Перейти к содержанию
Gavra

Все, это канец, нам всем песта.

Рекомендуемые сообщения

В начале октября земля столкнется с огромным небесным телом

12.09.06

Сверил свои расчеты с данными из обсерватории от В.Р. Похоже, встреча с Землей произойдет в конце октября. Веселый нам предстоит месяц.

05.09.06

Пока погрешность в моих расчетах слишком велика, чтобы говорить о точных координатах падения астероида. Но все же я не выдержал и набросал на карте наиболее вероятные точки падения мегакометы. Итак. Южный полюс. Глобальное потепление заказывали? При падении кометы в районе Южного Полюса Земли оно обеспечено на долгие века. Последствия, думаю, объяснять никому не надо.

Индийский океан. Наиболее безопасный для человечества и наиболее опасный для планеты вариант. Упавший в воду астероид поднимет цунами такой величины, что все расположенные на побережье государства просто смоет. Кроме того температура воды мирового океана поднимется. До какой температуры? Даже не знаю? Это к геофизикам. Но в том, что рыбного супа на весь оставшийся мир хватит - это точно. Материки останутся целы но потрея ресурсов нас ждет невосполнимая.

Европа. Ориентировочно - Германия. Для полного уничтожения этой маленькой, но очень гордой страны, потребуются считаные минуты. До нас же докатится взрывная волна, способная превратить большую часть территории России в русское поле.

Вот вам и кино со спецэффектами.

Конечно, это только мои предположения, но...

03.09.06

Поднимаю старые связи. Оказывается, не все бывшие однокурснички засели в кабинетах НИИ. Спасибо В.Р. Видно, должно было пройти больше десяти лет чтобы ты наконец перестал видеть во мне конкурента :) Долго обсуждали. Оказывается, обсерватории молчат, потому что как и я наблюдают. Электронные телескопы уловили мою "мегакомету" (уже и название есть) задолго до "открытия". Я и не претендую?:( На присланной В.Р. записи отчетливо видно движение тела к Земле. Что ей здесь надо? Гипотезы принимаются.

31.08.06

Опредил координаты траектории тела, пока точечно. Коридор широкий. Земля на пути. Спустя 72 часа приходится признать, что мои расчеты скорости неверны. Скорость объекта выросла в разы и ?звездную? гипотезу пришлось вычеркнуть. Прогрессия невероятная. Для кометы мое ?открытие? тоже великовато, это если смотреть оптимистично. А если здраво, то все-таки тело попадает под определение комета или астероид. Правда превышающий все мыслимые и немыслимые размеры. Надеюсь на еще одну ошибку в расчетах скорости, иначе...

30.08.06

Говорил с Киевской обсерваторией. Не подтверждают и не отрицают факт приближения астероида к Земле. Как японцы ? ни да, ни нет. Про Тунгусский метеорит тоже никто ничего не знал, а потом он благополучно упал. В Сибири.

Мало кто знает, что кометы разной крупности регулярно проходят на минимальном расстоянии от Земли. Проходят незамечеными - мало ли, какая мелочь летает вокруг планеты. Взять хотя бы Швассмана-Вахмана в 95 году.

На этот раз, похоже, сюда направляется отнюдь не мелочь.

29.08.06

Поймал себя на мысли, что принимаю приближение астероида, как данность. Кажется, надо что-то делать. Вопрос в том, что.

Интересная подробность. В 1986 году американцы засекли астероид гигантского размера, удаляющийся по траектории от Земли. Не долго думая, янки рассчитали траекторию, только не ?вперед?, а ?назад?. Получилось очень любопытно. Ориентировочно осенью 1844 года эта комета должна была неминуемо встретиться с нашей планетой. Совершенно не понятно, что отвело астероид от Земли. Однако в некоторых исторических документах того времени описано ?огненное тело? наблюдаемое в небе над Европой. Расположение космических тел и их траекторий в том далеком году, которое расчитали американцы очень похоже на нынешнюю диспозицию планет...

28.08.06

Открытия ? это фантастика. Общеизвестный факт, что все крупные небесные тела, расположенные на расстоянии до 15 млрд. световых лет от Солнца, давно открыты. А звезды особого интереса не представляют, по той простой причине, что на данном этапе развития науки их детальное изучение представляется невозможным из-за удаленности. И все рассуждения и даже научные работы в этом направлени имеют достаточно умозрительный характер. По сути пока это похоже на изучение в отдельности каждого атома одной молекулы без микроскопа.

Объект, обнаруженый сегодня ночью ( 4:32 по Москве), по всем ключевым параметрам является звездой. По всем, за исключением скоростных. ?Звезда? перемещается по параболоидной траектории с подозрительно большой скоростью.

После часового наблюдения, зафиксировал координаты ?звезды?. Приближенные расчеты скорости показали, что небесное тело претендует, как минимум, на астероид. Значит я могу претендовать на открытие... Только астероид аномально крупный. Не-ет, сынок, это фантастика :)

http://www.kometa.by.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что каждый из нас бы сделал в последний день свой жизни? Вот я, наверное ходил бы по городу и дарил всем цветы (которые бы перед этим украл) и говорил, что жизнь прекрасна. А потом нашел бы гранатомет и пошел бы все трощить. Причем делал бы все это голым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это армагиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а что каждый из нас бы сделал в последний день свой жизни? Вот я, наверное ходил бы по городу и дарил всем цветы (которые бы перед этим украл) и говорил, что жизнь прекрасна. А потом нашел бы гранатомет и пошел бы все трощить. Причем делал бы все это голым.

а я бы замуж вышла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавра, который раз ты уже что-то подобное постишь? Тебе жить надоело? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......а я бы замуж вышла.....

??????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir 1000

обычно в последний день делают то, что так нив какую делать не хотят , либо по каким-то причинам не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а что каждый из нас бы сделал в последний день свой жизни?

увиделась бы с близкими,сходила бы на могилки к родным и сказала б,что скоро встретимся,..а потом бы занялась сексом до самого конца (конца света!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

я бы ничего не делал .... музыку бы послушал и посмотрел бы как все умирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаются нас завалить всякими каметами, чернобылями и т.д. А ШЫШ! Мы только икспириенс набираем!

а потом бы занялась сексом до самого конца (конца света!)

А вот теперь мне и в правду страшновато делаетсо, Представьте если все запланируют так закончить свою жизнь??? Ух Маха, буду держаццо подальше :ha: :ha:

********************

- Слыш, а ты че будешь делать если конец света наступит вечером?

-- "Жарить" Буду все что движестя! А ты??

- А я... постараюсь не двигатся...

********************

Интересно, а что каждый из нас бы сделал в последний день свой жизни?

Я бы забрал у ЗАПа гранатамет и устроил бы Трэш пати Сети МагДональдс (никада не любил эту структуру).. Хотя смысл?? все одно сравняется с землей... наверно чтоб хоть Марсиане розчихлились что ФастФуд это плохо даже для ихних зелных Желудкав и чтоб людишьки в полседний день своей жизни не просидели на талчке после Биг-тейсти.

Удилил бы максимум времени этому миру, по возможности укатил на море, конечно идеальный вариант закончить жизнь обнимая любимого человека... :wub: Романтично очень.. А с родственниками и друзьями все одно пересечемся после смерти, и тусовки по средам тоже будут, только не в парке ТШ а между 35 и 36 облаком... может быть к концу дня выпил хорошего марочного, крепкого вина - чтоб не так больно было.

гы:)

Рознообразим этот мир! Будем жить каждый день как в последний! или хотябы раз в недельку :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan-[2D]

апплодирую на весь отдел!!

Молодечик :s1: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем жить каждый день как в последний! или хотябы раз в недельку

+1,но раз в недельку,пожалуй,-....редко! :s9: :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сегодня попробуем прожить так остаток дня! ни смотря ни на что! Ни на начальство, ни на кучу работы... Посмотрите, какая погода здоровская :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флудеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4400 блин... вчера тока досмотрел.

Потом "комета" приземлится, и из нее выйдут людишки (4400 штук), которых крали инопланетяне. И у них появятся суперспособности.

Если кто не видел кино, очень советую, так и называется 4400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем жить каждый день как в последний! или хотябы раз в недельку

Хорошо, тогда я ща пойду где-то намучу гранатомет. Потом пойдем и сровняем с землей МакДаун, а после этого часть уцелевших пойдет жениться/выходить за муж, а остальные будут заниматься секом на руинах макдональдса, слушая любимую музыку и напиваясь пивом. Потом прилетят марсиане на комете - офигеют, увидев весь этот ахтунг и улетят назад. Потом приедет милиция и меня казнят на электрическом стуле за гранатомет и МакДаун, а остальные умрут от спида. Потом мы попадем в Божественную комедию Данте, и будем как в DOOMе пробираться до конца. Дойдя до конца, увидим, что Аццкий Сотона - это Рональд МакДональд и дружно офигеем, а потом...........проснемся между двух лавочек в парке Шевченка и поймем, что уже поздно и пора идти в МД кушать и мутить прикол со стульями :)

Бу-га-га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гавра, который раз ты уже что-то подобное постишь? Тебе жить надоело? 

эт точна!!! только увидела название темы - сразу поняла, что Гаврика работа... :lol:

Жека, как это не прескорбно, кг\ам... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы один сказал: наберу драпа и полечу кататься на борде пока не долбанёт :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наберу драпа и полечу кататься на борде

Runner бля,ну да....особенно в октябре самый раз на борде :s9: ..........а вот драп....,ну это для кого что важнее...я после Днюхи своей....,врядли на драп смогу смотреть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я написал "полечу" :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.A.P

жестко, представила как мы с нимбами ручкаемся с Рональдом Макдональдом, а он протягивает на 3-зубце полуобгоревший гамбургер... :ha: :ha: :ha:

:my:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я буду тыкать пальцами и смотреть как фсе горят в аду :)

а я возношусь на неба !... этат митиарит продырявит в земле дырку насквозь и полетит дальше... можно будет быстрее путишевствовать в Пиндосию ... через дырку от метеорита. ишо можна будет сматреть в эту дырку , наблюдая как капает раскаленная магма в глубины космоса .. прожигая луну, марс. потом солнце превратится в тыкву и наша галактика сожмется до размеров мужских тестикулов, а дети инопланетян будут палить их на костре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×