Перейти к содержанию
wolke

вот такой вааапрос

Рекомендуемые сообщения

да не

тема как раз более узкопрофильная - бить свою девушку/жену и дальше по списку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольке

это конкретные случаи, которые входят в глобальное правило "Женщин бить нельзя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть даже шел ты домой, а у тебя на пути какая-то пьяная шалава нарисовалась и стала выeбывaться что мол ты в неудобном для нее месте свою машину припарковал, и слово-за слово начала на тебя кидаться с кулаками.

Все что здесь должен сделать уважающий себя мужчина - ловить за руки, предотвращая удар в твою сторону, ну и мож там полубоком коленом пах прикрывать. Поймал-оттолкнул от себя. Поймал еще раз - еще раз оттолкнул. Через пару попыток до нее дойдет, то этот способ не действует.

В такой ситуации любые умышленные удары со стороны мужика - это АМОРАЛЬНО, и НЕДОСТОЙНО уважающего себя мужчину.

нав?що себе аж так стримувати :o

а якщо таких п'яних тьоток штуки 2-3 ? кр?м неправильно припарковано? машини ?м сподобався тв?й моб?льний? :blink:

В школ? випадок був. Довол? дебела д?вчина бичка доколупалась до зашуганого чувачка. Ц?лила руками в обличчя, в?н намагавсь якось в?двернутись. Пот?м почала ногами пинати. Д?ло було на поблизу сход?в, п?сля чергового пинка чувачок покотивсь донизу. В чувачка перелом передпл?ччя в 2х м?сцях з зм?щенням, бичц? р?сп?кт ? уважуха в?д друз?в-далпайоб?в.

Не факт, що в?н би перем?г, якби бив у в?дпов?дь, але хоч не так образливо було.

тема как раз более узкопрофильная - бить свою девушку/жену и дальше по списку....

наф?га жити з такою дурою, яку хочеться вдарити? наф?га бути з дурнем, який тебе б'??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развели тут ........

Физический удар не имеет смысла т.к. показывает твою слабость и не дает тебе права называться мужчине, можно ударить словом Должно быть равенство в отношениях и тогда не будет необходимости сдерживать себя или того хуже приминять силу.

Каждый мужчина должен помнить что та кто сейчас с ним послана свыше и он должен лелеять ее как самый дорогой подарок сделаный ему когда либо в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мужчино бьет жену то он этим показывают свою силу. ТОлько унижая и избивая слабых можно показать ему свое место. Выживает сильнейший. ))

п.с. детей тоже нужно избивать, иначе они вырастут падонками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёлок нада пыздыть !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Oliks

Вот ты такой моральный, а прописных истин не знаешь.

Ты знаешь моего тренера, кто он такой вообще? А пасть открываешь.

Знаешь, если ты такой мля крутой подойди к моему тренеру и скажи это в лицо.

Я думаю после этого все вопросы сразу снимуться. Не зная человека - не гавкай. А если хочеться

гадость ляпнуть - говори в лицо. Или заткни пасть.

Народ, сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noah, о да, твой тренер "чиста раельный чувак" который чуть что сразу бьет в табло? А Оликс прав. Если твой тренер видел что происходит, почему ничего не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче насилие над женщинами/девушками/девочками/и детьми в любой форме, включая моральное подавление, являеться недопустимым не только по социальным причинам но и по моральным...За такое если кто не знает в СИЗО делают просто невыносимые условия для жизни если знают что чел.попал по этой статье (кто не знает ст.152-153-155, УК Украины- ну всех статей не помню но эти 3-ри про сексуальное насилие)...

Те кто это делают хотят показать что они сильнее и утвердиться как личность, других способов они просто не видят...что доказывает их моральную незрелость и немного слабоватый интелект...Ведь согласитесь нормальный человек никогда(!)не опуститься чтобы обидеть того кто слабее его, тем более свою девушку(!)ведь возможно она будет рожать ему детей...

Если ты легко и проосто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой(!)...считаю это применимым и к этой теме...извиняюсь за многа букф, просто эта тема меня задевает за живое...

Шовинизмом попахивает, девушка. Выше по ветке кто-то правильно выразился, что если уже говорить о насилии, то следует уже утверждать о его неприменимости ВООБЩЕ. А то что ж получается "Я девочка - меня не трожь, еще и с 8 мартом поздравляй, и вообще я такая-растакая, а ты - мальчик, значит тебя и 3,14здить можно и что хочешь делать". Вы может это открыто и не подразумевали, но внутренняя установка сквозит, так сказать.

Весь фокус в том, что эта тема - слишком обща. Да, я тоже обычно (то есть в 99,999% случаев) женщин не бью, так как считаю это не лучшим решением проблемы и т.д. Но любое наше действие зависит от ситуации. К примеру (пример выдран с мясом из жизни одного моего знакомого), если мать моего грудного ребенка вздумает прити домой выпившей или покурившей - ну что, погуляла с подругами, я ж тоже человек я тоже имею право! - то я эту тётю протулю не задумываясь. Если любая женщина будет совершать неадекватные поступки в отношении меня или моих близких - тоже держи. Потому как, если говорить о морали, то вести себя аморально с человеком ведущим себя аморально - есть по сути моральным. Ну и так далее. Всем чмоке в этом чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noah, о да, твой тренер "чиста раельный чувак" который чуть что сразу бьет в табло? А Оликс прав. Если твой тренер видел что происходит, почему ничего не сделал?

Во первых, я сомневаюсь шо он видел. Во-вторых, девка сама стала с чувачком. И самое главное:

тренер НИКОГДА НИКОГО не заставляет итти на тренеровки. И если человек чувствует, шо не может продолжать - он не продолжает. Говорит: все я пойду умоюсь/отдохну/etc.

По сему нех гнать.

Да и шо это за слова "чуть-что сразу бьет в табло" ? Я разве так написал? Я сказал вопросы все снимуться, если поговорить с ним лично. Читать надо внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый мужчина должен помнить что та кто сейчас с ним послана свыше и он должен лелеять ее как самый дорогой подарок сделаный ему когда либо в жизни.

Это наверное твоя девушка тоже форум читает, да? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по теме:

я считаю, что ни одна нормальная и уважающая себя девушка просто не позволит себе довести мужчину до того состояния, когда ему захочется поднять на нее руку...

вот... и в таком случае конфликта быть не может...

Хоть одна с мозгами. Спосибо. Я тоже, когда мы с Волькой брызгали слюной на эту тему на кухне, выпимши вина, говорил о том, что если ты ДОВЕЛА мужика до того, что он, вопреки общим правилам, поднял на тебя руку - так сама виновата. И если он злится или еще какой-то негатив срывает на тебе - так у вас отношения не налажены, и весьма возможно, что кто-то из вас партнера в йух не ставит. То есть либо ему плевать на тебя - и соответственно можно лупить и шохочеш делать, либо ты его совершенно не слушаешь и его расстройство по поводу этого факта уже перехлестывает через край и превращается в побои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну девушки действительно слабее мужчин. А если да кабы, Какая разница слабее или нет, она ведь девушка, ее бить нельзя.

Сформулируй хоть одну ОБЪЕКТИВНУЮ причину. Если честно порыться в собственных мозгах, жизни и окружении, то становится болезненно и четко понятно, что это - искусственно созданная ДОГМА, такая же, как 8 марта (Чисто советский праздник кстати, в остальном мире оно не празднуетцо) и прочая херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silberschwanz моя супруга на форумах не бывает

тема ни к чему не приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще мой совет девачкам. Не ходите на рукопашный/бокс/каратэ и т.д.

Вы там ничаму не научитесь. Наоборот, будете думать шо шото умеете. Поверьте, мужик он всегда сильнее и против лома нет приема.

А вот тут ты реально ошибаешся...ты наверное не слышал про ГЕРМЕС,а точнее про тамошную женскую группу...Девушки там не выглядят как девушки после 1 года занятий там...поэтому к ним и пристовать то никто не станет :)

П.С.:А писдятса они ... дай бог так каждому ногами орудовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silberschwanz моя супруга на форумах не бывает

тема ни к чему не приведет

+1

Тема кал,аффтар выйпей яду.

Низачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silberschwanz моя супруга на форумах не бывает

тема ни к чему не приведет

Понятно, что ни к чему она не приведет. Не я ж ее постил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAiL

не надо такой категоричности )) каждый имеет право на свое мнение, но давайте выражать его в более приемлемой форме

сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сформулируй хоть одну ОБЪЕКТИВНУЮ причину. Если честно порыться в собственных мозгах, жизни и окружении, то становится болезненно и четко понятно, что это - искусственно созданная ДОГМА, такая же, как 8 марта (Чисто советский праздник кстати, в остальном мире оно не празднуетцо) и прочая херня.
Это называется воспитание. А объективной причиной это назвать нельзя. Так что все субьективно.

Конечно могут быть экстримальные ситуации. Например если девушка будет целить мне ломом в голову, и весьма не двусмыслено будет его ускорять по направлению моей головы, то тут я тоже готов ударить девушку. Но опять-же это экстрим.

Хм, день победы тоже чисто советский прадник, нигде в мире кроме бывшего совка его не отмечают. Давай его тоже отменим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HAiL

не надо такой категоричности )) каждый имеет право на свое мнение

Как раз я это оч хорошо понимаю...я просто играю по их же правилам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 noah

Не знаю как у вас, у нас спаринги формировали тренеры и на них присутствовали. Исходя из этого я и написал о твоем тренере.

И, заметь, я тебе не хамил.

Когда мужчино бьет жену то он этим показывают свою силу. ТОлько унижая и избивая слабых можно показать ему свое место.
я ж надеюсь ты пошутил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шутки? Тут серъезные люди сидят на форуме =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мой совет девачкам. Не ходите на рукопашный/бокс/каратэ и т.д.

Вы там ничаму не научитесь. Наоборот, будете думать шо шото умеете. Поверьте, мужик он всегда сильнее и против лома нет приема.

А вот тут ты реально ошибаешся...ты наверное не слышал про ГЕРМЕС,а точнее про тамошную женскую группу...Девушки там не выглядят как девушки после 1 года занятий там...поэтому к ним и пристовать то никто не станет :)

П.С.:А писдятса они ... дай бог так каждому ногами орудовать!

Друже, я и говорю про ГЕРМЕС. Я са туда хожу ужо больше 5ти лет. Хе-хе. И мой пример про телку и чувачка как раз с нашей треньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Oliks

"2 noah

Не знаю как у вас, у нас спаринги формировали тренеры и на них присутствовали. Исходя из этого я и написал о твоем тренере.

И, заметь, я тебе не хамил."

Да у нас стоко спаррингов, шо заколебешься их формировать. Тренер дает задание, а мы уже поднимаем руку и ищем пару.

И, заметь, я не хамлю, а советую: не нада говорить всякую непотребность про человека которого даже не знаешь. Поменьше категоричности. Ты ж не тинейджер. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×