Перейти к содержанию
Onedrew

Порекомендуйте доску, плз

Рекомендуемые сообщения

Хай гайз! Наконец-то созрел на обновление доски. 6 сезонов откатал на Dynastar, которую изначально брал на один сезон, чтоб подучиться =))) Катаюсь по отратраченным склонам, в парк не лезу вообще, фрирайд интересен, но так ни разу до него и не добрался и боюсь, что не доберусь. Катаюсь уверенно, в основном по черным трассам. Сегодня был в Экстреме, посоветовали Burton Honcha. Погуглил, вроде отзывы ничего, но, может, есть еще какие-то варианты. Потратить хотелось бы в районе 3000 грн, но можно и 4... именно на доску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тишина? =( Прокомментируйте, плз, хоть как-то =) Может, недостаточно вводных дал? Или слишком маленький бюджет выбрал? =) Я все это время просто катался и как-то не вникал в технические детали, брэнды и тд, поэтому сейчас даже не знаю, на что смотреть, кроме Бартона... друг-теоретик, который только научился кататься, но уже перечитал кучу всего говорит, что Хонча - не для моего уровня и надо брать что-то получше, но у меня даже представления нет, на что смотреть. Он же порекомендовал Шерлок, но он под новые крепы, а мои еще предыдущего типа (с тремя болтами). А крепы менять не хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь крепко переплатить за доску, то можешь смело покупать её в Экстрим стайле. А если ты хочешь взять новьё , да еще и сезона 12-13, и при этом сэкономить 30% стоимости, а еще что бы твои крепы подходили. Тогда тебе прямая дорога в Продвижение.

ЗЫ Банер про предзаказ над форумом жёлтого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тишина? =( Прокомментируйте, плз, хоть как-то =) Может, недостаточно вводных дал? Или слишком маленький бюджет выбрал? =) Я все это время просто катался и как-то не вникал в технические детали, брэнды и тд, поэтому сейчас даже не знаю, на что смотреть, кроме Бартона... друг-теоретик, который только научился кататься, но уже перечитал кучу всего говорит, что Хонча - не для моего уровня и надо брать что-то получше, но у меня даже представления нет, на что смотреть. Он же порекомендовал Шерлок, но он под новые крепы, а мои еще предыдущего типа (с тремя болтами). А крепы менять не хотелось бы...

ну напиши хоть где и как катаешься, рост, вес, любимую марку пива и излюбленный размер женской груди :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты хочешь крепко переплатить за доску, то можешь смело покупать её в Экстрим стайле. А если ты хочешь взять новьё , да еще и сезона 12-13, и при этом сэкономить 30% стоимости, а еще что бы твои крепы подходили. Тогда тебе прямая дорога в Продвижение.

ЗЫ Банер про предзаказ над форумом жёлтого цвета.

Спасибо за наводку, цены действительно интересные... только проблема в том, что я понятия не имею, что выбрать =( Поэтому и поехал сразу в Эстрем, чтобы посоветовали что-то, но понял, что толку мало и пришел сюда

ну напиши хоть где и как катаешься, рост, вес, любимую марку пива и излюбленный размер женской груди :popcorn:

Я в топике писал, катаюсь по подготовленным склонам (в основном черные трассы), в парк не лезу, про фрирайд подумываю, но руки никак не доходят... если интересует география, то последние годы ездил в Буковель, в следующем сезоне надеюсь таки добраться до какой-то интересной Европы типа Австрии или Италии... катаюсь уверенно, 6 сезонов в горах и один на Протасе (когда учился). Рост 188, вес 80. Любимый размер - 2-3, пиво - Стелла... с острыми сухариками =)))

UPD

полазил бегло по сайту Rome и остановился на Anthem. вроде со скидкой в бюджет вписывается... что скажете о таком варианте?

Изменено пользователем Onedrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть на доски Elan (глянуть можно в Protest ТРЦ Олимпийский) и как вариант Elan Vertigo http://www.elansnowboards.com/en/products/...-boards/vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери Gnu Riders Choise или Lib Tech T.Rise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для підготовлених трас і фрірайду за три штуки грн можна придбати це або це.

Фрірайдити на Burton Honcho не вдасться.

Изменено пользователем Чугайстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачЕм Екстремстайл, кАкой Екстремстайл!??? ті ноунейм-комплекти, що вони парять, можна одразу на шредер пускати!.. ))) як для людини, що 6 років катається, можна було б вже і в теорії трохи підігнатись ;):dance::gamer:

Елан - пропускай, тим більше Вертіго.

rОМe АnТhЕМ - саме те, що тобі підійде: дірекшнел, з гібридним рокером, карвова машинка. можливо дещо жорсткувата, але се ля ві ) з такими вимогами тобі в гілку до карверів і рейсерів (любиш поганяти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачЕм Екстремстайл, кАкой Екстремстайл!??? ті ноунейм-комплекти, що вони парять, можна одразу на шредер пускати!.. ))) як для людини, що 6 років катається, можна було б вже і в теорії трохи підігнатись ;):dance::gamer:

Елан - пропускай, тим більше Вертіго.

rОМe АnТhЕМ - саме те, що тобі підійде: дірекшнел, з гібридним рокером, карвова машинка. можливо дещо жорсткувата, але се ля ві ) з такими вимогами тобі в гілку до карверів і рейсерів (любиш поганяти?)

+1

Onedrew, це слушна порада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Rome можно еще присмотреться к модели Notch.

Кстати Anthem'a в Продвижении вроде нет, судя по сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде... ни одного уведомления на мыло о новых сообщениях в теме не получил =( но покупать надо было именно в феврале, ибо до сейчас деньги бы у меня не дожили =) поэтому в итоге еще немного пошарился по сети, почитал отзывы и остановился таки на Rome Agent Rocker 2012го.

як для людини, що 6 років катається, можна було б вже і в теорії трохи підігнатись ;):dance::gamer:

та вот на машины я слюни попускать люблю, а смотреть на доски, когда не собираюсь покупать, как-то не тянет совсем =/ вот и отстал за 6 лет =)

PS Если кто-то считает, что я ошибся с выбором, прошу промолчать =) не хочется расстраиваться =)))

Изменено пользователем Onedrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормуль, хороший вибір - гарних покатух тобі! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×