorn:

post-6911-1326277126.jpg

post-6911-1326277132.jpg

post-6911-1326277148.jpg

post-6911-1326277154.jpg

post-6911-1326277161.jpg

post-6911-1326277246_thumb.jpg

Изменено пользователем Igor'ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*все кричат "пидАр.. пидАр" - а я кланяюсь и кланяюсь*

сочувствую ... держись ... все будет хорошо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше компания - тем больше мясорубка происходит в коллективе, особенно в "низах"....

Если сравнивать работу помощника инструктора и работу в Макдональдсе....то думаю первое - намного лучше(но это чисто мое субъективное мнение, поскольку не работал ни там ни там=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше компания - тем больше мясорубка происходит в коллективе, особенно в "низах"....

Если сравнивать работу помощника инструктора и работу в Макдональдсе....то думаю первое - намного лучше(но это чисто мое субъективное мнение, поскольку не работал ни там ни там=))

не понятно, что такое "низы" ... тут все разделились на три группы:

1-я кому все в основном понравилось, несмотря на все "но";

2-я кому все сразу же не понравилось трудностями и отличием от тепличных привычных условий;

3-я кто вообще там не был, но слышал, читал, говорили, видел фотографиии, и др. но дают свою оценку как бывалый спец. впрочем как всегда по теме и не о чем.

ну работа "асистента", как было заявлено в приглашении, в итоге состоялась как полноценный инструктор начального обучения. это 4 часа из 16 часового курса общего с упражнениями в конце прыг-олли и свич. поэтому, все кто здал зачеты работали и индивидуально и в группах до 5 чел.

опыт работы с учеником это уже хороший опыт методики обучения. считаю, что его можно писать в резюме. особенно тем, к кого это резюме чистое. будет засчитано. Любомир обещал по запросу даже сделать справку, что находились в это время на Буке в школе.

ну и в Мак-е нет снега :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-я кому все в основном понравилось, несмотря на все "но";

2-я кому все сразу же не понравилось трудностями и отличием от тепличных привычных условий;

3-я кто вообще там не был, но слышал, читал, говорили, видел фотографиии, и др. но дают свою оценку как бывалый спец. впрочем как всегда по теме и не о чем.

Есть ещё группа номер "ЧЕТЫРЕ"

Люди которым глубоко пофиг чё у вас там было, а сюда заходят поднять себе настроение. Причём группа номер "ЧЕТЫРЕ" сформировалась раньше , и больше всех ждет переломных моментов в этом высере))) :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё группа номер "ЧЕТЫРЕ"

даже не слышал о таких :popcorn:

это типа группа поддержки? или чисто лыжники по убеждению? или просто понюхать "высер"? ну-ну :rofl:

еще пару фото с мобильного:

post-6911-1326305412_thumb.jpg

post-6911-1326305424_thumb.jpg

post-6911-1326305435_thumb.jpg

post-6911-1326305453_thumb.jpg

post-6911-1326305462_thumb.jpg

post-6911-1326305473_thumb.jpg

post-6911-1326305484_thumb.jpg

Изменено пользователем Igor'ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сочувствую ... держись ... все будет хорошо ...

я про тему "быдла" это написал.

еще пару фраз - "нас ебут а мы крепчаем" - из этой же серии.... говорить "все было ахуенно" - после того как "все было хуево ,.." - верх маразма... мне вас жаль... хотя нет - не жаль - может таких поменьше станет с каждым разом - ну там моск появится например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребята поехали - им понравилось, в чем проблема? :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым нравиться садо-мазо, некоторым когда их в опу имеют, я же нормальный человек и считаю это извращением, как и большинство, надеюсь таких большинство.

Спасибо за создание темы и за мнения написавших, делаем выводы исходя из собственных извращений, предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем лузерам сидящим на форуме и трындящем не о чем!!!!

круто конечно сидеть дома в труселях за кампом и рассуждать п ослухам как там было все хреново!!!

то что некоторых людей выдернули из тепличных условий и окунули в чуток в реальность, так извените - читайте название темы - сдесь ключевое слово "....ХАЛЯВА"

и если все так было гавняно, почему же народ не посваливал сразу же??? у вас отобрали документы???? или вас насильно в подвале держали????

Отдельное спасибо Росту если все было так гавняно чеж ты сразу не отвалил???? или все таки халява показалась слаже???? ;)

Народу просто сорвало башню когда они услышали слово ХАЛЯВА и ник то даже не поитересовался про условия проживания, думаю что разочаровавшихся было бы меньше!!!!:)

Скажу сразу, организаторы выполнили все пункты, своих условий (кроме оплаты от 100 грн./день, просто появились некоторые доп. условия...)!!!

по жилью - жилье было вполне нормальное, питание поначалу было не очень, но потом подправили настройки кухни и еда улучшилась, хотя можно было бы и увеличить порции!!!!

единственное что напрягало так это дорога туда обратно!!!! :bu:

а на Стеллу нечего гнать, она всего лишь выкинула инфу на форум, и вас никто не заставлял ехать, у каждого есть своя голова :bu: !!!!

PS

Стелла еще раз спасибо за Н.Г. если бы не ты врятли бы вообще что было, разве что накупили бы бухла и ужрались, хотя некоторые всеравно ужрались))))

PPS Отбивная реально огромная была!!!!:)

Ты невнимательно прочел мою статью;) там на все твои вопросы есть ответы;) И статья посвящалась людям которые собираются туда ехать, чтобы не забыли снять розовые очки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин ребята поехали - им понравилось, в чем проблема? :negative:

у кого была возможность, те еще и остались. и условия уже не такие халявные, как были на программе. или это не показатель?

... я же нормальный человек и считаю это извращением ...

это только доХтор может в справке написать. в жизни все заявляющие, что они "нормальные", на самом деле те ще извращенцы и во все места поиметые. :popcorn:

я про тему "быдла" это написал.

еще пару фраз - "нас ебут а мы крепчаем" - из этой же серии.... говорить "все было ахуенно" - после того как "все было хуево ,.." - верх маразма... мне вас жаль... хотя нет - не жаль - может таких поменьше станет с каждым разом - ну там моск появится например.

ок. даже не думайте ехать на подобную программу в следующем сезоне. нам будет без вас веселее. :bayan:

а желеть надо себя, московитого, просидевшего все это время перед ящиком дома.

по ходу всем кто там таки был, и кому там понравилось, просто насрать на вас сочуствующих :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×