Перейти к содержанию
Mr.Eugenius

Nokia Lumia Lab: Airbag Freesyle на Контрактовой! Накажи Подушку!

Рекомендуемые сообщения

было очень фаново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ж вы зимой были с такими ивентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ж вы зимой были с такими ивентами?

И не говори)))

Если честно, то сама организация мне не понравилась, какое то дерзкое отношение к райдерам было. Такое чувство было, что я им, что то должен!

А вот конструкция, и то что они построили, это дааааа. Шик, если бы такое было построено на снежной основе. То зрелищьность была в разы больше. Хотя и так было здорово, парни реально молодцы что смогли прикататься к покрытию. Так как многим это не удалось.

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хто там сноуборд зламав ? Noah здається? сам хоч живий? так стьомно мимо подухи приземлив.. і ще пару жорстких уборок було- чуваку який спиною в виліт вдарився реально пощастило що він в бадіку був.

взагалі всім хто катав на сноуборді респект) походу доїхати до виліта було непростою задачею

шкода що не дали нормально пострибати. я 5 раз за день стрибнув, толком не пристрілявся, розкататись нормально не дали, зато коли виступали групи похуха простаювала просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 !!!!

если сюда заходят орги - отпишитесь по этому поводу, не забивайте тупо на вопросы !!! аминь

Отвечаю :) как орг.

Следующий ивент делают специалисты, и неебенные прорайдеры Saul и Сamel,

судя по камментам, они в этом профи.

Так что, ждем, анонсов и дат, уже от них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говори)))

Если честно, то сама организация мне не понравилась, какое то дерзкое отношение к райдерам было. Такое чувство было, что я им, что то должен!

А вот конструкция, и то что они построили, это дааааа. Шик, если бы такое было построено на снежной основе. То зрелищьность была в разы больше. Хотя и так было здорово, парни реально молодцы что смогли прикататься к покрытию. Так как многим это не удалось.

Полностью согласен. Поэтому у меня предложение: Следующий Ивент, организовывает Camel, :) И лично целует каждого участника в попку.

Ну, что старик, Когда у нас следующий ивент по маунтинборду в центре киева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 max.intersport

що тобі в моїх коментах не сподобалось? те що мало спроб на розкатку дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен. Поэтому у меня предложение: Следующий Ивент, организовывает Camel, :) И лично целует каждого участника в попку.

Ну, что старик, Когда у нас следующий ивент по маунтинборду в центре киева?

ЧСВ over 9000 детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max.intersport

В какой же это организации такие орги сидят?

Если для тебя отзывы неприемлимы, то проводи тогда ивенты после которых не приходится обсуждать минусы.

А парни дело пишут, было именно так!

В место того что б чушь нести, ответил бы! ОРГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен. Поэтому у меня предложение: Следующий Ивент, организовывает Camel, :) И лично целует каждого участника в попку.

Ну, что старик, Когда у нас следующий ивент по маунтинборду в центре киева?

Странный ты тип. Никто тебя в жопу, не заставлял целовать. Я написал то, что видел. Или если ты организатор, то имеешь право обращаться с людьми не корректно? Которые катаются не только для себя, но и для того, что бы состоялся ТВОЙ ивент.

Иш какой обидчевый)))

И да! Если я, забабахаю ивент для маунтинборда, то все офигеют))) :bm:

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обсыралова у нас никак.

По эвенту:

1. Огромный плюс пацанам за то, что делают дело, а не пиздят на форумах.

2. Самой главная моя претензия - это недодумали по безопасности. Матов реально было понты.

Что в полной мере я и ощутил, приземлив на тонюсенький мат-каремат с нехуевой высоты. Думаю многие видели. Честно говоря, мне вроде как повезло: сегодня был у врача с МРТ-колена - порвана латеральная связка, 21 день в наколеннике с пластинами, мази, месяц никаких нагрузок. Но в Л2А вроде еду. Пробзделись - выдыхаем.

3. Надеюсь это был только первый эвент и они у нас будут проходить регулярно. В следующий раз желательно, чтобы на раскатку выделили чуток больше времени. Бо этот неверпласт реально своеобразный ублюдок. И прикататся к нему надо. Особенно бордерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо, что поддержали, пришли, заценили и ввалили пудушечке по самый небалуй! :)

Теперь конкретно по ивенту:

- мы не могли дать больше времени на раскатку, т.к. были жесткие ограничения со стороны городских властей - четко с 12:00 до 19:00; ижаль потом - мы не могли пускать людей на конструкцию во время концерта - это небезопасно (раз!) и персоналу, обслуживающему подушку, также нужен перерыв (два!);

- по поводу матов - да, с одной стороны их было мало, и мне реально очень жаль ребят, которые травмировались; а с другой - это же

все-таки экстремальный спорт, травмы тут дело нередкое.. в любом случае мы обязательно учтем эти нюансы на следующие проекты (а они обязательно будут ;))

- насчет отношения к райдерам - можно расшифровать? ну и вы учтите, что вас очень много, с одной стороны, с другой - есть четкий тайминг, расписанный до минуты, конечно если кто-то где-то тупит, а уже настала его очередь прыгать, будет напряжение в воздухе! но от этого никуда не деться, это не курорт и не обычные соревнования - это ивент с элементами шоу, участвовать в котором получил возможность каждый, ну и также - выиграть реально крутые призы, которые кстати некоторые уже вчера забрали :)

- насчет конструкции и вылета - мы привлекли шаряших и катающихся ребят для того, чтобы все было четко и правильно!

В любом случае, не серчайте, мы реально очень старались и на будущее все моменты будут максимально учтены! :)

Вот кстати еще порция моих фотографий с ивента: https://picasaweb.google.com/11492262651301...miaLab12May2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный ты тип. Никто тебя в жопу, не заставлял целовать. Я написал то, что видел. Или если ты организатор, то имеешь право обращаться с людьми не корректно? Которые катаются не только для себя, но и для того, что бы состоялся ТВОЙ ивент.

Иш какой обидчевый)))

И да! Если я, забабахаю ивент для маунтинборда, то все офигеют))) :bm:

Я, вот кстати не помню, что бы я с кем-то на ивенте обращался не корректно ;)

и еще, я не делаю ивенты для себя ;) Я делаю ивенты для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max.intersport

В какой же это организации такие орги сидят?

Если для тебя отзывы не приемлимые, то проводи тогда ивенты после которых не приходится обсуждать минусы.

А парни дело пишут, было именно так!

В место того что б чушь нести, ответил бы! ОРГ)

Я тебе так скажу, если бы меня смущали отзывы на форумах,

то не проводил бы двух Z-Games, и этого ивента, и еще многих других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у нас большинство райдеров которые прыгают 360 уже бох сноубординга и круче Шона Вайта, а напыщености как в 10 Владах Валовых. Так что я думаю для них крайне унизительно было когда организаторы не обращались к ним по имени отчеству и крайне возмутительно , что не позволили прыгать сколько им хочется не смотря на тайминг и других крутых парней. И мнение , что организаторы гавно всегда есть на каждом ивенте, особенно в интернете.

Я думаю критика была бы обоснованной, если бы орги пригласили райдера Х прыгать, а он бы им сразу сказал : Парни , вы гавно, я прыгать у вас на эвенте не буду. А критика типа : Я не напрыгалася. или Меня не знают в лецо, звезда в шоке. - это хуйня ,а не критика.

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 NOAH,

Мне реально жаль что получилась травма, и тем более у тебя, я как раз думал, что после батута, и паралоновой ямы, ты будешь в лидерах :(

матов действительно было мало, но выяснилось это уже в процессе! На ночной прикатке никто не вылетал.

Мы еще утром, когда пришел Noah, перекрутили пластик ближе к центру горки, и сделали балонами разметку на вылете,

и даже не смотря на это, были нюансы - но к неверпласту нужно прикатыватся,

особенно сноубордистам, которые привыкли кантоватся на разгонке...

Изменено пользователем max.intersport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе так скажу, если бы меня смущали отзывы на форумах,

то не проводил бы двух Z-Games, и этого ивента, и еще многих других.

Не заметно, что ты именно тот кто проводит подобное Z-Games, а отзывы тебя все же смутили)

но к неверпласту нужно прикатыватся,

особенно сноубордистам, которые привыкли кантоватся на разгонке...

Зачем тогда делать открытую регистрацию, если прикататься и не планировали давать. Можно было выбрать конкретных 10 человек и вперед. Многие ехали с других городов, а тут лажа.

Почему дали раскататься в полуфинале а не в Квалификации?

Тайминг - времени было море, 30% времени это просто все ждали пока можно будет ехать.

- насчет конструкции и вылета - мы привлекли шаряших и катающихся ребят для того, чтобы все было четко и правильно!

Но при этом никто не сказал что Неверпласт, нездоровая куйня, на которую нужно выделить хотябы по 2 попытки прикатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят.... незабываем всеже ГДЕ мы живем. У нас это молодой вид спорта, и не все выходит сразу. Были мелочи но всеже - евент выдался на славу (как зрителю и бордеру).

Все знали что катать по неверпласту, и кто не хотел по нему катать тот не пошел.

Рамки евента ставили не организаторы а заказчик евента и куча правовых договоров, в том числе и время подухи было ограничено (это знаю точно).

Лично я буду ждать новый евент, и может даже запишусь на него.

ПС. жаль что на ролах не пустили)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Огромный плюс пацанам за то, что делают дело, а не пиздят на форумах.

а почему никто не говорит спасибо нокие за проплачивание рекламного ивента к своему продукту? или все думают, что ребята на чистом энтузиазме все делают, и чисто по доброте душевной рекламируют понравившуюся модель телефона

Просто у нас большинство райдеров которые прыгают 360 уже бох сноубординга и круче Шона Вайта, а напыщености как в 10 Владах Валовых

можно ввести на форум смайл "ниочем"((

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему никто не говорит спасибо нокие за проплачивание рекламного ивента к своему продукту?

дякую нокії за івент . без спонсорів ніяких таких івентів не було б.

і оргам дякую.

контест був хороший, шкода що умови не дозволили покататись більше. зато тепер у великої кількості райдерів буде досвід для наступного разу :)

було б круто якби такі заходи проводили в інших обласних центрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! еще раз словил себя на мысли что таки пропустил чтото стоящее... ЕХ! Скупая бордерская слеза...) :-D

Изменено пользователем RAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было адово круто!!!

Ждем еще одну подуху http://4water.com.ua/2012/01/podarok-big-air-bag-kyev/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS странно, вроде орга гавном никто не полил а уже сразу в штыки все воспринимает. на площадке помимо орга работают и другие люди. или их отношение к организации не учитывается?

ивент был крутой. финал - просто нереально эпичный. было оч круто. :bi:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разминка доскеров и лыжников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×