Перейти к содержанию
Gavra

О ваших странностях

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не смотрю телик...могу развечто посмотреть какуюто игру...но это бывает очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пра телег

Телек сатрю ток если утром нада топать в институт, а дома уже никого нет.. дабы не заснуть....

по поводу хавки

люблю пить зеленый чай заедая его маринованым огурцом... ммррр.. ффкусна....

экзамены и прочая мура

стригусь только на каникулах, т.е. если семестр начался, то до получения последнего экзамена парикмахеров в топку...

когда еще занималась лыжами, была пара носков, которые лежали на полке, я в них выступала на соревнованиях, после они стирались и ложились на полку до следующих соревнований... потом еще и футболка одна жила по такой же технологии..

если на несколько дней был один стартовый номер и его не нада было сдавать, а можно было с собой носить, то клала на ночь под подушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу заснуть если в комнате открыта хотяб одна дверца шкафа(с открытой форточкой кое как мирюсь)

Не могу находиться в комнате если дверь приоткрыта - меня это бесит и я стараюсь ее побыстрее закрыть(или открыть)

Раньше, слава богу прошло уже, не могла заснуть пока на кухне шкафчики были открыты или приоткрыты

Меня бесит тиканье часов, даже наручных, я их слышу даже днем и переношу всегда в другую комнату

Могу в 3-4 утра встать похавать, без света, на ощупь...причем не очень помню потом что хавала

В детстве была мулька когда пряталась и сидела часами в шкафу не зависимо был кто дома или нет :blink:

Возле дороги люблю ходить по бортику

Люблю забираться в старые заброшеные дома и в места куда нормальным людям не прийдет и в голову

Люблю смотреть в зеркало, могу провести так несколько часов(типа общаюсь с собой)

У меня много пунктиков, все не перечислишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому, что я знаю только 2 человекоф, кототые не смотрят телик вообще))) я вполне тебя понимаю, но сама так не смогу...(

Фигасе. Я честно говоря и не вспомню так сходу кто из моих знакомых СМОТРИТ телевизор.

Я искренне думал, что почитателями телевидения остались только наши родители.

Сам лично к телевизору не подходил уже месяца два, разве что бывает на пару минут залипаю проходя мимо, если родители какую-то политическую передачу смотрят.

Поэтому я бы скорее к странным относил людей, которые все еще умудряются найти в телевизоре полезную информацию. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю боксировать. Это, между прочим, тоже адреналин. И красиво тоже. Вот. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю боксировать. Это, между прочим, тоже адреналин. И красиво тоже. Вот. :ph34r:

не вижу ничего странного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм...

Люблю, когда еду на транспорте, короче такую типа штуку делать как нитку мысленно и просовывать ее в расстояния между столбами или между деревьями или между линиями прерывистыми на дороге. Еще переступаю через плитки. Еще люблю переступать трещины на асфальте или например там где тень ступаю, а там где есть - нет или наоборот. Если нет тени - нужно искать, пока не закончишь эту штуку. Еще часто запоминаю вес лица, которые видел за день, а потом вспоминаю в порядке видения. Ну, еще плюсую номера телефонов в различных вариациях. Может еще что-то. Не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда счастливые билетики кушаю, желание при этом загадав :) При чём порой полную чушь загадую :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм...

Люблю, когда еду на транспорте, короче такую типа штуку делать как нитку мысленно и просовывать ее в расстояния между столбами или между деревьями или между линиями прерывистыми на дороге.

Точно... только я мысленно какбы перепрыгиваю столбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я когда стою боком в маршрутке, то на поворотах "кантуюсь", когда тормозим - тейлпрэсы и т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю боксировать. Это, между прочим, тоже адреналин. И красиво тоже. Вот. :ph34r:

не вижу ничего странного)

Хе-хе, для многих это обязанность. которую приходиться выполнять на тренировках. Они лучше на мешке постоят или ляса поточат на каче чем поспаррингуют. )Нафига ваще ходить на тренировки и бабло платить?!)

To Oliks

Я тоже, чувак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я когда стою боком в маршрутке, то на поворотах "кантуюсь", когда тормозим - тейлпрэсы и т

А ты не пробовал, сделать чтото посложнее, типа Tail Slide на старте или Revert на мокрой дороге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я когда стою боком в маршрутке, то на поворотах "кантуюсь", когда тормозим - тейлпрэсы и т

А ты не пробовал, сделать чтото посложнее, типа Tail Slide на старте или Revert на мокрой дороге :D

720 в инди :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюха!!!! ты знаешь порою мне тож так хочется после работы всех......

не не всех..а именнно генерального и всех его подлиз!!!!!!! причём жёстко!!!!!в жопуу......

я когда касаюсь подушки перед сном ещё оч много думаю о том как что стоит завтра сделать....по работе-как отчёты намутить...или что нить ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЙОжжег

ну хоть кто-то меня понял....гыыыыыыы

с отчётами таже фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловлю себя на том, что пялюсь на прохожих девачег,

когда фотогафирую - делаю не меньше 2-х дублей,

постоянно заряжаю аккумулятор бритвы, хотя бреюсь станком

часто думаю о смерти, отчего стал ужасным цинником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловлю себя на том, что пялюсь на прохожих девачег

боже мой какой ужас :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я когда стою боком в маршрутке, то на поворотах "кантуюсь", когда тормозим - тейлпрэсы и т

А ты не пробовал, сделать чтото посложнее, типа Tail Slide на старте или Revert на мокрой дороге :D

720 в инди :ph34r:

720 с инди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
720 с инди?

Эт вращения на 720 с удержанием переднего канта задней рукой между ног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще меня дико раздражает компиления ядра линуха на процессорах Via C3. Хочецца пойти и повесицца!!! Хотя нет, на arm-aх компилить прикольней!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, заебал умничать, не один ты в универе учил микропроцессорную технику и программирование. так что можеш смело разогнатся и головой в стену, хуже всеравно уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

720 с инди?

Эт вращения на 720 с удержанием переднего канта задней рукой между ног

Спасибо что пояснил...я знаю что это за финт,тока как его в маршрутке можна вымутить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×