Перейти к содержанию
Shamanajko

Киевляне могут ждать отопления еще 12 дней

Рекомендуемые сообщения

17 Октября 2006, 12:10

Согласно с правилами КГГА от 7 октября 1992 года о подготовке и проведении отопительного сезона, на запуск отопительных систем городским службам предоставляется 12 дней, сообщили в департаменте общественных связей АК "Киевэнерго".

В тоже время, по данным начальника службы учета ОАО "Киевгаз" Ольги Еременко, потребление газа населением за последние 2 недели, когда температура держалась на уровне 10 градусов, увеличилось на 10-15%. В результате ежесуточный перерасход топлива составил 100 тыс. куб. газа, что равняется 45 тыс. гривен.

В случае, если КГГА будет подключать отопление 10-12 дней киевляне дополнительно сожгут миллион кубометров газа по фиксированной для населения цене 500 тыс. гривен. Трудно подсчитать, на сколько увеличится потребление электроэнергии, так как количество желающих обогреть свое житель с помощью обогревателей стремительно вырастет.

По данным газеты "Сегодня", на 16 октября в Киеве не подключен к отоплению ни один жилой дом. Энергетики заканчивают подключать к отоплению детские сады, школы, больницы.

По данным Гидрометцентра в Украину вторгаются арктические воздушные массы с севера России, что уже в ближайшее время вызовет похолодание до -4 градусов Цельсия.

Напомним, что согласно с нормативами, отопительный сезон начинается тогда, когда среднесуточная температура опускается ниже 8 градусов Цельсия.

В 2005 году отопительный сезон начался 15 октября.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на печерске вчера вечером включили, а сегодня днем опять холодные!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааа ... нам всем пестааааааааа!!!Блин рыскаю по углам подключаю все,что может греть и согревать мою задницу!надеюсь выживу! ;) :wow: :huh: :mellow: :unsure: :wacko: :microwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть единое правилиное решение, покупать обогреватели! Но, говорят, что вроде как сегодня уже воду в трубы пускают, а вот когда греть будут, пока не известно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Теремах 2, у мя уже 2-й день батареи гарячие!!! :P :P :P :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас холодно, млин...

тепла на всех не хватит

почти как во Львове

игуана в шоке

я в еще большем

скоро перееду жить к нему в террариум

там тепло

а мне холодно, мля...

тепла на всех не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жужа, неужели сегодня у нас на Печерске отопление включили?!?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха.А я ф Донецке живу и уже как неделю или дней десять жара в квартире.Простынкой укрываюсь :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Craig

ага , с 16 на 17 в ночь батареи были теплыми , почти даже гарячими , а утром опять откулючили, а днем на какоето время опять включили , но к вечеру в квартире снова КАЛАТУН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорееб его включили..а то писец полний...немогу даже поиграть нормально...польц? мерзнут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холод блин, батареи холодные, вроде как вчера должны были включить, а досих пор не включили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...вчера всё ночь спала под двумя одеялами.....и не жарко было.... С утра включили батареи, я уже было обрадовалась... а фигушки.... опять отключили.....

Эх... опять мёрзнуть буду всю ночь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это они над людми издеваются, сначала делаю вид, что все включают, а потом Вот вам всем, на нас всех дружно экономят деньги, и еще к тому же смеются мол, если у вас не топят, вы можете подать на нас в суд :D :D а что суд? да ему по барабану, всеровно все свои везде, вы на нас пишите, нам всеровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarina

Марыся! Эт чего за намекистые такие фразы!

Сча мужики на форуме встрепенуцца! ты поакуратнее с фразами то!! :rolleyes: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ это просто мудачьё, вчера включили гарячую воду, сегодня ее уже отключили, а батареи досих пор холодные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хачу в тёплые страны......... Мне холодно.....

И вапсче что это такое..... Мне обычно не холодно тока зимой..... И так прёсто замерзаю......

Бра, та они сами все замёрзшие.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера пришло домой,отмороженное,.... с расчётом,что буду спать,судя по всему,в шубе....аж нет!!!!ВКЛЮЧИЛИ!!!!! :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел домой с перегаром :) Румяный да не замерзший :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот день будет занесен в мою историю, коммунальные службы включили сегодня отопление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×