Перейти к содержанию
varenik2006

Rome Targa

Рекомендуемые сообщения

varenik2006    25

Всем привет, нужна помощь.

Купил себе Burton Photon Boa 2017 (размер 11,5 US) и крепы Rome Targa 2016 (L/XL), даже не думал что может возникнуть такая проблема - ботинок садится в крепление очень туго, так что можно поднять крепление с ботинком не застёгивая их, подскажите стоит ли так ездить или лучше все таки подобрать другие крепы/боты? Заранее спасибо за советы!

20751576_1719773324984564_819208326_n.jpg

Поделиться сообщением

Scroller    27

Мне кажется можно катать и так, но через некоторое время ботинок будет потерт (на сколько не подскажу, но думаю не до дыр) в местах соприкосновения с креплениями.

• Годнота 1

Поделиться сообщением

Anton_lib    3

Если ногу не передавливает, то все должно быть ок! И перед застегиванием надо будет тщательнее чистить снег с креп!

• Годнота 2

Поделиться сообщением

Yogurt_kiev    112

Были в прошлом сезоне у меня и у бро такие же проблемы с новыми ботами и крепами. У него не подружилась пара найк + юнион, у меня бартон + юнион атлас.. в итоге катается норм.. да, боты потерлись в районе пятки. Но боты, крепы и борд - это расходники. Это мое имхо. Так что если не жмёт, то катай и не парься!!

• Годнота 1

Поделиться сообщением

varenik2006    25

Всем спасибо за советы, господа! Буду катать в этом комплекте, а там посмотрим! Всем бобра и снега! +1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Nacho

Посмотреть объявление Rome Artifact rocker 153cm 2011 + Burton Custom 2013
      Прекрасная доска 2011 года. Описание ТУТ. 
      Состояние на 4. Есть коцки на верхней части, которые не влияют на каталку. Скользяк блеск, канты заточены.
      Еще есть крепления Burton Custom 2013года, ядово синие. Смотряться оооооочень эпично.  Size S/M. Коцки на кэп-стрепе, но то такэ. Описание и характеристики ТУТ
      Супер комплект для начинающих и для фристайлеров. Умерено мягкая доска которая на скорости показывает стабильность как у средних и средние крепы ближе к мягким. 
      Цена доски 2000грн. Крепления 2000Грн. Продаю как комплектом так и отдельно. 
      Ботинки проданы! Скидка на комплект! Новая цена за комплект 3500
      По всем вопросам тел. 0637729996

Рекламодатель Nacho Дата 10/11/17 Цена 75.00 USD Категория Сноуборды  
    • От Nacho
      Прекрасная доска 2011 года. Описание ТУТ. 
      Состояние на 4. Есть коцки на верхней части, которые не влияют на каталку. Скользяк блеск, канты заточены.
      Еще есть крепления Burton Custom 2013года, ядово синие. Смотряться оооооочень эпично.  Size S/M. Коцки на кэп-стрепе, но то такэ. Описание и характеристики ТУТ
      Супер комплект для начинающих и для фристайлеров. Умерено мягкая доска которая на скорости показывает стабильность как у средних и средние крепы ближе к мягким. 
      Цена доски 2000грн. Крепления 2000Грн. Продаю как комплектом так и отдельно. 
      Ботинки проданы! Скидка на комплект! Новая цена за комплект 3500
      По всем вопросам тел. 0637729996

• От Antixol

Посмотреть объявление Маска Anon Comrade
      Новая маска с универсальной линзой.
      Линза S2 40% VLT Gold Chrome.
      Рекламодатель Antixol Дата 10/22/17 Цена 100.00 USD Категория Аксессуары  
    • От Antixol
      Новая маска с универсальной линзой.
      Линза S2 40% VLT Gold Chrome.
    • От Ale*andr

Посмотреть объявление Обмен! сноуборд Rome Artifact 155W 2014
      Всем привет. Хочу обменять доску Rome Artifact 155W 2014 г.в. на такую же 158й ростовки...  вдруг кто прогадал с размером в большую сторону. Состояние доски на 4++. Продавать не намерен.
      Рекламодатель Ale*andr Дата 10/19/17 Цена 200.00 USD Категория Сноуборды  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу