Перейти к содержанию
Tereshkova

Как Подготовить Мышцы К Сноуборд Сезону.

Рекомендуемые сообщения

Никак, но крутить педали или бегать в зале глядя в одну точку на стене, очень печально.

Можно

, например. Рецепт простой. Включаем видео по ссыли, отключаем в нём звук, разворачиваем на полный экран. Врубаем отдельно музычку под свой каденс. Наслаждаемся пробежкой. Видео коротковато, поэтому заранее готовим
,
и
части для бега. В процессе просим кого-нибудь переключить, либо делаем это сами при помощи блютус мыши/пульта. На часовую пробежку хватит + изучаем дороги Мальты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окулус Рифт вот вот в продажу поступит.... Там и покатать в альпах можно прям из дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окулус Рифт вот вот в продажу поступит.... Там и покатать в альпах можно прям из дома))

и стоить он будут как сама поездка в Альпы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохая тренировка как по мне

8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохая тренировка как по мне

8-)

Вот это вообще зашибатый фитнес (еще и заточен под борд)...

Но как на практике это реализовать (в фитнес - центре прогонят за такое...) нужен свой спортзал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще зашибатый фитнес (еще и заточен под борд)...

Но как на практике это реализовать (в фитнес - центре прогонят за такое...) нужен свой спортзал....

В зале или тренажорке не прогонят, а вот если такое делать дома, то думаю соседи будут слегка взволнованы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохая тренировка как по мне

8-)

Неплохо, только не понял в конце фишки с растяжкой. Так же можно и травму получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ко второму сезону подряд готовлю себя в батутном зале. Всем советую. Повышает прыгучесть, хорошая нагрузка на тело и вестибулярный аппарат. Можно потренировать сальто и градусы. Тело привыкает к быстрой группировке в непредвиденных случаях, что тоже не лишнее. А летом конечно чтоб от межсезонья не впасть в печаль - вейк, лучшее лекарство!

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зале или тренажорке не прогонят, а вот если такое делать дома, то думаю соседи будут слегка взволнованы))))

Хорошая у вас тренажерка,,, товарищ Жуков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас тренажерка,,, товарищ Жуков)))

Тю. Спортлайф Петровка. Если заниматься утром, вечером как повезет, свободны залы для фитнеса заходи занимайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а я по лестнице бегаю. Сноубордист я такой себе. ))) Но занимался альпинизмом, и бег по лестнице в межсезонье - замечательный способ поддержать форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю. Спортлайф Петровка. Если заниматься утром, вечером как повезет, свободны залы для фитнеса заходи занимайся.

Я о использовании в видео скамьи под прыжки по ним ногами... В Спортлайфе???? низачто.....))) (Ну там ссылка была на видео, с чего и начались мои шутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о использовании в видео скамьи под прыжки по ним ногами... В Спортлайфе???? низачто.....))) (Ну там ссылка была на видео, с чего и начались мои шутки)

Тут я протупил. Если брать скамейки на которых жимы делают, то думаю там весь персонал сбежится, что бы угомонить, а если скамьи для фитнеса, там их хватает и можно себе, что то подобное соорудить, но как то проблемно. )))

Изменено пользователем Azg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я протупил. Если брать скамейки на которых жимы делают, то думаю там весь персонал сбежится, что бы угомонить, а если скамьи для фитнеса, там их хватает и можно себе, что то подобное соорудить, но как то проблемно. )))

В спотрлайфах видел тумбы для запрыгиваний. Ими можно заменить скамьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически это возможно ... но на практике... Вообщем желаю всем сговорчивых фитнес тренеров... Возможно это у меня стакан получился наполовину пустым)))))

Есть третий вариант осознания стакана)))

У оптимистов - наполовину полный

У пессимистов - наполовину пустой

У инженеров - стакан в два раза больше чем нужно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать такой вариант. Нужно вступить в преступный сговор с кем-нибудь из тренеров спортлайфа, который либо просто поможет построить такие пирамидки из пасочек, либо за оплату в виде индивидуального занятия сделает то же самое. И тогда фиг кто чё скажет. Тренер должен быть вменяем, ну и в платном случае нужно договариваться с тренером заранее, ибо когда денюжка уже заплачена - они могут становиться немотивироваными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова хороший у вас план, товарищ Жуков)))))))))

Снежоооок где ты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все трени были на динамику а у нас статическое напряжение, имхо достаточно обычных приседаний с фиксацией в полтора (в полуприсяди), на время.

И конечно повороты и наклоны для поясницы.

Изменено пользователем KILAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно уже сезон наступил. ))) Пришел на Протас 20 раз поднялся на гору ножками, спустился вниз 2-3 недели и все будет супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте в тренажерке базу и будьте счастливы.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орбитрэк по утрам 45мин. очень бодрит.. Всем советую.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×