Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Вместе Новый Год в Буковеле на халяву!

Рекомендуемые сообщения

*мапед не мой, я просто разместил обьяву*

что-то в этом голливудском конце не все так гладко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Особенно тем, кто там был и знает, как это было, а не читает этот бред сидевших у компов вместо хорошей каталки! )))

Я бы сразу расставил точки над "I" - организаторы обещали и выполнили все свои условия.

Полное обеспечение комфортного проезда, проживания, трансфера, питания, интересная работа, каталка от пуза.

Тем кто свалил сразу не нужно было ехать на "халяву", а сразу настроится на диетическое питание без мамкиной сиськи и умение вытирать себе задницу без няньки.

Все раннии косяки организаторами были оперативно исправлены. Скидка на первую организацию этого массового десанта.

По факту жили в Коломые. Да проезд три часа с завтраком и на ужин назад по три часа утомлял, но можно было спать от пуза.

Те кто "сказал правду" об уровне своего катания должно быть стыдно, как минимум за минуты позора на склоне, на первом отборе. Организаторы даже для них дали возможность на общих условиях работать на детской площадке аниматором.

Тем кто прошел обучение и сдал экзамены это была еще одна бесплатная возможность пройти курсы и стать инструктором первоначального обучения. И как сказал Любомир - это теперь ваш капитал.

Орг. вопросы по оформлению и получению одежды ... да хромал, но в такой мини стране это нормально в последние дни перед высоким сезоном.

Отдельное спасибо нашим инструкторам Олегу и Семену (наша группа)! Ребята выдали за два дня курс четырех дней!

Мы были на 14 школе. Работу не искали, она сама нас находила. Были и по два занятия, были и группы до 5 чел. Загруз был нормальный. Мы приехали катать, поэтому на заработок не старались, но и от работы не отказывались. Поэтому 8 чеков хороший результат.

Сама каталка даже на двух склонах зачетная. Я успел востановиться и катать новое для себя, для этого было достаточно более опытных товарищей!

Сухой паек, или обед, это самое вкусное на склоне с 12 до 16 ))) (даже при условии, что хотдоги я не ем). Все остальное можно было докупить в любой кафешке или магазине.

По итогу мы с Жекой заработали, и наши затраты на всю поездку вышли в -100 грн. Так что каталка в течении ВОСЬМИ дней за 100 грн. это оч-ч-ч-ч-ч-ч-ч-чень хороший вариант.

Так что тем кто был готов к работе и каталке, а не просто "халяве" все пошло на пользу!

Всем не поехавшим - сожаления! Все нытиками и слабакам уехавшим в первые дни - сочувствие! Всем вернувшимся в нашем красном двухпалубнике - респект и уважение!

Рад был знакомству со всеми участниками этого проекта! :dance:

Организации просто НЕТ)

вопросы организации хромали, и это факт. но это малое, что было на этом мероприятии. любая большая структура или система неповоротлива.

а система безопасности на высоте! Роману Васильевичу уважение :10x:

Делайте выводы, господа! Не ведитесь на эту лабуду

Скорей всего половина свалит до Нового года!!!

свалившие слабаки :cray:

а из вернувшихся организованно вчера, никто не сожалеет об этой шаровой каталке :dance:

Работа носит скорее фановый характер, нежели зарабатывание денег.

это точно. хотя аниматором на детской площадке можно было спокойно заработать, если было желание.

Стелла!.......... Мы верим что ты свой ПАЦАН!.... и поступаешь по пацаняче...!!!

Стелле спасибо за само предложение этого мероприятия. Единственное, что нужно было писать - "умеренный комфорт, полное обеспечение организаторов, непыльная работа на своем участке, и возможность немного заработать"

Особенное спасибо за наш Коломыйский НГ! Все было вкусно, всего было много! (стыдно писать, но половина еды ушла в мусор, т.к. не было условий хранения :'( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем не поехавшим - сожаления!
ты палку то не перегибай :-D

PS всё хорошо что хорошо кончается :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS всё хорошо что хорошо кончается :popcorn:

я б так не горячился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты палку то не перегибай :-D

PS всё хорошо что хорошо кончается :popcorn:

так не поехавшие сами себя теперь могут жалеть :poh: а закончилось все очень даже хорошо :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так не поехавшие сами себя теперь могут жалеть :poh:
:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже все понравилось, море впечатлений))новые знакомства)) отличная компания была)) особенно в автобусе))), да были минусы... но мне все равно понравилось), спасибо всем кто поехал)), если бы не экзамены и работа, я бы там и осталась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем читателям и участникам данной темы, пишет очевидец всего происходящего;)

Реально поездка "Г", а организация жидкое состояние "Г", но есть небольшое но - это люди которые были в поездке, с которыми любые условия нипочем;)

Я думаю организаторы на это и рассчитывали (наш народ "быдло" и вытерпит всё сопя в две дырочки)

Отношение к людям как к стаду овец, нанимали не инструкторов и ассистентов, а дешевую раб силу на две недели, дабы озолотиться в высокий сезон, и они были уверены, что останутся единицы, называйте их как Вам будет угодно (романтики, экстрималы, безработные, перечислений уйма, выберите себе не обидное название подходящее Вам и называйте себя им), или те кто снял себе нормальный коттедж и создал САМ для себя хорошие условия для успешной работы и получения наслаждения от занятия любимым делом;)

Благодаря некоторым активистам получилось выбить более имение нормальные условия для ночлега, но с едой так и не получилось... как об стенку горохом, объясняешь этим узурпаторам, что не может нормальный здоровый человек обладающий нормальными вкусовыми рецепторами, обонянием и хорошим зрением, есть эти "помои" не может, мы же не свиньи жрать все, что сыпят в кормушку... Мясо в рационе должно быть(для нормальной жизнедеятельности здорового человека, который получает в течении дня не малые физические нагрузки), а не подобие, или имитацию его присутствия...

Но то, что происходило в общепите... это конечно кошмар, я в самой дешевой студенческой столовке такого не видел, там хоть право выбора было... тут тоже в принципе был выбор: есть, или не есть :D

Некоторые пытались побыстрее съесть и не глядя, чтобы не вернуть обратно) а кто-то даже имитировал, что кушает самую вкусную еду в своей жизни...

Были даже такие из лагеря лыжников, правда единственный))) на мой вопрос, (когда я еще был старшим группы "сноубордистов" и выбивал для всех нормальной еды и нормального проживания, где можно ВСЕМ помыться и как МИНИМУМ высушить свои вещи.

Как можно селить инструкторов в номера без места для сушки и стирки своих ВЕЩЕЙ и ОБУВИ????????!!!!!!!!!!! отношение как к одноразовой китайской зажигалке! поломалось да ... с ней) отвлекся :) так вот когда я спросил у всех измученных поездкой и местом проживания: - всех устраивает то что мы кушаем? Единственный из всех "лыжник" говорит: да что Вы начинаете нормальная еда...))) Я посмотрел на столы и увидел 80% полных поклеванных тарелок, и люди встают и уходят кто куда, кто блевать кто какать, к кому-то эти упражнения пришли несколько с задержкой))

Короче как я говорил с едой у нас ничего не Вышло, когда я понял, что добиваться чего либо бесполезно и нас тупо кормят завтраками с целью оттянуть время и продлить Наше пированье, я предложил народу съезжать в частные сектора по домам к бабушкам, кто решился не пожалел;) ну а основная масса поджав хвостики сопя в две дырочки давились и каждый в своей комнатке громко возмущались... Еще раз повторюсь расчет был на основную массу Украинцев которых они называют "быдло". Если бы все как один стали горой друг за друга, то мы бы сломали эту хлипкую систему "школу буковель" и заставили считаться с нами и нашими требованиями.

Как позже признались инструкторы и организаторы чьи имена я не стану прописывать дабы они сохранили свои места которыми они дорожат: - ребята это был эксперимент к которому никто не был готов.

Хотелось дать по лицу за такие слова, но я прекрасно понимал, что они в этой игре пешки и подневольные люди, от которых ничего не зависит, потому-что основная их масса это местное население которое живет и работает благодаря буковелю...

Я понимаю, что много негатива, но люди должны знать чего им ожидать от этой увлекательнейшей поездки.

Опять же повторюсь, что этот негатив перекрывал человеческий фактор соратников, взаимоподдержка и взаимопомощь : оптимизм и не унывание и уменее получать кайф от окружающей красоты.

Я думаю мало кто до конца верил, что будет все так красиво как было написано на оф., сайте...

Но я уверен, что никто не был готов к такому "теплому приему" (сарказм).

И люди которые были там подтвердят, что здесь написана правда и ничего не выдумано.

ВНИМАНИЕ!!!!

ЭТА СТАТЬЯ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ НЕГАТИВНОГО ВОСПРИЯТИЯ ЛЫЖНОЙ ШКОЛЫ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ, ЧТО МОЖНО ДОБИТЬСЯ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ПРОЖИВАНИЯ И ПОЛУЧАТЬ УЙМУ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ РАБОТЫ!!!!!!!!

P.S.

В этой статье опущены многие моменты, а также моменты со штрафами, бесконечными очередями на морозе, выдачей (выбиванием) з/п, возмещения суточного проживания с питанием и проездом и м.д... Если кому-то интересно могу это описать.

В целом как для меня, я получил удовольствие от данного путешествия и приключения, и новым знакомствам, и друзьям.

Но домой ехал с радостью и был очень счастлив возвращению не смотря на утомительный и длинный путь протяженность 18 часов беспрерывной езды сначала в холодном, а позже в прохладном автобусе;)

Если эту статью прочтут люди из организации лыжной школы буковель, не серчайте и скажите спасибо, что эта статься только на этом форуме, так как я еще и журналист, могу легко разместить данную информацию (подробно, с фотофиксацией и аудиозаписями)в прессе, и получить за это немалую денежную компенсацию. Но цель этой статьи, как я писал выше в другом, и очень надеюсь, что Вы начнете к людям относиться с уважением и создадите хорошие условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой статье опущены многие моменты, а также моменты со штрафами, бесконечными очередями на морозе, выдачей (выбиванием) з/п, возмещения суточного проживания с питанием и проездом и м.д... Если кому-то интересно могу это описать.
опиши :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем читателям и участникам данной темы, пишет очевидец всего происходящего ;)

Реально поездка "Г", а организация жидкое состояние "Г", но есть небольшое но - это люди которые были в поездке, с которыми любые условия нипочем ;)

Рост, ты не очевидецЬ, ты участнеГ :rofl:

Так как я был вторым-"старшим" у бордеров, то ту часть вопросов, по которым можно было бороться - подтверждаю - перевел больше 100 грн. на мобильную по этим самым переговорам.

Пример когда водитель автобуса тупо сам решает ехать в 19 а не в 20, и для этого поднимаются на уши все организаторы.

Внутренняя организация оставляет желать (мягко говоря) лучшего. Ребятам по ходу нужно с собой нянек брать будить по утрам и собирать по территории.

А если было "Г" то никто никого не держал :10x:

Радует, что лыжнЕГов мы доканали так, что они отказались с нами вместе встречать НГ в одном месте :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту поездку можно оценивать по разному, все зависит от того, как к этому относится. Лично я отнесся к ней как ней как к некому приключению, а не как к халявной поездке на горнолыжный курорт, и я получил от нее удовольствие! Вонючие мокрые ботинки, не высохшие перчатки, сон в штанах регланах и шапках, закалка холодной водой, краш-тест желудка местными вкусностями, очереди на морозе, ежедневные поездки в автобусе по 6 часов, размещение в комофртабельных номерах без единой полочки или гвоздика и с пачкающимися стенами... Где еще вы сможете пережить такое приключение? Даже если относиться ко всему этому скептически, всегда можно найти какие-то плюсы, а если их нету - то нарисовать их самому! Например:Вода в душе холодная - найди бойлер и накрути нужную температуру! Нету парка - стащи со стройки трубу и скользи по ней весь вечер! Не сохнут ботинки.... ну тут ничего не остается кроме как быть мужиком и одевать мокрые и холодные ботинки) Но а вообще это все фигня! Главное что была качественная тусовочка с которой никогда не было скучно! Всем ребятам большое спасибо за отличное настроение, взаимовыручку и просто за позитив!

Вывод:

Лично для меня все косяки с организацией/питанием/проживанием не столь значительны, главное что была хорошая компания с которой было приятно проводить время! Ребята вы все супер, всем вам респект!

Оценка:

Поездкой остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету парка - стащи со стройки трубу и скользи по ней весь вечер!

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту поездку можно оценивать по разному, все зависит от того, как к этому относится. Лично я отнесся к ней как ней как к некому приключению, а не как к халявной поездке на горнолыжный курорт, и я получил от нее удовольствие! Вонючие мокрые ботинки, не высохшие перчатки, сон в штанах регланах и шапках, закалка холодной водой, краш-тест желудка местными вкусностями, очереди на морозе, ежедневные поездки в автобусе по 6 часов, размещение в комофртабельных номерах без единой полочки или гвоздика и с пачкающимися стенами... Где еще вы сможете пережить такое приключение? Даже если относиться ко всему этому скептически, всегда можно найти какие-то плюсы, а если их нету - то нарисовать их самому! Например:Вода в душе холодная - найди бойлер и накрути нужную температуру! Нету парка - стащи со стройки трубу и скользи по ней весь вечер! Не сохнут ботинки.... ну тут ничего не остается кроме как быть мужиком и одевать мокрые и холодные ботинки) Но а вообще это все фигня! Главное что была качественная тусовочка с которой никогда не было скучно! Всем ребятам большое спасибо за отличное настроение, взаимовыручку и просто за позитив!

Вывод:

Лично для меня все косяки с организацией/питанием/проживанием не столь значительны, главное что была хорошая компания с которой было приятно проводить время! Ребята вы все супер, всем вам респект!

Оценка:

Поездкой остался доволен

А потом все еще удивляются, хули ж мы в такой стране живем... А вот оно че - все во всем видят только позитив! :rofl: Жили как быдло, относились как к быдлу, кормили как быдло, кому понравилось?... :bw:

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем лузерам сидящим на форуме и трындящем не о чем!!!!

круто конечно сидеть дома в труселях за кампом и рассуждать п ослухам как там было все хреново!!!

то что некоторых людей выдернули из тепличных условий и окунули в чуток в реальность, так извените - читайте название темы - сдесь ключевое слово "....ХАЛЯВА"

и если все так было гавняно, почему же народ не посваливал сразу же??? у вас отобрали документы???? или вас насильно в подвале держали????

Отдельное спасибо Росту

Реально поездка "Г", а организация жидкое состояние "Г",
если все было так гавняно чеж ты сразу не отвалил???? или все таки халява показалась слаже???? ;)

Народу просто сорвало башню когда они услышали слово ХАЛЯВА и ник то даже не поитересовался про условия проживания, думаю что разочаровавшихся было бы меньше!!!!:)

Скажу сразу, организаторы выполнили все пункты, своих условий (кроме оплаты от 100 грн./день, просто появились некоторые доп. условия...)!!!

по жилью - жилье было вполне нормальное, питание поначалу было не очень, но потом подправили настройки кухни и еда улучшилась, хотя можно было бы и увеличить порции!!!!

единственное что напрягало так это дорога туда обратно!!!! :bu:

а на Стеллу нечего гнать, она всего лишь выкинула инфу на форум, и вас никто не заставлял ехать, у каждого есть своя голова :bu: !!!!

PS

Стелла еще раз спасибо за Н.Г. если бы не ты врятли бы вообще что было, разве что накупили бы бухла и ужрались, хотя некоторые всеравно ужрались))))

PPS Отбивная реально огромная была!!!!:)

Изменено пользователем ejen2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замыкались в мужских кабинках, ели мандарины, фотографировались, пили шампанское на НГ с толпой незнакомых людей, впятером с бордами влезли в легковую машину, давали по носу тем, кто картавил всю новогоднюю ночь, бомбили снежками инструктора, лизали логотип Хортицы, выносили Гуцул под Lords of the Snowboards, исписали заснеженные машины после гулянки, чуть не сожгли дом, спали насыпью, ржали над проблемами, делились едой и теплом, болели и лечили друг друга, спали на школах, падали перед клиентами, мылись холодной водой, радовались крошечной зарплате, влюблялись, ссорились, шутили и много смеялись и все получили по шапке )))

Сами учасники перекрыли правильным настроением отстойную организацию мероприятия и все недочеты, поэтому осталось только теплое, веселое и позитивное.

:bq: Повторить? Да, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступлю в роли Капитана Объективность. Отмечу несколько важных моментов:

1. Целью Буковеля было привлечение дешевой рабочей силы на склоны. Для этого были созданы соответствующие условия и они были оглашены заранее. Организация была на низком уровне, но, по крайней мере, касательно меня они выполнили все обязательства (я тоже).

2. Специфика программы (бесплатное питание, проживание, транспорт прямо до подъемников, встреча Нового года, вечернее катание в праздничный сезон + немного заработать с одной стороны и необходимость учить людей азам сноуборда с другой) предполагала участие людей достаточно среднего уровня катания и таких же финансовых возможностей. Прорайдерам, желающим капитально повысить свой уровень, и обеспеченным людям, которые могут позволить себе отдых на Буковели в новогодние каникулы, там нечего было делать изначально. Равно как и тем, кто собрался там заработать денег.

3. На мой взгляд, истории очень разные, поскольку люди жили и работали в кардинально разных условиях. Кто-то ежедневно принимал горячий душ в делятинской Арнике, а кто-то каждый день три часа ездил в одну сторону из Коломии и жил в свинарнике. Кто-то пахал как черт во второй лыжной школе или на детской площадке, а кто-то по три дня не мог найти себе ни одного клиента и пил чай с печеньем на пятой школе.

В общем, у каждого своя версия. Если будете решать, ехать на эту программу или нет в этом или следующем сезоне - постарайтесь пообщаться не с одним, а с несколькими людьми.

Лично я очень доволен и получил то, что хотел. Подкорректировал технику (несколько дней бесплатного обучения), больше десятка дней бесплатно и приятно провел вне опостылевшего Киева, познакомился со многими интересными людьми, неплохо покатался по вечерам, получил опыт инструкторства (теперь могу телочкам рассказывать, что я крутой инструктор по сноуборду ггг) и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами учасники перекрыли правильным настроением отстойную организацию мероприятия и все недочеты, поэтому осталось только теплое, веселое и позитивное.

тоесть если огранизация будет как для людей, участники соберутся унылые и скучные ботаны?

с такой совокупностью логических правил и соглашений, нужно ездить походу только в гавно,

поездки в австрию, японию, лапланидию, _любое_место_с_сервисом_ заведомо унылы и не принесут никакого фана, а все отчеты данного форума, до появления этой темы,

состояли из 100%-ной рафинированой пиздежи.

это революция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть если огранизация будет как для людей, участники соберутся унылые и скучные ботаны?

с такой совокупностью логических правил и соглашений, нужно ездить походу только в гавно,

поездки в австрию, японию, лапланидию, _любое_место_с_сервисом_ заведомо унылы и не принесут никакого фана, а все отчеты данного форума, до появления этой темы,

состояли из 100%-ной рафинированой пиздежи.

это революция!

Когда ты едиш в австрию, японию, лапланидию.... ты тратиш кучу денех и ты можешь за эти деньги требовать условия, а когда ты едиш на Н.Г. праздники в горы с бюджетом в 100 грн, при этом условия вполне пригодные для проживания, это уже совсем другое!!!!

и давайте не будем сравнивать поехдки за которые вы платите деньги, и за которые вам платят деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем кто там не был ... в сад

всем кому не понравилось ... в сад

всем кто не доволен ... в сад

всем кто придумывает хрень, оправдывая свою несостоятельность как бордера и слабость характера ... еще дальше чем в сад, сами знаете куда

все кто выжили в этих экстримально-нормальных условиях и нашли больше позитива, приятно провели время, получили знания базового инструтоктора, покатали и повысили уровень, потусили и познакомились - уважение!

те, кто пытается свою сопливость списать на быдлоОтношение организаторов, того сами заслуживают. тепличные растения и слабаки не выживают! :negative: даешь следующее мероприятия 12 - 13 года без слюнтяев и нытикоФФФ! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу, такое, двойное чувство честно говоря после прочтения мнений...Но, так как услышала все истории из уст участвующего..Вы сами знали куда ехали, и примерно могли представлять что будет, так что сейчас, как по мне, абсолюююююютно бестолково болтать тип Г или не Г. Каждый показал чего стоит и осознал, что иногда бывает не все так гладко и круто как сидишь себе наворачиваешь в голове. Так что, спасибо за организацию и за возвращение в целости и сохранности..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тепличные растения и слабаки не выживают! :negative:

ну чтоже давайте пофилософствуем :)

а бывают люди с чувством собственного достоинства? такие у которых мероприятие для людей означает для людей?

сильнее ли они овоща, хавающего из корыта?

ничего личного, но всего-навсего скатили 2 раза с буковельской горки, а пафоса вроде на эверест поднялись.

Когда ты едиш в австрию, японию, лапланидию.... ты тратиш кучу денех и ты можешь за эти деньги требовать условия, а когда ты едиш на Н.Г. праздники в горы с бюджетом в 100 грн, при этом условия вполне пригодные для проживания, это уже совсем другое!!!!

и давайте не будем сравнивать поехдки за которые вы платите деньги, и за которые вам платят деньги))

перестань считать деньги. они тут как раз совершенно не при чем.

в обоих случаях ты заключаешь соглашение, которое выполняется либо не выполняется.

не стоит говорить, что круто получаеться только во втором случае, когда тебя кинули, засунули лицом в гавно, а ты вот такой вот сильный выбрался живой и только по этому все должны пойти в сад.

круто как раз получаеться, когда соглашения выполняются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чтоже давайте пофилософствуем :)

а бывают люди с чувством собственного достоинства? такие у которых мероприятие для людей означает для людей?

сильнее ли они овоща, хавающего из корыта?

ничего личного, но всего-навсего скатили 2 раза с буковельской горки, а пафоса вроде на эверест поднялись.

давай.

регулярно "погружаюсь" в экстремальные условия проживания. где негде спать и нечего есть, при этом еще надо двигаться по рельефу с вещами. поэтому для меня это умеренные и нормальные условия. без философии и понятий о чести и достоинстве. никому не запрещали съехать в свой номер в Буке в ВИП-шале и не париться. в армии кормят так же и похуже, в больнице кормят похуже, и в лагерях детских не медом кормят.

питайтесь за свой счет и тусите со всеми. и будет вам счастье.

позвоните Фролу и спросите, как он теперь живет на двухярусной кровати? это его выбор. и таких там он не один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
компенсацію витрат на дорогу за маршрутом Ваше місто Буковель Ваше місто;

навчання;

цікаву роботу з людьми;

проживання в готелі поблизу курорту Буковель + трансфер;

харчування;

робочу форму (гірськолижний костюм);

4 години роботи + 4 години вільного катання (з 16.00 до 20.00);

святкування Нового року;

заробітня платня від 100 грн. в день.

2doxtop ну давай "пофилософствуем". Что из перечисленных пунктов соглашения не было выполнено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×