Перейти к содержанию
Serg rise

Боржава Snow Fest

Рекомендуемые сообщения

Какие 5 лет чувак! эти фигуры лежали в Киеве, полуубитые. Их абгрейдили, покрыли новым ламинатом и покрасили и привезли на бусике в Пилипец. Если ты заешь такие подробности, то должен и владельца пирил знать вот у него и спроси где были конструкции??!!! А потом уже говори!!!

А на джыб еще раз повторюсь СТРОЯТСЯ НОВЫЕ КОНСТРУКЦИИ!!!!!

24 - 26 февраля.

http://www.go-boarding.com/p/snow-fest.html

http://www.facebook.com/groups/240477706028456/ Регламент соревнований и подробности можно посмотреть сдесь.

ж-ш пиши с И, а не Ы - школьное правило русского языка :)

Да не важно где они валялись, суть в том, что они в последний раз засветились на мероприятии, которое я упомянул выше. Не стоит запорожец порше называть просто:) Если бы написали, что будет фановый джиббинг - никаких претензий к вам бы не сыпалось, и хейта не было бы :) Просто фигуры действительно плохие, малоприятные для любого джиббера. Я сам тогда по ним катался, даже где-то на компе валяются фотографии с катки.

Иногда слушайтесь просто мнения людей, Корень правильно написал - ради джиббинга туда ехать не стоит, но ради каталки - еще как. Кстати, тут кто-то дельное мнение написал, что если на полянах в лесу накопать несколько конструкций, будет вообще вах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ж-ш пиши с И, а не Ы - школьное правило русского языка :)

Да не важно где они валялись, суть в том, что они в последний раз засветились на мероприятии, которое я упомянул выше. Не стоит запорожец порше называть просто :) Если бы написали, что будет фановый джиббинг - никаких претензий к вам бы не сыпалось, и хейта не было бы :) Просто фигуры действительно плохие, малоприятные для любого джиббера. Я сам тогда по ним катался, даже где-то на компе валяются фотографии с катки.

Иногда слушайтесь просто мнения людей, Корень правильно написал - ради джиббинга туда ехать не стоит, но ради каталки - еще как. Кстати, тут кто-то дельное мнение написал, что если на полянах в лесу накопать несколько конструкций, будет вообще вах!

Я уже который раз, писал, читай выше, данные конструкции поставили в Пилипце для фана, а вот на контест строятся новые конструкции!

Чувак, лучше совет дай, подскажи какие лутше фигуры поставить, мы же не на граматике русского языка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе уже Сет насоветовал - что и как расставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доволи не плохая идея у Сета:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за кикер через ручей :) а вобще я так понимаю парк стоит там где бугель маленький с права от кресла? так там ни места нема - ни ходов набрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за кикер через ручей :) а вобще я так понимаю парк стоит там где бугель маленький с права от кресла? так там ни места нема - ни ходов набрать....

парк стоит тупо под креслом лесочке небольшом. ходов на фигуры хватает. на кочки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигуры на Jib Contest

От КИЕВРАМПБУД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что оттуда. парк вообще говно . не одного подъезда нет нормального. кикер на перилу сантиметров на 5-10 выше самой перилы. сбоку не заехать. трамплинчик с приземой на плоскач, а строил это все какой то быдло лыжер, который называл себя супер крутым и командовал остальными.

короче , я к тому , что если там ничего не поменяется в "парке" , то ехать туда нету смысла.

Смотрим новости, о постройке новых конструкций, уже опубликованы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс... а как бы это трансфер организовать от ст. Воловец или Славское? и по проживанию возле склона кто может подсобить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от прочтения вышенаписанного только неприятно становиться.

любые посты везде в интернете вызывает большое кол-во негатива и троллинга, этим не удивишь.

на фест приеду не участвовать, а посмотреть совревнования. надеюсь парк у ребят получиться, ну а фрирайд зрелище полюбому вызывает неподдельный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята молодцы, что организовывают!:) нормальный парк, просто самим же нужно следить за ним,кикеры достраивать, за фигурами следить. хорошо, что такие есть. кому не нравится катайте на протасе:)

ждем феста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Лютые фигурки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь со своим вопросом - к организатору. Есть какие-то намеки на трансфер от вокзала и по проживанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, там трансфер без проблем найти. А жилья в интернете куча. Организаторы вряд ли предусмотрели пакеты для участников. Знаю только ,что гостиница Затышок в спонсорах, может у нее есть какие то специальные условия для участников. И если бы были трансфер и жилье, о них бы обязательно написали.

Фигуры должны быть готовы уже к пятнице, так что все желающие могут приехать на день раньше и протестировать парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб Дим :) Буду пробивать по месту скорее всего

Изменено пользователем Kim Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 22 билета есть.... на пятницу

Изменено пользователем Kim Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаюсь со своим вопросом - к организатору. Есть какие-то намеки на трансфер от вокзала и по проживанию?

По поводу трансфера звоните 050 501 54 49 - Вася. Он организует доставку в Пилипец.

Проживание:

http://zatyshok.kiev.ua/

0504149669 - Саша

0661416516 Вася

0509761765 Ваня

0956247341

0500836865

А также в Пилипце большой выбор жилья. По месту не составит труда найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилипец становится интересен.

я так понимаю фигуры останутся, их убирать не будут после феста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайний вопрос - по времени 3-го дня не подскажите? во сколько приблезительно закончится? чтоб на паровоз успеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крайний вопрос - по времени 3-го дня не подскажите? во сколько приблезительно закончится? чтоб на паровоз успеть :)

я думаю, что к пяти должны закончить...ну, а афтепати кто сколько пожелает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×