Перейти к содержанию
Кока

+++++++Me am Da Best Ridah++++++++


Рекомендуемые сообщения

Скоро сезон наш подойдет к концу (ну конечно не для всех но...) предлагаю здесссь постить СВОИ УСПЕХИ, конечно время у нас еще много и по-этому этот ФОРУМ БУДЕТ ДОЛГО АКТУАЛЕН!!!!..........

Ну начинайте!!!!!! потом я и свои напишу!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сезон удался на 100%, так как я катаюсь всего лишь второй сезон, и в этом сезоне я превзошла сама себя, но так как он ещё не заканчиваеться, то все ещё впереди, может и ещё чему-нибудь научусь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня херня!! :(

в етом сезоне нифига не покатаус :((

виидмо в прошлом перекатался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю называть сезон удачным или нет прямо сейчас ...

На сегодня пока три качественные поездки в этом сезоне: Славско на первый глубокий снег, Славско на НГ (5 дней катания) и Австрия (6 дней катания в режиме снега "мечта сноубордиста") :) В смысле укатанные трассы и метровая целина.... Представили? Отож... ;)

Причем, парни убедили меня прыгать с трамплинов и клифф-дропов.

Так что, наверное, СЕЗОН ОТЛИЧНЫЙ!

з.ы. тем более, что есть еще нереализованные планы на Драг и Эльбрус, так что сезон продолжается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё судить тяжело!!!

Нам кататься ещё до середины апреля!!! А так за эти два месяца могу сказать пока одно!!!

?Пока всё круто и классно?!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To OZZZZZZZZIK : Нуууу братуха че за лажа!!!!!! Неужели во Франции нет гор :D Нужно сезон откатать ДОСТОЙНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OZZZ!!!! Чувак, че так редко заходишь :?: И в натуре че за лажа с горами :? :?: Неужели совсем нет свободного времени. Ну, а если говорить о сезоне, то вродебы пока что все неплохо - к коцу сезона расчитывю стабильно крутить 540 :twisted: :twisted: . А вобще о конце говорить еще очень рано - сезон еще ДАЛЕКО не закончен :D :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 540- не плохо...только вот fs или bs ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bs чувак - у меня все bs :twisted: хотя fs тоже надо тренировать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всю зиму (блин для киева это время года уже и зимой-то назвать сложно - так себе осень) провёл в киеве и катался (100 метровый спуск - это "катание"?) - на грёбано ПрАтАсавАмЙаРе! :evil:

и сезон нихера неудался! плюс мля уже и эта каша таять начала. Ещё неделька - и я на скейт перейду :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас всё таит, а у нас под -30 t стоит холодина блин!!! Не покататься мать её!!!!

На склоне блин окочуриться можно!!! Нос со звоном отпадёт, вместе с ушами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

2 Irinula

Во сколько тебе обошлась поездка в Австрию ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Irinula

Во сколько тебе обошлась поездка в Австрию ??

Мне лично или стоимость тура? ;)

Я организовывала группу ,у меня скидка была, а тур стоил 388 евро +250 грн. (проезд, проживание, 3х разовое питание, виза, страховка, ски-пас, услуги турфирмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Irinula

Надеюсь твой сезон станет ещё более удачным благодоря тем 2 парам защитных шортов, которые ты заказывала, и которые у меня уже 1,5 недели лежат и ждут када ты из Австри вернёшься :wink:

Плиз срочно свяжись со мной... тел. (044)247-97-50

Кароче известный икс-тракционный номер, так что жду звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Irinula: Это за сколько дней?

6 дней катания + седьмой день Инсбрук.

А вообще мы погуляли по Будапешту, по Вене и Инсбруку кроме катания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всю зиму (блин для киева это время года уже и зимой-то назвать сложно - так себе осень) провёл в киеве и катался (100 метровый спуск - это "катание"?) - на грёбано ПрАтАсавАмЙаРе! :evil:

и сезон нихера неудался! плюс мля уже и эта каша таять начала. Ещё неделька - и я на скейт перейду :twisted:

Не понял.... тут все свои успехи обсуждают, че это за пессимист!? Ну я тоже еще кроме ПЯ нигде не катался. Ну и что, зато в прошлом сезоне я катался всего 8 дней,а в этом уже 8 покатался и завтра 9-й раз иду,и это уже хорошо. Дальше, прошлый сезон катался на прокатном в каких то валенках гребаных на 3 размера больше, нихрена не получалось, а в этом уже на своем и уже более менее прыгать учусь, а не просто кататься. Двух человек поставил на сноуборд. Во какой я крутой чувак! 8)

Было б время больше, я б уже крутил 360(или скоко там крутят?).

ПЯ - нормальное(и единственное в Киеве) место где можно учиться.

Так что Торн будеш ныть, поставим на лыжи :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я всю зиму (блин для киева это время года уже и зимой-то назвать сложно - так себе осень) провёл в киеве и катался (100 метровый спуск - это "катание"?) - на грёбано ПрАтАсавАмЙаРе! :evil:

и сезон нихера неудался! плюс мля уже и эта каша таять начала. Ещё неделька - и я на скейт перейду :twisted:

Не понял.... тут все свои успехи обсуждают, че это за пессимист!? Ну я тоже еще кроме ПЯ нигде не катался. Ну и что, зато в прошлом сезоне я катался всего 8 дней,а в этом уже 8 покатался и завтра 9-й раз иду,и это уже хорошо. Дальше, прошлый сезон катался на прокатном в каких то валенках гребаных на 3 размера больше, нихрена не получалось, а в этом уже на своем и уже более менее прыгать учусь, а не просто кататься. Двух человек поставил на сноуборд. Во какой я крутой чувак! 8)

Было б время больше, я б уже крутил 360(или скоко там крутят?).

ПЯ - нормальное(и единственное в Киеве) место где можно учиться.

Так что Торн будеш ныть, поставим на лыжи :twisted:

ни ни нэ трэба - на лыжы нэ хочу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня этот сезон просто БОМБА по успехам! Начиная с новых приколов в скольжениях (ну начнем с fs 270 to fs!!! boardslide..disastr indy to bs doardslide+ indy out v switch.....ну еще не мало) ....прыжки тож не подкачали ( все грэбы уже делаю..раньше делал все кроме одного- в этом году и его стабил делаю).....На днях хочу покрутить fs 540.....bs 360 (делаю стабил с амплитудой)...................не хочу все перечислять а то пальцы сломаются :D !!!! НУ И СЕЗОН ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!!! Одно плохо .....не попадаю на Кавказ :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я первый сезон на доске откатал. Просто офигеть. Нас 6 чайников поехало в славское на 11 дней, причем ни один еще на доске не стоял. А в конце уже шо ракеты летали. Короче всем понравилось. А в последний день все нафиг начало таять и шел дождь но нас это не остановило. Ну и я вылетел с траплина под опорой (метра полтора высотой) неудачно развернулся головой вниз а бордом в верх и так встрял в снег по грудь. Короче было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот сИзон спокойный...ничего особенного...дальше протасового нос высунул разве что один раз под обухов...а так всё тихо...в отличие от моего братца...ладно , он приедет , расскажет...на костылях &17& &51&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето Кока,лето на дворе проснись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×