Перейти к содержанию
wolke

Осень

Рекомендуемые сообщения

и грусть

беспросветная..

уже неделю не отпускает... ничего делать не могу.. только кушать и спать.. иногда еще в монитор смотреть пустыми глазами.. эта серость за окном просто убивает.. что делать, моя уважаемая редакция?

кого еще колбасит? как боретесь с этой фигней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

....эт называеться осенняя дипресия (((((......Меня иногда так колбасит....шо просто пи-пец (((....но иногда получаеццо вырваться из этого конченного настроения...тобишь дипресии......недавно меня так плющило что Я за 2 пары написал 3 стиха...причем ..оч даже неплохие ))) так сказали одногрупницы :rolleyes: ....может у мну талант ))).....Забей на эту Осень надо смотреть с другой стороны...если Осень значит ЗИМА ...СНЕГ.....!!!! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beton4ik

я п с радостью забила...

ток не получается....

так и болтаюсь то тут то там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

....хм....ну да...в принцыпе когда со мной такое было ..и мне говорили забей я тож никак не реагировал......ну незнаю наешся шоколаду !!!!...Чесно говорят что шоколад поднимает настроение ну тоесть сладкое !!!.....а вобще может как то постарайся воспользоваться этим настроением .....ну тип как я ....мож у тебя получиццо неплохое а даже очень замечательное стихотворение......или что то еще )!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень....ностальгия по лету...Предзнаменование зимы...Как быстро бежит жизнь...Да и кто я вообще в этой жизни?!Столько всего не сделано и столько всего предстоит сделать............. :(

Блин...да хня это Все!!!Скоро Снеготоксикоз!Открытие примерна в декабре Протаса!Куча старых друзей Фан,куча новых знакомств,впечатлений,питилова и аЦЦкого бухалова!!! :hi: :beer: :s1: Так шо как говорили уже поднадоевшые уже нам герои(Ющенко и Сердючка):Дорог? друз?....Все будет ХАРАШО!аЦЦки хорошо!!! :D :D :D :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меян недавно такое было..... Так я стока шоколада схавала.... за всю жизнь наверное стока не сьела..... счас вроде отпустило немного..... На всех эти периоды депресняка как-то поразному нападают, на каавро раньше на каво позже..... Нада падаждать и всё само пройдёт...

П.С.:Всё....

Я поняла.....Хатю лета!!!!! Вчера фильмец сатрела, так там ТАКОЕ море было........ И такая ностальгия замучала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моря и лета не хочу

хочу снега

весны но такой, когда еще снег лежит

Beton4ik

стихи?

стихи такая ерунда.

что могут изменить

слов надоевших сочетания,

когда непробиваем смысл?

(с) А. Никонов

да, в такую погоду ток Никонова читать можно

и слушать тоже...

баян для меня стихи.. писала когда-то.. треш... не хочу больше...

Mandarina

кефир рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

.....я имею ввиду ..что я воспользовался таким настроением и написал стихи....щас прикольно их читать......Так вот воспользуйся и ТЫ !

ЗЫ...только не вешайся ! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarina

угу...увидеть море и умереть.....

поспешите у вас мало времени.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже замучила осеняя деприсуха :(

душа желает праздника.........хочу снега и многа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, чего вы, а?! Улибнитесь! Жизнь прекрасна!!! Дарите побольше любви и никакой депрессии не будет :wub: Осень - это всего навсего ненужный промежуток между летом и зимой!!! Не унываейте! Скоро свершится то, чего ждали около 8-9 месяцев (не ребёнок, кнеша) - долгожданный постоянный снег и катание до полусмерти!!! SMILE, girls!!! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОзьмите себя в руки. В каждой части года есть свои радости. Ловиет кайф даже от хуёвой погоды. займите себя чем-нибудь - дома не сидите. Хуле тут скажешь ещё? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня как-то все наоборот... осень - это же прекрасно! Это значит, что скоро зима придет и выпадет много-много белого и пушистого снега... А серость будней можно скрашивать радостью от общения с друзьями.

А вот весной на меня нападает депрессия... потому как это самое что не есть межсезонье.... Снег тает, все серое и грязное... И кататься уже нельзя, а до лета, когда я поеду в большие горы, еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiruko

+1

Вот от одного чела услышал что-то похожее на панацею!

Чуваки! Де вы тока находите эту депресуху???

Депресия - Комбинация НЕЙТРАЛЬНОГО настроения, неблагоприятной погоды, большого колличества свободного времени.

Народ, займите себя чем-нить!! В салярий там сходите, спорт зал.. капец страдаете фигней, было б у меня времени чуть более я б мигом кудато здрыснул!

:))

Всем не сцать! Все будет! Рано или поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dan-[2D]

+1

у меня она тока началась, эта фигня. я на себя стока дел навалила, какие депресняки? когда? у меня работы стока, што я голову поднять не успеваю, до 3 утра сижу :ph34r:

+ с друзьями успеть пообщаться, книжку новую почитать, дом в порядок привести, к племяшке сходить, да каждой секунде порадоваться....

безделью бой, актива побольше!

к зиме готовьтесь, в конце концов.

Всем дня удачного :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румата

ага, а пасивов поменьше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осень- красивое время года, каждый день осени приближает нас к зиме

улыбнись друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я гонялся за летом до 29 ноября.

Рецепт - записываешся в дайвера. Там тя научат как любить море кругрый год....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю осень

и пить горячий чай на холоде

и мокнуть под дождем а потом грется в душе

а депресия...апельсинов наешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтые очки, фляжка коньячку, приятная музычка в наушниках и добрые дутки помогут переждать межсезонье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу фу фу.:s13: :s13: ..я ненавижу осеннюю депресию..на меня тож нападает..это как пмс...только не 1 день...ваще это считается заболеванием....от которого надо лечится...но у каждого свой антидепресант....

у меня:

лучшее лекарство.....это кг шоколада или секс.....хи....

:fuck: :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×