Перейти к содержанию
Editor

Сноупарк в Буковеле

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на парке первый лыжер сломался

Где же он первый?.. В день открытия, только при мне, человек 5 спасатели с травмами отвозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня парк был закрыт из за большого травматизма на его территории. В данный момент шейперы пытаются донести администрации буковеля то что парк надо нормально оградить поставить таблички, написать нормальные правила....так что вот такие вот пока новости(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня парк был закрыт из за большого травматизма на его территории. В данный момент шейперы пытаются донести администрации буковеля то что парк надо нормально оградить поставить таблички, написать нормальные правила....так что вот такие вот пока новости(

Ага и не пускать с прокатным оборудованием, так сократят травматизм % на 70

А вообще пипец ситуация нет у людей культуры нигде ни на улице ни на склоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага и не пускать с прокатным оборудованием, так сократят травматизм % на 70
а еще как на подушке делали и на трампе пару лет назад - если лыжи не твин-тип то нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое. За 6 дней катачки в Альпах при мне из сноупарка вывезли только одного! За 6 дней! А у нас парк уже закрыли из-за повышенного травматизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж такое. За 6 дней катачки в Альпах при мне из сноупарка вывезли только одного! За 6 дней! А у нас парк уже закрыли из-за повышенного травматизма.

В Альпах наверное в парке парни с большим опытом катают, а у нас де опыт набирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у нас просто еще менталитет

папик всадил поллитра, отключил мозг, одел шлем и полетел- хуле море по колено

пусть летают, пусть травмируются....естественный отбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если везде мотивироваться, как основными, понятиями Дарвина, то анархия наступит в обществе)

То что люди часто ломаются проблема администрациии Буки, их ошибка организации. Не люди глупые, что лезут в парк без подготовки, а руководство, что позволило всем туда лезть, пытаясь тем самым поднять интерес людей и доход...людям просто интересно, новинка, тут можно от части понять)

Ща чет придумают умное и откроют снова..имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если везде мотивироваться, как основными, понятиями Дарвина, то анархия наступит в обществе)

То что люди часто ломаются проблема администрациии Буки, их ошибка организации. Не люди глупые, что лезут в парк без подготовки, а руководство, что позволило всем туда лезть, пытаясь тем самым поднять интерес людей и доход...людям просто интересно, новинка, тут можно от части понять)

Ща чет придумают умное и откроют снова..имхо)

Ну, я при всей любви к сноуборду, слабо представляю непреодолимый интерес пульнуть 10 метров пролёта у человека который первый раз в жизни увидел трамплин. Хотя если он фанат death-landing стилька, и великий поклонник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%...%88%D1%83%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак ты конечно извини но я в корень с тобой не согласен

ка раз что ЛЮДИ ГЛУПЫЕ и то что они ломаются виноваты только они сами!

как писали выше нужно учитывать свои возможности и свой уровень подготовки и нефиг лезть туда, что ты не осилишь, потом сломатся и орать что виновата Бука!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записал по просьбе друзей, так что не пиз.еть тут про трясущиеся руки и прочее.....

парк супер, достаточно было пару раз проехать, осмотреть пролеты, приземления, посмотреть как прыгают ребята из Snow Factory, потом пару раз пульнуть с первого трамплина, а потом сжав кулаки пульнуть с самого большого и приземлить на пушистую призему потом уже прыгать с увереностью... для новичков в конце есть 2 трамплина, с пролетом в 3-5 метров (некоторые на них вообще просто заезжают и съезжают). В первый день при выезде из парка сломал палец на ровном месте((( потом 2 дня прыгал с гипсом... пару раз перелетал призему, но падал довольно мягенько! как было сказано раньше, правильно оценивайте свои возможности, не спешите, осмотритесь, катайтесь в ЗАЩИТЕ и все будет ок!

интересно, что большинсво пишущих что парк хуйня, убого - еще там не катались и даже не видели его в живую! На Слалом Кагалом Шурик обещал большое количество джиббовых фигур, на данный момент есть 3 тумбы и 1 перилка

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я при всей любви к сноуборду, слабо представляю непреодолимый интерес пульнуть 10 метров пролёта у человека который первый раз в жизни увидел трамплин.
тот же самый интерес пульнуть с кикера если это чудо первый день стоит на борде и даже ездить толком не может.

размер трамплина не имеет значения. только размер человеческой тупости :gamer:

интересно, что большинсво пишущих что парк хуйня, убого
никто так не пишет. парк супер. только про нубасов забыли. как бы в этом загвоздочка и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тот же самый интерес пульнуть с кикера если это чудо первый день стоит на борде и только про нубасов забыли. как бы в этом загвоздочка и только.

нюбасы берут лопату и копают рядом кикер:)

иду за лопатой:))))

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется в живую посмотреть да обкатать. только есть одна беде... я уже разок переборщил со скоростью, пролетел приземку, хватонул кант и сложился пополам головой в лед (повезло что в шлеме был) теперь токо с опытным инструктором в парк готов сунутсья...

правда очкую стрешно. граундтриксы ебашу, но когда вижу трамп - колени подгибаются ))) шоделать? бухать - не предлагать :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочется в живую посмотреть да обкатать. только есть одна беде... я уже разок переборщил со скоростью, пролетел приземку, хватонул кант и сложился пополам головой в лед (повезло что в шлеме был) теперь токо с опытным инструктором в парк готов сунутсья...

правда очкую стрешно. граундтриксы ебашу, но когда вижу трамп - колени подгибаются ))) шоделать? бухать - не предлагать :buhlo:

Девочку помучай хорошенько перед прыжком :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Альпах наверное в парке парни с большим опытом катают

миф.

парни такие-же, все падают с фигур и приземляются на головы, это же парк. в альпах он или в карпатах не имеет значения.

а на травматизме в альпах просто зарабатывают.

сломался, вызвал снегоходик с крестом, оплатил 130 евров. много бабла - вертолетик за 1300 евров прилетает прямо в парк.

закрывать такое из-за травматизма это какой-то вырвимозк, нафига его тогда открывать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться, буду рад, если парк откроют в таком же режиме до конца сезона. Поломается туча народу - но, может, наконец в голове хоть какая-то извилина появится. Опыт, хоть и горький, но учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на травматизме в альпах просто зарабатывают

во-во.... а тут хоть все бесплатно! Браво Буковелю!!!! я палец сломал, хоть и не парке... так мне все - консультацию, рентгенчик, гипс, на диск снимок перелома - все на шару)) и это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во-во.... а тут хоть все бесплатно! Браво Буковелю!!!! я палец сломал, хоть и не парке... так мне все - консультацию, рентгенчик, гипс, на диск снимок перелома - все на шару)) и это радует

Оно тебе надо такая шара ...лучше катай без травм и не кашляй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ще двоє москальських ньюскулерів катало на вихідних. Некисло мочили! Знімали на свою гоупрошку. Такшо можливо десь незабаром побачимо звітик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
москальських

Смоленские!

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня парк был закрыт из за большого травматизма на его территории. В данный момент шейперы пытаются донести администрации буковеля то что парк надо нормально оградить поставить таблички, написать нормальные правила....так что вот такие вот пока новости(

думаю, что не одни правила и таблички не остановят "недолыжникоф (и недобордеров)-героев" из прокатов после литра глинтвейна. может делать закрытую зону с закрытым входом и фейсконтролем?

не совсем по теме, но в Водяниках, по сообщению Админа открывают ... гм. "трамплины" (эти гребни земли). так что самоубийство начнется и там :negative:

Изменено пользователем Igor'ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но когда вижу трамп - колени подгибаются ))) шоделать?

все профи занимаются физподготовкой - раз, гимнастикой и прыжками в зале - два, прыгами на батуте - три. "переляк" снимать напрыжкой на мини трампах до полного адеквата. :popcorn:

а выносить свою тушку раз в неделю на снег, при этом бухать, ничем не заниматься, и пробовать ее крутить, это путь в никуда и гипсование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×