Перейти к содержанию
Zastrel

размер размеру рознь?

Рекомендуемые сообщения

привет. Такая ситуация - у самого размер обуви - 43, ну 42,5 если точным быть. предыдущие боты были К2 , по ярлыку 11 размер, 29см стелька, ЕВРО 44,5 размер.вроде всё устраивало. пришло время апгрейда.

Сейчас думаю между ботами Rome или DC ... размер у DC мерял - вроде 11,5 подходят.

Нужен совет - во первых у кого 43 размер ноги ? - отпишитесь какой размер бота носите, так как возможно пересмотрю производителя.

И ещё - параллельный вопрос - какие рекомендации по ботам средней жёсткости, на какие модели обратить внимание ?

Спасибо ин адванс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать боты без примерки это как женится на девственнице :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупать боты без примерки это как женится на девственнице :-D

то есть - невозможно? :-D

и как можно что-то рекомендовать по ботам, если ты уже определился с жесткостью и почти определился с размером?

конечно бери те, в которых будет комфортно)

то есть не ищи девственницу, а иди меряй)

Изменено пользователем diver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть - невозможно?

Т.е. противозаконно! Девственницы сейчас в основном еще и полового созревания не достигли.)

Определяешься с жесткостью и приоритеными производителями, и идешь мерить все подряд. Что село то и заказываешь потом из штатов.

Кстати мне продавец из экстремстайла говорил, что у бартона даже для каждой модели колодка другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак, напишите БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ в заголовке подраздела "Ботинки" о том, что у каждой модели разная колодка и ботинки нужно покупать только после примерки. А то потом обижаться же будут.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харе флуда. Шо тут мерять если боты скорее всего будут ехать из ЮСА? В Киеве,особенно щас,когда в магазинах ещё выставлены коллекции трусов для плавания и полки забиты ракетками толком моделей которые присмотрел -не встречал. Собственно говоря ожидал комментов типа :катаю в ДС Джаджах,у самого 43 размер,боты 11,5,полёт нормальный. Если тут 100% пипла покупали то что свезли в Украину и была возможность померять -супер,у меня другой расклад пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харе флуда. Шо тут мерять если боты скорее всего будут ехать из ЮСА? В Киеве,особенно щас,когда в магазинах ещё выставлены коллекции трусов для плавания и полки забиты ракетками толком моделей которые присмотрел -не встречал. Собственно говоря ожидал комментов типа :катаю в ДС Джаджах,у самого 43 размер,боты 11,5,полёт нормальный. Если тут 100% пипла покупали то что свезли в Украину и была возможность померять -супер,у меня другой расклад пока что.

Ну вот тип сказал тебе шо все заебись, у меня все сидит. И шо, это аргумент? У каждого свое строение ноги, один и тот же ботинок может одному подойти , а второму не,хотя у них абсолютно одинаковый размер ноги. Решать тебе, но потом не говори, шо тебя не предупреждали.

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот тип сказал тебе шо все заебись, у меня все сидит. И шо, это аргумент? У каждого свое строение ноги, один и тот же ботинок может одному подойти , а второму не,хотя у них абсолютно одинаковый размер ноги. Решать тебе, но потом не говори, шо тебя не предупреждали.

Это достаточный аргумент исходя из вводных данных которые имеем,скажем так -хоть какой то аргумент по сравнению с отсутствием инфо впринципе. То что решать мне - я как то сам знаю. Мне вот интересно были ли на форуме такие случаи что б кто то что то покупал,а потом обвинял форумчан в том,что они не сказали,не предупредили?

У меня ситуация такова,что боты всёравно будут ехать и померять не удастся,так как ты думаешь будет мне полезно знать,что кому то с таким же размером ноги подходят боты или лучше вообще на фонарь везти? У меня есть вопрос,я его задал тем кому нечего сказать по теме не пох какие выводы я хочу для себя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это достаточный аргумент исходя из вводных данных которые имеем,скажем так -хоть какой то аргумент по сравнению с отсутствием инфо впринципе. То что решать мне - я как то сам знаю. Мне вот интересно были ли на форуме такие случаи что б кто то что то покупал,а потом обвинял форумчан в том,что они не сказали,не предупредили?

У меня ситуация такова,что боты всёравно будут ехать и померять не удастся,так как ты думаешь будет мне полезно знать,что кому то с таким же размером ноги подходят боты или лучше вообще на фонарь везти? У меня есть вопрос,я его задал тем кому нечего сказать по теме не пох какие выводы я хочу для себя сделать?

Cудя по сайтам Ромы в продвижении есть в наличии, DC в экстремстайле. Сходи примерь, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля,вот чё все такие умные? Я задал конкретный вопрос,неужели сложно на него ответить?нужен будет совет дальше-я спрошу.

Dc есть не те,с быстрой шнуровкой моделей вообще нет...был в экстремстайле.в этом проблема.ладно. всё понятно,разговоры не о чём.Спасибо саппортив снб коммьюнити за ответы .нихера по существу.можно закрывать тему.

Изменено пользователем Zastrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бля,вот чё все такие умные? Я задал конкретный вопрос,неужели сложно на него ответить?нужен будет совет дальше-я спрошу.

Dc есть не те,с быстрой шнуровкой моделей вообще нет...был в экстремстайле.в этом проблема.ладно. всё понятно,разговоры не о чём.Спасибо саппортив снб коммьюнити за ответы .нихера по существу.можно закрывать тему.

ну ты дерзок :) поиском по форуму пробовал? тема тупо с бородой.

ну у меня 43, размер носим US 10, как тебе это поможет идти в магазин и мерять ботинки? а покупаешь наугад так есть 29 сантиметров, подходит вот и ищи 29 сантиметров, практически у всех есть размер в сантиметрах MONDO называется.

вот только я не пойму откуда на 42,5 ты 11.5 набрал, я в 11 сезон откатал три носка подкладывал :)

Изменено пользователем doxtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бля,вот чё все такие умные? Я задал конкретный вопрос,неужели сложно на него ответить?нужен будет совет дальше-я спрошу.

Dc есть не те,с быстрой шнуровкой моделей вообще нет...был в экстремстайле.в этом проблема.ладно. всё понятно,разговоры не о чём.Спасибо саппортив снб коммьюнити за ответы .нихера по существу.можно закрывать тему.

Друже дело в том, что даже одинаковый размер у разных производителей по разному садится на ногу( к примеру DC 42,5 мне гуд и даже поджимает, a в ботах FLOW в этом же размере пятка гуляет, идеально сели Ride). так что если без примерки, то только на свой страх и риск.

ну ты дерзок :) поиском по форуму пробовал? тема тупо с бородой.

ну у меня 43, размер носим US 10, как тебе это поможет идти в магазин и мерять ботинки? а покупаешь наугад так есть 29 сантиметров, подходит вот и ищи 29 сантиметров, практически у всех есть размер в сантиметрах MONDO называется.

вот только я не пойму откуда на 42,5 ты 11.5 набрал, я в 11 сезон откатал три носка подкладывал :)

по ходу Т.С. имеет ввиду не Евро 42,5 а Советский 42,5-43 который равен евро 43,5-44 :ap:

Изменено пользователем Valera76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друже дело в том, что даже одинаковый размер у разных производителей по разному садится на ногу( к примеру DC 42,5 мне гуд и даже поджимает, a в ботах FLOW в этом же размере пятка гуляет, идеально сели Ride). так что если без примерки, то только на свой страх и риск.

по ходу Т.С. имеет ввиду не Евро 42,5 а Советский 42,5-43 который равен евро 43,5-44 :ap:

О! Спасибо! Приближаемся к тому,что надо.flowы знач просторнее чем дс с тем же размером.

Не,имеется ввиду норм евро 42,5 , который влазит в 11,5 дс бот,который равен 44,5 размеру.пробовал влезть в 11 - впритык,еси будет носок,то уже стратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Спасибо! Приближаемся к тому,что надо.flowы знач просторнее чем дс с тем же размером.

Не,имеется ввиду норм евро 42,5 , который влазит в 11,5 дс бот,который равен 44,5 размеру.пробовал влезть в 11 - впритык,еси будет носок,то уже стратил.

ты сначала выюбири ботинки, а потом выбирай размер. это виртуальное сравнение колодок различных производителей ни к чему не приведет.

выбрал производителя - получил его сайз чарт - посмотрел какой тебе нужен размер.

если у тебя евро размер 43, то у большинства производителей будет US10, UK9, 28cm.

выбери сначала ботинки, потом обговорим размеры.

а то, то что флоу просторнее дс с тем же размером это хня, можно же заказать флоу меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё пипл,сегодня объездил 4 магазина...результата 0... в 3х шопах из бот были только делюксы и один магаз закрыт. Были заказаны 32 stw boa 11.5размера... еси не подойдут -ищите в "продаже" :-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё пипл,сегодня объездил 4 магазина...результата 0... в 3х шопах из бот были только делюксы и один магаз закрыт. Были заказаны 32 stw boa 11.5размера... еси не подойдут -ищите в "продаже" :-):-)

куда ж ты объездишь если 32.сом говорит что ближайший магазин от киева находиться в 600 км. в Люблине :)

32: 11.5 US-> 29.5 cm. для достижения комфортных тебе 29 сантиметров нужно было брать US11.

ну ботинки хорошие, если бы не размер, то и с продажей думаю проблем не было бы, хотя и бигфутов хватает :)

пс: и хватит себя обманывать. у тебя реальный 45+ размер, даже 45.5й евро :)

Изменено пользователем doxtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда ж ты объездишь если 32.сом говорит что ближайший магазин от киева находиться в 600 км. в Люблине :)

32: 11.5 US-> 29.5 cm. для достижения комфортных тебе 29 сантиметров нужно было брать US11.

ну ботинки хорошие, если бы не размер, то и с продажей думаю проблем не было бы, хотя и бигфутов хватает :)

пс: и хватит себя обманывать. у тебя реальный 45+ размер, даже 45.5й евро :)

Та понимаешь,талия доски 252... пытался ся убедить что в 11 влезу,но как показала примерка ДС -29,5 стелька то что надо учитывая носок...так что 11.5 вроде как должно быть оно:-) теперь крепы с бейзплейтом повыше надо искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×