Перейти к содержанию
Dimchuk

Защита запястья

Рекомендуемые сообщения

С первого дня катаю 4й сезон(начинаеться) В перчах Level с внутренней защитой типа ласточкин хвост!))) Очень Доволен удобно, почти не замечаю, тока при уборке, говорю им Спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне кто-то объяснит как работает защита запастья? Не дает прогнуться ладони в обратную сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мне кто-то объяснит как работает защита запастья? Не дает прогнуться ладони в обратную сторону?

Читни эту статейку. Хотя в ней и нет прямого ответа на твой вопрос.

Травмы запястья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, мне кажется или немного неправильно защита одета:)? http://b-zone.ru/catalog/zashhita/dakine/2...ne__wrist_guard

да, катал в такой

на фоте она надета наоборот.

кста на роллах замечал када нубы неправильной сторонйо одевали защиту)

но dk защита не оч мне понравилась, она более роллерская как по мне

на snb над 2 пластины.

как раз се заказал двухпластиный Протек , с минска едет, ибо в киеве нигде не мог найти, а сказки из магазов заи..ли

2 Там-Там

там есть надпись на противположной стороне ДК

нелогично ее было б одеть наоборот) да и выпуклость особо это не позволяет....как натянула блонда их..ну на то она и блонда)))

Изменено пользователем erint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть :) долго всматривался сначала в фото, потом долго ржал :)

Вобщем, катаю точно в такойже дакайн. Спасала очень много раз, правда связки на большом пальце все таки порвал....и думаю что защита стала этому причиной, хотя и неизвестно что было бы без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как-то больше на фотошоп похоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Встроенные в перчи (Level) помоему очень удобно  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Там-Там

выпуклость особо это не позволяет....как натянула блонда их..ну на то она и блонда)))

Ох я валенок! Проглядел ярко :(

Эта хрень должна быть на внутренней стороне руки и загибаться на ладонь. И накласть что там на фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто где в Киеве встречал какую-нибудь защиту на запястье из DK, Red, Daineze??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал в БОРДШОПЕ "Димоны", вроде еще есть, нада ехать на Житомирскую и смотреть. Вот такая модель: http://www.realfree.ru/images/goods/pix49132ae33c7fc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупал в БОРДШОПЕ "Димоны", вроде еще есть, нада ехать на Житомирскую и смотреть. Вот такая модель: http://www.realfree.ru/images/goods/pix49132ae33c7fc.jpg

Спасибо.

Эта моделька если честно не внушает доверия...

а там еще какие-то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях купил в том же Бумеранге такую демон на запястья, сидит на руке отлично

там только такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях купил в том же Бумеранге такую демон на запястья, сидит на руке отлично

там только такой вариант

Мне тоже нравится как сидит!! И под мои варежки Дакайн отлично сидят..даволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была травма запястья.

Скажу честно - это была первая серьезная травма за мою малую но активную жизнь - агрессивы ролики, рукопашный бой, айкидо (тоже падения учил), велик, альпинизм (да тоже можно поломаться и не только на руках). В общем еду нормально по укатанном снеге и тут ловлю задний кант - сам не шарю как, и с такой скоростью лечу, что никакие рефлексы не спасли. Просто в момент ударяюсь животом о снег и переворачиваюсь на спину. В общем получилось что упал я на руку которая была между грудью и снегом. В итоге на рентгене видна была типа трещина - смещение. Гипс не носил, но 2 недели очень больно было двигать рукой. Это произошло на 4 день - недельный отдых под хвост и сезон закрыт. Уже 2 года назад это было - но рука при нагрузках чувствует ту травму.

Прошлый сезон - учил девушку кататься. Даю ей свою защиту на запястья говорю - одень. Она типа - чуть позже. Через пол часа падает на руку и больше не катаеться до конца поездки - 5 дней в *опу. Ее подружка тоже учится и отбивает копчик на 4 день, тоже закрывает сезон...

Щас ношу защиту: черепашка, наколенники, запястья, шерты на _опу - копчик, голени, шлём.

Шлему 3 раза спасал от охренительных ударах - один из них раз бугелем удар что аж царапина на шлеме и 1 раз жесткая уборка на лед - молился шлемику за спасение!

Копчик 1 раз одбивал - неделю было больно садится и вставать. Голень - ехали по узкому месту с учеником - он падает, я торможу и падаю ему на спину, а своими голенями падаю на его кант! На штанах дырки, на термобелье кровь, шрамы до сих пор.

Мораль сей долгой басни - щас не жалею денег на защиту и ношу при каждом катании! Неизвестно когда придется жалеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мораль сей долгой басни - щас не жалею денег на защиту и ношу при каждом катании! Неизвестно когда придется жалеть...

Все багато простіше - навчись кататись! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все багато простіше - навчись кататись! ;)

ты знаешь что такое троллинг и кто такие тролли?

не знаешь?

всё просто - это ты.

ЗЫ: сорри за офф

Изменено пользователем barmaleyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о сташний дядя бармалєй, повєдай нам свою соплівую історію про то, сколько раз тібє спасалі жизнь защіта зап'ястя, голєні, шорти, колєні, бодіармор, ракушка для іічєк, фулфейс. Да буковок ніжалєй, шоб ми проніклісь і рванулі в магаз за бєзопасностью на всє дєньгі!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все багато простіше - навчись кататись! ;)

научи!!! о великий :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все багато простіше - навчись кататись! ;)

да я б тебе посоветовала кататься научиться!

Парень, что это все писал - инструктор по ISIA и он катает офигенно, просто нужно думать о своей безопасности. Если ты на заднем канте спускаешься по всем трассам, то , конечно, защита не нужна, на такой скорости падать не больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я б тебе посоветовала кататься научиться!

Парень, что это все писал - инструктор по ISIA и он катает офигенно, просто нужно думать о своей безопасности. Если ты на заднем канте спускаешься по всем трассам, то , конечно, защита не нужна, на такой скорости падать не больно!

щас припрется мальчег-даун и скажет что ISIA это хня а потом моргнет ;)

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епт....тема подымалась сто раз за защиту и против

нах это опять подымать?

у каждого бу свое мнение до первого (или никада-чего и желаю всем) случая

и не над писать про то кто катает. кирпич тож падает на голову, хотя кто-то может и йог или акробат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас припрется мальчег-даун и скажет что ISIA это хня а потом моргнет ;)

:popcorn:

+100  :rofl:

епт....тема подымалась сто раз за защиту и против

нах это опять подымать?

у каждого бу свое мнение до первого (или никада-чего и желаю всем) случая

и не над писать про то кто катает. кирпич тож падает на голову, хотя кто-то может и йог или акробат.

вот именно это тут и пытаются донести людям, что защита нужна независимо от уровня катания! а кто-то выпендриваться начинает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о сташний дядя бармалєй, повєдай нам свою соплівую історію про то, сколько раз тібє спасалі жизнь защіта зап'ястя, голєні, шорти, колєні, бодіармор, ракушка для іічєк, фулфейс. Да буковок ніжалєй, шоб ми проніклісь і рванулі в магаз за бєзопасностью на всє дєньгі!

не буду, я не ведусь на пидарастические провокации

Изменено пользователем barmaleyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду, я не ведусь на пидарастические провокации

Во бля как задвинул :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто-то юзал такое? Нормально или нет? Просто это самое нормальное, что нашел в магазинах в Киеве сейчас.

Или может подскажете, где найти что-то поудобнее?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×