Перейти к содержанию
wolke

вот такой вааапрос

Рекомендуемые сообщения

2 ол

организуем спаринги на тусах по средам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ол

организуем спаринги на тусах по средам?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,

Ледиз энд Джентельмен! Нас ждет сегодня вечером незабываемая схватка!!! Гавра протиииив батла Пивааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://view.break.com/300886

отут гляньте

Блин, нифига не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tark

а кто сказал, что тема должна к чему-то привести?

просто после дискусии на кухне стало интересно кто что думает по этому поводу...

и бывает же что мужья жен бьют и все такое... откуда оно берется мне не понятно..

и не понятно, почему женщины это терпят...

HAiL

ну и нафиг на такое ходить, что б девушка не выглядела как девушка..

можно с тем же успехом ходить на тяжелую атлетику, толкание ядра и прочее... тож фиг кто приклепается...

а йад будешь пить сам, после того, как то место, где у нормальных людей моск повстречается с вертикальной кирпичной преградой.

Noah

ты часом не тайским боксом занимаешься?

Gavra

мы этот чудный вариант уже в аське обсуждали =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to wolke

Не - рукопашкой. С уклоном в бокс. Но лоу-киками и ударами коленями тоже не гребую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) по-моему обсуждалась тема насилия над девушками в жизни.

2) 6 лет занималась каратэ. доказательством того, что это не влияет на внешность - я.

3) все время, сколько занималась, находилась в спарингах с мальчишками и наоборот жутко раздражало, когда после ударов мне каждый раз говорили "ой.... извини...." "ты жива?" "тебе не больно?"... тогда только повышалась моя агрессия...

как по мне, то если девушки занимаются мужскими видами спорта, это означает, что она стремится к равенству с противниками мужского пола и в этом случае действуют немножко другие правила и тут не в тему фразы "ну она ведь девушка..."

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ЗА гендерные стереотипы в очень многом, а тем более в плане силы\слабости, понятия джентельменства и т.д.

BoyKot удивил. Думала, что ты в этом плане однозначен без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gin Tonic

ы наверное не слышал про ГЕРМЕС,а точнее про тамошную женскую группу...Девушки там не выглядят как девушки после 1 года занятий там

вот так..

я вот считаю, что забывать про то, что с тобой на татами девушка все же не стоит, но и спрашивать после каждой подачи - как ты ся чувствуешь тож не корректно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мужчино бьет жену то он этим показывают свою силу. ТОлько унижая и избивая слабых можно показать ему свое место. Выживает сильнейший. ))

п.с. детей тоже нужно избивать, иначе они вырастут падонками!

не согласна!!! :bluee: думаю, что фсё наоборот!!! (должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мужчино бьет жену то он этим показывают свою силу. ТОлько унижая и избивая слабых можно показать ему свое место. Выживает сильнейший. ))

п.с. детей тоже нужно избивать, иначе они вырастут падонками!

не согласна!!! :bluee: думаю, что фсё наоборот!!! (должно быть)

Стас, твой юмор больше не ценят... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщин нужно бить а тело еще можно продать на органы....и пусть мне кто-то только попробует сказть ,что я не права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gourmandise

инетересно, кому нужны будут отбитые почки и печень....

в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

Ленуся почему сразу в топку.....а ты я смотрю хозяйственая=)гыыы

если парень настолько колошматил девушку что поодбивал ей почки...тогда конечно обидно,поэтому совет бейте так чтобы печень можно было продать вот.....а еще можно пошить кожаные рукавички...поэтому не в топку гыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3) все время, сколько занималась, находилась в спарингах с мальчишками и наоборот жутко раздражало, когда после ударов мне каждый раз говорили "ой.... извини...." "ты жива?" "тебе не больно?"... тогда только повышалась моя агрессия...
Блин. мне интересно было бы взглянуть в глаза парню, который спокойно выходит на спаринг с девушкой. Хотелось бы просто составить мнение. Но я о нем уже догадываюсь...

Если это так нужно руководителям - я бы признал себя проигравшим, но драться с девушкой я бы не вышел ни за что. И позор тем тренерам, которые подобное практикуют. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ол?кс

я с тобой полностью согласна

Оликс настоящий мужчина ,а кто бьет девушку тот лох.....я вообще не в теме... ребята что мы вообще обсуждаем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 gourmandise

мы тут завуалированно набиваем себе цену :)

2 Гавра, и кто там еще плоско тему о поисках девушки создавал, - учитесь! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, девак бить низя. Но и девки не должны этому способствовать.

Имею в виду шо нефиг им заниматся всякими единоборствами. Ибо женщина про природе своей слаба.

ХотЯ при этом достаточно вынослива и в принципе хорошо переносит боль (ей же рожать + всякие извращения типа воском отдирать волосы на ногах и черт знает шо ищо).

Но тем не менее ее реакция, координация движений, скорость, сила удара, резоксть, тактическое мышление и т.д. - на несколько порядков ниже чем у мужчины.

Занятие рукоприкладными видами спорта оправдано только если девка хочет в коллективе других девак утвердится благодаря силе - но это уже какая-то зековская тема.

Против нападения насильника/маньяка/поклонника и т.д. можно заучить ограниченное, однако очень

действенное количество приемов. Типа удар в пах, коленку, тичек в глаза, удар по кадыку, etc.

Все остальное - от лукавого. Как правило уличная схватка всегда переходит в вязкую борьбу на земле. Мущщина как правило тяжелее и физически сильнее, так шо наравных бой не получится.

А все примеры типа: посмотри на Лейлу Али или там тяжелоатлето - все эти исключения только подтверждают правило.

Хотите почувствовать себя Синтией Ротрок, пойдите на тай-бо. Знаете такая гимнастика с элементами ударов в воздух. И для попки хорошо, и для лица - безопасно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gin Tonic это значит, что пора отседова уходить =(

Комунистка меня радует в этой теме ... гггг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубничка, тебя наверное мало избивали в детстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех кто чувствует себя ущемленным по вопросу бития в детстве - прошу ко мне, есть клюшки, плетки табуретки хлысти и просто любящие руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gin Tonic это значит, что пора отседова уходить =(

Комунистка меня радует в этой теме ... гггг ;)

гыыыыыыыыыыыы....пасиб....ну шо то Стасег наш юмор в этой теме мало кто понимает......... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клубничка, тебя наверное мало избивали в детстве)

наверно!!! ) зато не слабо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мой совет девачкам. Не ходите на рукопашный/бокс/каратэ и т.д.

Вы там ничаму не научитесь. Наоборот, будете думать шо шото умеете. Поверьте, мужик он всегда сильнее и против лома нет приема.

А вот тут ты реально ошибаешся...ты наверное не слышал про ГЕРМЕС,а точнее про тамошную женскую группу...Девушки там не выглядят как девушки после 1 года занятий там...поэтому к ним и пристовать то никто не станет :)

П.С.:А писдятса они ... дай бог так каждому ногами орудовать!

Друже, я и говорю про ГЕРМЕС. Я са туда хожу ужо больше 5ти лет. Хе-хе. И мой пример про телку и чувачка как раз с нашей треньки

Ну тада респект тебе канеша...но куда ты ходиш?К Михалычу или на КПИ?Это 2 принципиально разных Гермеса...судя по тому что ты написал ты ходиш на КПИ?

Видимо ты все таки не видел ОСНОВНУЮ женскую группу...я уже не говорю о суперОсновной...

Кстати а в какой ты группе?

В моей группе небыло девченок,бо ее бы там покалечили слегка :)Сам не раз потерпал от тренера и был свидетелем разных инцендентов...но об этом надо молчать...ты ведь помниш заповеди Гермеса?

Я о той которая гласит : все что происходит на тренеровке в зале,должно остаться в рамках зала!Так что не стоит тебе всем рассказывать о том что случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×