Перейти к содержанию
SpincH

Пимогите Выбрать Rade Или Gnu

Рекомендуемые сообщения

Хочу девушке подарить новый сноуборд,не могу окончательно определится с выбороммехду RADE OMG и Gnu B-Pro C2BTX

Ростовка 149 ,катает шикарно,канты держит идеально,любит карв и скорость,башни нет,попробовала пухляк и между елками на буковели понрабилось,красные черные трассы разницы нет,синии не переносит, старый борд NITRO Mystique ,Цель замены - года 4 она на нем откатала проблем нет ,задача в приятном сюрпризе,ну и поновее,посвежее,покрасивше ...

http://drive-sport.c...12852&sid=51526

http://ridesnowboard...boards/omg-1213

http://mervin-snowbo...s/b-pro-series/

Изменено пользователем SpincH
  • Годнота 1
  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnu,вроде помоднее,смущант прогиб и магнатрекшен

  • Годнота 1
  • Херня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри.......если выберешь Гну - 99% не прогадаешь. Потому, что она очень похожа на ее старую доску. С2ВТХ - такой же прогиб, как и у NITRO Mystique: по центру рокер и кембер под закладными. Жесткость и обоих досок средняя и направленная..так что в пухлом будут себя чувствовать отлично.

Но конечно в сторону райда омг есть что сказать)

Ну, во-первых, у нее просто офигенный принт 8-).

Во-вторых, она больше подходит под скоростное катание на подготовленных склонах.

Это фристайловый снаряд...и никто не гарантирует его отличного поведения в пухлом.

Но если оставить в строю старый проверенный Нитро для фрирад-вылазок, то выбор Ride OMG мне кажется более привлекателен)

Как-то так))))

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выберите Gnu, то где будете покупать? Я тоже ищу, но модель гуру, в украине ее нет как и би-про. Если на ебей, скиньте контакт посредника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее NITRO Mystique еще тот который шел со старым класическим прогибом,про то чтоб оставить старую не вомос я дахе думал поменять ее на F2 Eliminator,но 2-3 доски тащить с собой в карпады девушке,как то не разумно,вот и думаю как быть ????

изначально думал просто освежить нитру на райд,прогиб вроде тот же ,а доска новее,крисевее,вроде жесче с какими то закладными.

но до санни дня она особо в пухляк и елки не лезла,в первый день раз как снега навалило закапалась по пояс,спасибки проезжавший мимо лыжник выдернул,потом вроле пошло.

есть на амазоне

http://www.amazon.co...Gnu B-Pro C2BTX

  • Годнота 1
  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется GNU универсальнее, классная доска и на скорости и в пухлом, а несколько досок не всегда с собой возить будешь.

а насчет принта - действительно у рейда он поярче смотрится, но зато у би-про он по цветовой гамме похож на мистик, так что больше вероятность, что новая доска будет подходить под уже существующую одежку ( если девушка таким заморачивается ;) )

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первыю очередь сама доска по характеристикам,а если она еще и красиво размалевана то +++

  • Годнота 1
  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос сложный) Если бы ты выбирал между какой-то L4you и Гну, то тут определенно сказали какая лучше.

А так, ты выбрал 2 классные доски и мучаешься выбором) Да никто не знает на какой доске ей будет лучше) Даже она сама не узнает, пока не попробует)

Так что выбирай ту, что проще\дешевле привезти....ну или ту, которая, по твоему мнению, придется ей больше по душе.)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девушка говорит RIDE красивше )))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и подумал -может чем то поярче не обижу

боты поменяли на К2 контур дабл бо,жесткость 8,осталось дело за бордом,скажем ко дню рожденья,время есть,но определиться надо.

Как я меркую РАЙД зверь машина -любая гора,любой уклон,после ратрака,лед,бугры,че где поннарыли прорежит,отдача,перекантовка,кики итд...

ГНУ (чет мне так кажетсч),проиграет на подготовленном склоне,потеряет в скорости иза магны,какбы р-р-р-р,но добавит пухляк и по лесу меж деревьев и по всякому говн..щу.

вот и насилую свой мозг-как поступить ?????

Изменено пользователем SpincH
  • Годнота 1
  • Херня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеры разные.....

Так что слушать чье-то мнение по поводу какая из досок лучше не стоит)

Поэтому я за Райд.....у нее такой принт, что хоть на стену в гостиной вешай

Ну и ввиду того, что девушка любит полетать))))))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение определенное есть,но "меня терзают смутные сомненья",самому мне тож райд больше нравится,по тому что он может,по деньгам одинаково выливается,ну боксов 20 максимум разници,а ГНУ,мне кажется эт как из кармана айфон достать,ну очень модно,и не обязательно лучше или нет.(что там за такая ручная работа-ножовкой пилят,рубанком стругают,наждачкой шкурят,кисточкой клей мажут ??? а в руцями тока матрешек расписывали,посадят 120 бабушек и малюй за копейки...)

Так,что ты пока в ту же точку бьеш,что и я

Изменено пользователем SpincH
  • Годнота 1
  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та все борды делаются в ручную:-) или как минимум борды известных брендов.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как ты описал свою барышню, она у тебя чуть ли не слаломщица.

Если она реально любит скорость - купи ей фрирайдовую машину-убийцу! У нее и жесткости будет хватать для скоростного валева по черным трассам, и геометрия позволит комфортно рассекать пухляк.

Обе доски, которые ты привел - довольно жесткие, но твин-типовая форма не будет хорошим помощником в целине. И, да, обе доски я видел вживую и действительно, и та и другая отлично выглядят. :)

А, черт, что я здесь распинаюсь. Это же девушке на подарок! Подсунь ей невзначай ссылки на эти две доски (способов сделать это "невзначай" масса) - пускай сама ткнет пальцем и скажет "ууууу")))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА ... подсунул ей невзначай ссылки на эти две доски-обе "ууууу"))) ,но потестить то нет возможности,у кого то их взять и попробовать ...так не у гого,разных досок куча вроде,а таких нет,ток мнения что предположительно мохнл ожидать,вот и собираю мнения,а там посмотрим.

  • Годнота 1
  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы уже не заморачивался) Потому, что как не выбирай, а обе доски отличаются от той, что у нее сейчас. Так что в любом случае она получит новые ощущения и придется привыкнуть к возможностям нового снаряда.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райд красивее!

Розовые единороги не айс нифига.....

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,выбор вроде сделан в сторону RADE OMG,а когда гнухи сделают С3ВТХ 150,тогда можно будет обновитьса по новой.

  • Годнота 1
  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,выбор вроде сделан в сторону RADE OMG

Ну не рейд, а райд, но всё равно клёво :)

Мне она по дизайну больше всех вкатила. Клёвая доска.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,вроде б как купил

http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc

плюс доставка,осталось дождатся,когда приедет и сныкать до дня рожденья,главное б хватило б терпения нк показать...

http://thegoodride.c...views/ride-omg/

  • Годнота 1
  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пу ,все ок ,комплент проабгрейдил,все пришло ,све супер.

СПАСИБО всем ,кто поучиствовал и помог с выбором.

Фото комплекта,кулек с борда еще не снял ,ну может какие мелочи изменя ,вобшем ,как mj так

Изменено пользователем SpincH
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я бы крепы по-другому установил...так катать не очень удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они еще не прикручены и кулек с борда не снят.

Кстати толщина борла разная,сначала от носа до крепы идет на утолщение потом к цкнтру тоньше и так далее к хвосту ,упругая и сгибается интересно ,торсионка бешенная.

Изменено пользователем SpincH
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×