Перейти к содержанию
maxZhu

Новый Спот С Подъемником В Голосеево - Слухи, Факты, Мифы.

Рекомендуемые сообщения

Уверен, что о " парке " можно и не мечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там летом, видел трассу и креселку, не понял только почему это никто не использует. Надеюсь что трасса будет достойной. Хорошее место, лес озера, все условия для того чтоб снег лежал долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что о " парке " можно и не мечтать

+1

Вот и Арт Директор, отвечая на вопросы, случайно не упомянул ничего о парке, о котором спрашивали больше всего раз.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение таково

из статьи промелькнуло , что хотят в будущем расшириться - вот это реально толково было б! Ибо закинуть кресло на Кумпол это было б афигенски . Даже древное кресло (нех мечтать как в Минске)

по парку. никто его делать в этом сезоне точно не будет. разве что разрешат энтузиастам поставить пару фигур - как это было сперва на протасике

ну а дальше..

если контора держащая Гору будет полностью контролировать кабаки на территории + сделает платный вход в парк - то вполне сделают что-то сами с парком. (бабосы как то ж надо им зарабатывать - на шару вам никто ниче делать не будет)

ибо никто ж не будет на бугеле кататься.

но тут опяять же присутствует элемент пиара и сарафанного радио

так шо если мыслят правильно, то думаю пару фигур может даже тут сейчас предложат сделать кому-то или уже предложили. опять же пиарррр. и это правильно.

парковка в 300 машин...ну ну...в статье правильней написано максимум 70-80

Да и не Ашан же вы строите.

Если на Кумпол закинут кресло. тогда может и будете расширяться. а сча никто вам под 300 машин даж место не даст

так шо отаке.

Изменено пользователем erint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего пешком топать? Если норм парк на длину склона, то лично я юзал бы бугель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парк на длину склона?) Очень сомневаюсь, это же сократит ширину склона.

Хотя бы 2-3 фигуры и пару кикеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парк на длину склона?) Очень сомневаюсь, это же сократит ширину склона.

Хотя бы 2-3 фигуры и пару кикеров)

хотя бы один нормальный кикер. а не как на протасе, кочка и ту никто не шейпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2erint: да чувак) если не знаешь про протас, то и писать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что протасик сам первые фигуры начал ставить? по собственному желанию?

А чего пешком топать? Если норм парк на длину склона, то лично я юзал бы бугель.

ну как бы да....но склон один. был бы еще то можно было б во всю длину делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь что раньше было на месте парка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парк во всю длину склона? ребят вы чё, этого не будет точно. не в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парк во всю длину склона? ребят вы чё, этого не будет точно. не в нашей стране.

да ладно. я тоже по слухам знаю, что парка в этом году не будет. главное им стартонуть. будет прибыль - будет парк в следующем. не выгорит (хотя как может не выгореть получать деньги с воздуха, я не в курсе) - то и парком пахнуть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет парк в следующем

вот в следующем и будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если парка пока не будет, то сам факт открытия новой каталки в Киеве - это мегакруто! тем более, что я живу рядом :bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь что раньше было на месте парка?)

канава, трубы ...

кажись пушка там стояла.. мож еще там че было...не помню толком

летом там чесн гря не был. без снега только был на пикнике на закрытие сезона....потом куртка вся в грязи от того что синие оттуда уходили...и то очч давно то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот когда канава была, там были перилы совместно с протасом деланные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома было скучно решил поехать посмотреть чего там в Голосеево наделали.

Фотки сделаны 29-го ноября.

Старт.

B0DFmz.jpg

Та же точка в другую сторону.

eMniVY.jpg

Теперь чуть ниже.

GcIv8y.jpg

Опять то же место в другую сторону.

edWfvY.jpg

Вот такой веселый подъемчик :)

6VbumU.jpg

Водопровод лежит, но никакой активности нету :(

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофиг на этих экологов, дайте горку и парк! :cray:

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то выше писал про Альпы и горнолыжные курорты, там они экологии не мешают, а тут всем все мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто цирк.

- активистка Марина: "Да, здесь были деревья, не могу сказать - это были одни кусты или только деревья, вот можем посмотреть какие тут по краям растут деревья, такие же были и здесь" Мартышка ты без очков - ГДЕ ТАМ ХОТЬ ОДИН ВЕКОВОЙ ДУБ?! Или ты их от кустов не можешь отличить?

- Владимир Борейко: "Был уничтожен фруктовый сад и мы подняли шум - как это так в центре европейской столицы по беспределу происходит наглый снос деревьев" Недавно с нар что ли слез? Какой блин сад? Я там вдоль и поперек все на мотоцикле изъездил - нет и не было! Пусть лучше в центр города выберется и посмотрит на "наглый снос деревьев" и тд.

В Дробота в этого вцепились - какая кому разница куда человек едет отдыхать с семьей и где лечится. Деньги инвесторские почуяли, шакалы.

А больше всего бомбит у Виталия Черняховского. Вы только послушайте его - "призначили по дурості, просто викачує це як нафтова скважина то фактично нафтова скважина, тіки він не шейх, а це просто у вигляді НПП Голосієвський"

Оно и не странно. Хотя сам в лыжной куртке щеголяет - завидует что не он в Альпы на отдых едет? Его аш трисет - жаба душит, бабла охота.

Ну и команда Телеканал24 тоже хороши - к чему ляпать про вековые дубы коих там в помине не было? Взяли б да показали в репортаже хоть один вековой дуб.(я насколько помню то вековой дуб в диаметре такой, что и вдвоем не обхватишь)

Прям РашкаТВ какое-то.

Изменено пользователем roland-ns
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторы! Может сварганите сайт какой-нибудь или хотя бы официальную страничку Вконтакте, чтоб отслеживать ход подготовки курорта и быть в курсе ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, этот "Канал 24" к "росcии 24" имеет отношение? Подача материала похожа. Полная ахинея с серьезным видом.

О той же горке, 10 (!) лет назад: http://www.skier.com.ua/skierbin/vfor.cgi?skf=get_topic&f=1&t=001125&p=1&sorted=

Раньше - только в воспоминаниях пенсионеров.

И да, была неприятность: snoubordyi-v-Goloseevo-2010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аж интересно стало, а как выглядят вековые дубы? И где на них можно посмотреть в Голосеевском? Самое крутое будет отловить этих активистов и попросить эти дубы показать в парке. Вот у меня уверенность почему то, что ни один эти дубы показать не сможет, а будет как Сусанин водить людей по парку от березы к березе. На счет жадности это точно. человек заработал человек отдыхает где хочет.

Изменено пользователем Azg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×