Перейти к содержанию
Redline

Травмы за сезон

Рекомендуемые сообщения

Покатался, работу не сделал... Меня уволили.... :o Травмой назвать сложно, но тоже неприятно....

Но от майского катания на Драгобрате я в восторге!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ударился коленом на тумбе и еще коленом об челюсть. Ничего серьезного. Жив зворов хочу еще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jungletrain

Хочеш еще? Давай я тебя ударю коленом в челюсть! За бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще хочу сезон! а коленом я себе и сам еще заеду - осваиваю ролики :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jungletrain

А я учусь с байка не падать :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рекорд падения с велика в длину.10 метров по асфальту,магу шрамы показать,дать консультацию,научить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та пару раз челюстю ударился,каленами,жёпой,своим же кантом по своей же руке када крутился(а больна было,опухла аж),галавой об снег бился :wow: ,вроде ничё,бо наверна творага багатэнно кушаю,чё и вам советую.А чё так много падал-бо чайник ещё,а исскуство требует жертв!!!А самая неприятная травма была у феврале-голеностоп вывихнул добренько:прыгнул-приземлился както криво,покачался по снегу с матюками,набил в ботынок снежку(шо мне очень потом помогло,правда дома пару литрив водычкы вытекло из ботинка) и домой патопал,може кто видел меня,а кто-то даже знает, я там храмал с горочки в ПЯ с досточкой,патом 3 недели шарился,типа отпуск получился,дали ж в больнице освобождение правильные люди.Кстати до сир пох балит,аж забебало маленько!А в горах снег по мягче будет,правда в конце сезона многа пеньков торчит на спусках,трошкы доску покоцал,а так всё заеб..сь прошло!!!Ждёмс следущий сезон!

Р.S.Ну его на х все эти травмы!!!

Живите,катайтэся,кохайтэся!!! :snb1: :snb1: :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня исчо дырка в доске с повреждением серцевины (самая серезная травма за сезон, напоролся на металический штырь на тростяне :( )+ трешина в ребре + сделеал учинику ушиб запястья (чудилкинс на 2 часу катания решил зарисоваться перед девченками) :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svetkina

вообще на позняках, вчера пробовал попасть на ночные катания с сестричкой (их по пятницам устраивают), но мы никого не нашли и сами прокатились на познячки альтернативноым движением =)

сори за офтоп.

На доске самая противная и частая травма - выбивание плеча. Если получается надо как можно скорее себе вправить, если сделать это через пол часа боль проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цього року без травм,але т??? зими вламав був соб? ребро прада не на гор? а коли на п?дпитку билися в спальних м?шках,до л?каря так ? не ходив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сломаная нога в колене, выбитый позвонок в двух местах вот самое жеское что случилось у меня за сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон прошел без особых травм,но есть неприятный ушибы и ссадины!Кисть при згибании издает неприятный звук!Из локтевова сустава вытекло немного житкости под кожу!До сих пор немного болит плечё!Ну и конечно ЗАНДНИЦА!!!!Куда еще приземлятся после неудачного вылета!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю первый сезон. Одно сотрясение, чуть не сломал колено (болит до сих пор, наверное миниск), чуть не сломал шею, чуть не вывехнул плечё, жопе полный писец :D . Из всей защиты были наколенники. Понял одну весчь - шлем нужен полюбасу когда учишся :ph34r: Збил одного лижника, наверное я ему рёбра сломал но он сам виноват. Не смотря на все эти травмы без борда теперь не могу :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masiyniy не надо умничать!!все и так знают шо ты медик

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...чуть не сломал колено...

:blink: туяс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят.....А я вот не понимаю....Вы тэту тему саздали для того что б поплакаться или попонтоваться перед друг-другом??!Мол чуть не чуть и бла-бла-бла.....памойму тут то и понтоваться нечем-то..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....вспомнил...)))....видел как мальчик зубы выплевывал...гггггггггггг....ржачно..))))...но никому не желаю...)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое стремное - ?т когда в первый сезон, снепривычки, надрываешь апоневрозы грудной мышцы с грудины...как следствие частых падений на руки, еще в первый сезон заработал артрит пястного и запястного суставов. а в этом году две недели шарился из-за растяжения связок, что ключицу к плечу крепят - неприятно......

а еще если сильно шмякнуться оземь пятой точкой, то мона добиться защемления седалищного нерва... вот.... мне с таким диагнозом неделю постельного режима прописали :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timon

хоспади сколько сложных и умных слов..

ну хоть живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timon

....ебт....у меня было ущемление седалищного нервы ( с катанием не связано)))...как же это неприятно....и боль тупая....ебт...крепись..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блядзь, зима прошла без травм. настало лето и они посыпались. растяжения, вывихи, разбитые надкостницы...дожить бы первого снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОпчЕг - бальнОйе места...у-у-уу.... :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnKa

капец.....я почти месяц катался нахававшись диклофенака после удачного приземления на ккопчег!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×