Перейти к содержанию
varenik2006

Rome Targa

Рекомендуемые сообщения

varenik2006    29

Всем привет, нужна помощь.

Купил себе Burton Photon Boa 2017 (размер 11,5 US) и крепы Rome Targa 2016 (L/XL), даже не думал что может возникнуть такая проблема - ботинок садится в крепление очень туго, так что можно поднять крепление с ботинком не застёгивая их, подскажите стоит ли так ездить или лучше все таки подобрать другие крепы/боты? Заранее спасибо за советы!

20751576_1719773324984564_819208326_n.jpg

Поделиться сообщением

Scroller    33

Мне кажется можно катать и так, но через некоторое время ботинок будет потерт (на сколько не подскажу, но думаю не до дыр) в местах соприкосновения с креплениями.

• Годнота 1

Поделиться сообщением

Anton_lib    3

Если ногу не передавливает, то все должно быть ок! И перед застегиванием надо будет тщательнее чистить снег с креп!

• Годнота 2

Поделиться сообщением

Yogurt_kiev    121

Были в прошлом сезоне у меня и у бро такие же проблемы с новыми ботами и крепами. У него не подружилась пара найк + юнион, у меня бартон + юнион атлас.. в итоге катается норм.. да, боты потерлись в районе пятки. Но боты, крепы и борд - это расходники. Это мое имхо. Так что если не жмёт, то катай и не парься!!

• Годнота 1

Поделиться сообщением

varenik2006    29

Всем спасибо за советы, господа! Буду катать в этом комплекте, а там посмотрим! Всем бобра и снега! +1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Eugene07
      ROME
      FACTORY ROCKER SNOWBOARD 2016
      Размер: 158
      Откатал на нем 2 сезона.

Смотри больше деталей на
      https://www.evo.com/outlet/snowboards/rome-factory-rocker-snowboard-2016
    • От Ksiu_G
      Продам доску  Rome Garage Rocker 2010/2011, ростовка 152 см
      Доска катаная 3 сезона. По скользяку есть мелкие царапины, на фото только самые глубокие.  Сверху тоже есть повреждения ( все на фото).
      Канти целие, не гнулись і не ламались. Точились всего 1 раз.
      Ну в общем если будут вопросы - пишите.  На все отвечу, любые фото/видео добавлю.
      Не заставляйте только меня нести вам доску на осмотр если не очень планируете брать, пожалуйста.

• От Defjammer

Просмотр объявления Rome Graft 158cm
      Rome Graft 158 см (б/у)

Форма: Twin tip
      Изгиб: Camber
      Вставки в носу и хвосте для классного щелчка
      Сделано в Австрии
      Куплено в США
      Предназначение: All Mountain freestyle

Состояние отличное - нет глубоких царапин на скользяке, кант полностью целый, даже сколов от лыжников особо нет)

Супер доска, отлично держит склон и скорость, проверена на любых трассах и вне трасс.

Новые изгибы это хорошо, camber - класика, такого контроля не дает никакой magna traction и т д.
      Описание от Rome:  It really comes down to whatever floats your board when you ride a Graft. Dropping pillow lines? Check. Dropping burly retaining walls to near-flat landing? Check. Dropping hammers off widow-makers? Check. Doubts? Re-check the footage in No Correct Way—the essence of all-mountain freestyle fun.
      Разумный торг уместен.
      Автор Defjammer Дата 12/25/17 Цена 195.00 USD Категория Сноуборды  
    • От Defjammer
      Rome Graft 158 см (б/у)

Форма: Twin tip
      Изгиб: Camber
      Вставки в носу и хвосте для классного щелчка
      Сделано в Австрии
      Куплено в США
      Предназначение: All Mountain freestyle

Состояние отличное - нет глубоких царапин на скользяке, кант полностью целый, даже сколов от лыжников особо нет)

Супер доска, отлично держит склон и скорость, проверена на любых трассах и вне трасс.

Новые изгибы это хорошо, camber - класика, такого контроля не дает никакой magna traction и т д.
      Описание от Rome:  It really comes down to whatever floats your board when you ride a Graft. Dropping pillow lines? Check. Dropping burly retaining walls to near-flat landing? Check. Dropping hammers off widow-makers? Check. Doubts? Re-check the footage in No Correct Way—the essence of all-mountain freestyle fun.
      Разумный торг уместен.
    • От turbo

Посмотреть объявление Крепления Rome 390 Boss
      Продам отличные крепления для нормального уровня катания и парка Rome 390 Boss размер L, катаные пару сезонов.
      Состояние на 4, есть легкий износ.
      Крепы служили правдой и верой и прощали прыжки за счет демпферной прокладки. Реально смягчает нагрузку на колени.
      Рекламодатель turbo Дата 11/01/17 Цена 100.00 USD Категория Крепления  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу