Перейти к содержанию
Redline

Травмы за сезон

Рекомендуемые сообщения

А я навена недельки 2 назад на ПЯ позорно об лед гепнулся, кантовался по бугру ледяному, и не заметил как он закончился))) мило так ненавязчиво щекой в лед и протащило (ободрал оч даж обильно). Думал, что пол щеки оставил, но ниче врод все уже зажило :ab: Скоро на Драг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойной молоток на Драге, первый "замах" принял на плече, второй - на лицо :) Короче плече тока поболело пару дней да и перестало...)) Кароч никуя эта не травма ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двойной молоток на Драге, первый "замах" принял на плече, второй - на лицо :) Короче плече тока поболело пару дней да и перестало...)) Кароч никуя эта не травма ))

Ты гаааамнооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это куйня, пока можете катать - травм нет.

+1, тільки з малим виключенням рук і голови)

все ж такі зі зламаною рукою в гіпсі, катать можна, і є приклади цього..

ну а так згоден)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том году вывихнул плечо, ну и синяки в основном. так что все круть :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перебрал скорость и вылетел с кикера неудачно!пролетел больше 10 метров,приземлил на фейс,оставив его отпечаток на жестком склоне!в итоге фингалище под глазом и сотрясение---и это 31 декабря=)!очки спасли,а то б лицо на склоне оставил!
сорри за офф: если был такой силы удар, то как очки тебе не навредили тогда?:bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за офф: если был такой силы удар, то как очки тебе не навредили тогда? :bv:

ну походу они мне и фингал поставили,ток если б не очки мог без лица или глаза остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару недель назад ушиб запястье (упал неудачно).

теперь шнурки завязывать проблематично...

а синие колени и локти это уже норма :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг, таки запястье это проблема

Самая сцуко жесткая травма так это аморальная, изза отсутствия снега =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пирилом руки са смищением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спускаюсь со склона,набираю скорость, заезжаю на трамплин, прыгаю, призимляюсь на два колена, прочесываею ими еще метров 10-15 по инерции вниз, сижу и думаю как доехать до конца что бы сесть на подьемник. В итоге левая нога просто большущий синяк, второе правое опухло как арбуз, хожу и чуствую как чашечка ходит, и кость болит. :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слава Богу не травмировался сильно!! и дай Бог не травмируюсь.

но в этом году ездили с друзьями 8 чел на 2 недели. 1 чувак в первый день надрыв связок в колене, 2-й чувак на 4-й день сломал руку. вот так покатались! :ag:

но ниче инвалиды в последние 3 дня выехали с гипсом и перевязками! не сильно, но катались! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож не травмоопасный. Боль после ночного катания во всех конечностях и вывез ноги....но прошол уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г, 2 месяца назад сильно упала на лед на левое полужопие...в итоге: растяжение группы внутрипаховых мышц с левой стороны...

...неделя проведенная на Драге прошла шо зря...

...секасом занимаццо было очень проблематично иногда...

...бегать и какие-то нагрузки на ногу не возможно было делать..

...тока недавно попустило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, тільки з малим виключенням рук і голови)

все ж такі зі зламаною рукою в гіпсі, катать можна, і є приклади цього..

ну а так згоден)

Ага. А еще и гипс можно сломать, и возвращаться домой с 2 сломанными руками... :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zilbern,

это ты про Амида?...или из личного опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос к знающим. Как определить сотрясение или нет? Если после приземления головой, начинает тошнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотрясение -но оч лёгкое.... потом ещё пару дней поболит бошка - а потом попустит .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...ну , если брать за весь период каталки (кажЫсь 7 или 8 лет ужо :) ) , то самая большая проблема - это спина.

Незнаю точно что это , но некоторые врачи говорят что компрессионный перелом , куча межпозвоночных грыж.

Всё остальное вродь целое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я просто шла ноччю по дороге и навернулась, но так, что травматолог сказал не становиться на доску, то это травма за сезон или не?! :ag: О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...ну , если брать за весь период каталки (кажЫсь 7 или 8 лет ужо :) ) , то самая большая проблема - это спина.

Незнаю точно что это , но некоторые врачи говорят что компрессионный перелом , куча межпозвоночных грыж.

:ai: :ai: это как навернуться-то надо было??... ужас... а можешь рассказать как ты так упал? это на борде?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:af: ....Гора Тростян... 10.01.2008 год... Сидел на горе наблюдал пейзажи карпатских гор. Начало Черной трассы. Как раз в нее впадает красная трасса. Рядом слалом пролетел лыжник. Вошел в нирвану карпатских красот и...... через мою правую почку левой лыжой слалом пролетел второй лыжник :ay: !(СУКА) Я Откинулся на спину... проехал лежа 3 метра,С одетым сноубордом вперед(Причем был закантован).... Боковым зрением замечаю что этот лыжник меня обгоняет ... кубэрем :ag: Даже извенения не попросил :bv: Вывод: ПАЦАНЫ!!! Делайте вид что все нормально и пусть он дальше едет слалом... :ag: и... тут вы его догоните :ak:

post-3151-1201972682_thumb.jpg

Изменено пользователем Zona maxExtrima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растяжение колена после кикера

+ двойное растяжение запястья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я прилил в лавы поламашек...(((

1.02 последний спуск с захара, убился .... наступил.... почти в самом конце неспрыгнул с карниза и отловил нос(((

в итоге бабахнул на левое плечё, сломал предплечие, месяц без каталова :ak: :ak: :ak:

тока б до кавказа поправится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×