Перейти к содержанию
Z.A.P

Чебурашка оказался девочкой!

Рекомендуемые сообщения

Чебурашка оказался девочкой!

?Папа? любимого мультяшного персонажа Эдуард Успенский только сейчас раскрыл этот секрет.

Писатель приехал в Нижний Новгород, где хотят поставить памятник ушастому герою. Почему именно здесь, на Волге? Оказывается, по словарю Даля, нижегородцы издавна называли Чебурашкой привычного всем ваньку-встаньку.

Успенский побывал в парке, где планируют установить скульптуру. Место ему так понравилось, что он не сдержался? и сделал сенсационное заявление: бесполое существо, оказывается, девочка!

? Много лет назад я пришел в гости к другу, ? признался ?КП? писатель. ? Передо мной появилась его трехлетняя дочка в шубке? Нарядилась в обновку и тут же, сделав шаг, упала. А папа и говорит: ?Ну вот, чебурахнулась!? Слово запало мне в душу, а когда появился ушастый герой, я тут же дал ему имя ? Чебурашка.

Каким будет монумент, пока никто не знает. Мэрия Нижнего Новгорода только объявила конкурс на лучший памятник.

? Весь день ломаю голову, ? откровенничал Эдуард Николаевич. ? Можно сделать чебурашку-неваляшку, как в словаре. В то же время хочется придать скульптуре масштаб. Для этого ему в руки нужно дать зонтик или телефонную будку рядом установить. А может, не будку, а Гену? Будет здорово, если из жесткого, холодного материала сделают? мягкого Чебурашку. Знаете, в Швеции есть скульптура голубя. Он из металла, но при этом на ощупь ? теплый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа!Чебурашка-падонаг!Он всех обманывал,полдетства мне испаганил-гермофродит!!!! :s13: :bluee: :snip: :karate: :pila: :rig: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, как оно. Теперь я понимаю почему Гена б?л не безразличен к Чебурашке. Нужно пересмотреть все сцен?, а вдруг там что-то эротическое было, я в моем радостном детстве этого не заметил... Все, пошел смотреть!! :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bourjois

Ага,и 25 кадр о том как Чеба с Геной мутят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даказательство:

_News_Photo_image_large_530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооооооооооооо............

Интересно, а Гена на самом деле, КТО? Гы, готовимся к самому пикантному :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена и Шапогляк....

Kalininskiy_SADO(L)600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×