Перейти к содержанию
Gavra

О ваших странностях

Рекомендуемые сообщения

получаецца что большинство вещей коих мы называем странностями вовсе не странности а привитые навыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. по своим, чужим квартирам, дачам, жылым помещениям лажу в минимуме одежды, ели вообще не без нее...

2. сплю голяком...

3. разгрызываю щеки во рту до крови и постоянно хожу с ранами...

4. что бы допить сок из пакетика я чаще всего разрываю тот несчасный пакет...

5. не магу заснуть без музыки...

6. в мед. карточке написано: прогрессирующая шизофрения...

7. может резко, за секунду измениться настроение....

8. немного нимфоманка...

9. люблю насилие...

10. никогда не пробывала, и пока что не собираюсь, тяжелых наротикаф...

11. до фанатизма АБАЖАЮ пингвинав!!!!

12. до фанатизма АБАЖАЮ ЯОЙ!!! (парнуху анимэшную с мальчиками)...

13. до фанатизма АБАЖАЮ ГЕЕВ!

14. бывают моменты когда я фотографирую все что только вижу...

ну это все что я смогла быстро вспомнить...

а еще..

15. после секса аццки, до не вазможнасти, хачу жрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)иногда,засыпая,боюсь закрыть глаза,потому что панически боюсь темноты

2)ВСЕГДА и без исключений,по-настоящему,влюбляюсь либо в геев,либо в полных мудаков.(1-е случается чаще)

3)как только чувствую,что кто-то ограничивает мою свободу,веду себя неадекватно,характеризую это как состояние "защитной реакции",главными признаками которого являются грубость и хамство.

4)никогда не вру,но мои слова имеют совершенно другие значения,например,на вопрос:

"как дела?",-ответ:

"отлично"-обозначает отлично

"хорошо",-так себе

"нормально",-"ху*вошопиз**ц!"

"плохо",-"япошлавешацца..."

5)суеверна,но когда сталкиваюсь с плохими приметами,-убеждаю себя,что я в них не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О забыл, я часто ковыряю в носу, причем не просто акуратненько так, рас зацепил козюльку и вытащил, нет. Агресивно размахивая локтями, как будто нарезая резьбу. Самая жесть это когда кончик козявки находится глубоко, но ты его уже зацепил, это канец, пока не вытащиш этого монстра не успокоешся. Коллеги наработе иногда смотрят дивно))))

А еще очень люблю когда мне чешут спину, пи каждом удобном случае заставляю когото это делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уважаю всех кто ковыряется в носу,это манера наивышей акуратности,это говорит о том что человек не терпит клгда что-то мешает его свободному дыханию........это признак свободолюбивости :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня странность ставить несколько точек в конце предложения ...

+1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

О Жэка, как я тебя понимаю! КОгда зацепишь козявку, а она не вылазит, пытаюсь так же всеми усилиями ее вытащить :))

DarkSnowAngel

эту странность я уже перерос :) и ты перерастешь, не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикидываю как обжора-нимфоманка Марлочка после первого раза хватает бутерборд или тарелку с салатом бежит назад к постели с криками "Продолжим-ка!" :D :D :D

Кстати у меня бред с переходом улицы ваще зашкаливает... я часто считаю какое расстояние от меня до бровки останецца когда машина за мной поравняется и типа там стенка, а машина взрывается... хватит ли стенки шоб я уцелел считаю... ггггг еще со школы помню было такое и до сих пор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gavra

О Жэка, как я тебя понимаю! КОгда зацепишь козявку, а она не вылазит, пытаюсь так же всеми усилиями ее вытащить :))

Раз уж заговорили о самых интимных местах, - о внутренностях ноздрей, то от себя тоже добавлю - нет ничего прекрасней как двумя пальцами вытягивать из недр носа длииииннующую засохшую козявку, которая за ночь фактически приросла там к ноздре! Такой заряд позитива на весь день!

Если этим занятием начинать свой каждый новый день, то скоро закончатся войны, и воцарит любовь и счастье на земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще одну фигню: я панически боюсь зеленки и не употребляю лекарств... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу козявок

Когда-то читал статью не помню уже где так в ней было сказано что ковыряние в носу это один из признаков гениальности, а также данное занятие оказывает благоприятное действие на мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='12.5.2007, 0:33' post='131714']

в кошельке деньги должны облизательно лежать по возрастанию

и лицевой стороной всегда в одну сторону и никак иначе

Зачоооот :):):) Всегда деньги в порядке держу!

Аццки не люблю метро... Лучче поедудороже и дольше, но на маршрутке, потому как там людей меньше!

Странный в принципе :) Разве нестранный челокев будет ходить в строгом костюме, кедах и растаманской шапке? Странным меня считает полпотока в институте!

Боюсь машин и не хочу водить сам..

Многие считают это странность, поэтому напишу: Я НЕНАВИЖУ смартфоны, телефоны с плеерами и фотоаппаратами!

Не люблю некачественную траву и люблю тяжелые наркотики (всё в пределах нормы)... :rolleyes:

Пользуюсь презервативами только одной торговой марки

Люблю смотреть мультики и пускать мыльные пузыри

Люблю собирать одуванчики

Дико боюсь уколов

Даже любимого человека не жду больше 15 минут

После секса всегда хочется смеяться или просто улыбнуться :)

Сплю с мягкими игрушками и 2мя подушками

Мою голову шампунем за 17 баксов

Люблю собирать пазлы

Ещё много много чего ;) Кто прочитает-должен проникнуццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='12.5.2007, 0:33' post='131714']

в кошельке деньги должны облизательно лежать по возрастанию

и лицевой стороной всегда в одну сторону и никак иначе

Люблю сотреть мультики и пускать мыльные пузыри

Обожаю пускать пузыри!!! Эт так занимательно))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестре 26 лет и мы с ней пускали их недавно вдвоём, специально для себя покупали :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сестре 26 лет и мы с ней пускали их недавно вдвоём, специально для себя покупали :P

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='12.5.2007, 0:33' post='131714']

в кошельке деньги должны облизательно лежать по возрастанию

и лицевой стороной всегда в одну сторону и никак иначе

Зачоооот :):):) Всегда деньги в порядке держу!

Аццки не люблю метро... Лучче поедудороже и дольше, но на маршрутке, потому как там людей меньше!

Странный в принципе :) Разве нестранный челокев будет ходить в строгом костюме, кедах и растаманской шапке? Странным меня считает полпотока в институте!

Боюсь машин и не хочу водить сам..

Многие считают это странность, поэтому напишу: Я НЕНАВИЖУ смартфоны, телефоны с плеерами и фотоаппаратами!

Не люблю некачественную траву и люблю тяжелые наркотики (всё в пределах нормы)... :rolleyes:

Пользуюсь презервативами только одной торговой марки

Люблю смотреть мультики и пускать мыльные пузыри

Люблю собирать одуванчики

Дико боюсь уколов

Даже любимого человека не жду больше 15 минут

После секса всегда хочется смеяться или просто улыбнуться :)

Сплю с мягкими игрушками и 2мя подушками

Мою голову шампунем за 17 баксов

Люблю собирать пазлы

Ещё много много чего ;) Кто прочитает-должен проникнуццо

И ещё последние дня 4 у меня ваще странность наблюдаеццо - учиццо начал

:blink: Курсач сделал, лаб кучу набрал на компе, РГЗ посчитал... Родители ваще в шоке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без колец не могу

привыкла уже к ним

если какое-то где-то теряется, у меня шок и истерика..

как будто чего-то не хватает

я даже сплю с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

когда перехожу дорогу перед приближающейся машиной, всегда отмечаю: проехала ли она, когда я наступила уже на тротуар. ну то есть если я наступила ногой на "Другую сторону дороги", и милисекунду спустя машина пронеслась по шоссе, то я нормально перешла, а если я наступаю на тротуар и одновременно со мной (или раньше) проезжает машина, перед которой я перешла дорогу, то это плохо — она меня как бы "задавила".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

гагага))) а я думав я один такий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='12.5.2007, 0:33' post='131714']

ООО вот это пазитивная темка

в кошельке деньги должны облизательно лежать по возрастанию

и лицевой стороной всегда в одну сторону и никак иначе

и у меня тож так :)

а еще:

1. я постоянно падаю, ударяюсь, цепляюсь, при чем в тех местах, где это все просто невозможно сделать.

2. из левого и правого всегда выбираю все левое. левая сторона во всем мне больше нравится, даже если левое что-то и правое что-то абсолютно одинаковые.

3. я повернутая на шмотках и на том, как люди одеваются. поэтому мысленно всегда отмечаю что-то типа: "кошмар... и куда ей эти зеленые шнурки под красное пальто"... или же просто мысленно переодеваю, перекрашываю, переращесываю, переобуваю или просто что-то снимаю, ... типа меняя несколько деталей внешнего вида и... потом радуюсь, что у меня получился красивый человечек :rolleyes:

4. если иду и вижу непотушенный окурок обязательно на него наступлю и подумаю : " а я спасла город от пожара..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....изначально подумало, что тема про козявки...гыыыы :P

Я всегда , когда еду в метро,очень близко подхожу к пролетающему поезду, а вот проезжающие мимо машины побаиваюсь..

А после секса жутко хочется спать , и чем дольше длится это блаженство(секс)-тем больше хочется спать :rolleyes:

Абсолютно равнодушна к шмоткам, и никогда не обращала на внешний вид прохожих , даже если с челом общаешься довольно долго, потом не могу вспомнить , что на нем было одето , какого конкретно цвета волосы ну и т.д.

Прогуливаясь по городу , по парку, просто кудато с кем то шагаю- почему то всегда хочется залезть куда нить повыше(высокая бровка, заборчик ну там всякое , что попадется)

А еще , с компанией , и уже веселой изрядно выпившей ,всегда делаю колесо , даже если премся по центру города :blink:

Если танцую на диско отрываюсь по полной, и мне никто не нужен, и пофиг кто как дергается, как смотрят и что говорят.....

Ну воот что вспомнила, то и написало.....................................но наверное у меня их еще ох как много......... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gourmandise

я уважаю всех кто ковыряется в носу,это манера наивышей акуратности,это говорит о том что человек не терпит клгда что-то мешает его свободному дыханию........это признак свободолюбивости

Я знаю чем мы займемся в среду на тусе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие считают это странность, поэтому напишу: Я НЕНАВИЖУ смартфоны, телефоны с плеерами и фотоаппаратами!

:)

+1)

никогда не сплю с правой стороны кровати

у меня около двухста пар носков, и это число постоянно увеличивается

всегда читаю во время еды

когда думаю о чем-то важном, начинаю обсуждать проблему сама с собой, причем вслух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mopter

ты не один такой))) ща почти фсе мои знакомые(включая меня) в школах и универах бегают и судорожно пытаются здать Богом забытые рефераты, сочинения, темы и т.д. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×