Перейти к содержанию
Олiкс

Выборы


Рекомендуемые сообщения

На носу выборы, интересно узнать политические настрои в братстве :).

Голосуем выше, и кто хочет - обосновываем свой выбор.

п.с. только плиз - без обсираний партий оппонентов, чтобы тему не закрыли за массовые драки. :)

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 галочка у зпыску...

хотя мож еще и передумаю ...

но точно не за регионы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на выборы не пойду, а если бы пошел то голосовал бы "против всех".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за "каравай с ушами". Хотя и одинаково хорошо отношусь в Катеринчуку, Луценко, Яценюку, Кириленко. Но все же БЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах всех, меня даже в списках на голосование нет, и домой прислали уведомление на кавота левого, который типа прописан у меня.

Изменено пользователем Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сука долбаебы ... и президент в первую очередь ... что затеял ебанутые перевыборы ... взяли бабло из бюджета страны а потом сказали что регионы все украли хуя себе ... вот жгут емае ... и на рекламу уходит в день 87 мил гр ... все пидарасы ... достали уже ... не страна а хер знает что !

Сорри за выражения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димас, тебя понесло :)))

мну исчо не решила, мож и буду против всех....хз, в политике нашей никуя не панимаю....надоело энто фсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду гАласуавти за БЮТ! патаму шо хочу так! НУ себе трохи не виправдала...надіюсь шо Юля буде краще...!хоча вона теж не далеко від них не пішла...!але наче більш радикальніша!

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я проголосую за тех кто мне место выделит в ВР :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против всех,,, впервые буду так голосовать "але заїбали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фи

я вообще туда не пойду....

оптимальный вариант

а за карвай с ушами и прочих милых дам голосавать не стоит..

имхо, нормальные, психически здоровые, женсчины в политику не идут

а то как глянешь шо на Юлю, шо на Витренко - страшно становиццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ваше испорчу бюлетень напишу на нем черным жирным маркером "в говне не разбираюсь!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испорченый бюлетень считается не действительным, посему лучше проголосу "против всех"

ЗЫ мне жалко людей голосующих за Юлю (каментов не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же партия ктулху???? :mellow: впервые пожалуй....надо ставить против всех. Гавно ..всюду гавно=) прастите...

С ДИМАСОМ НА ВСЕ 100 % СОГЛАСЕН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Юл. ;)

А вот не ходить не хорошо, сходите, проголосуйте хотя-бы против всех. Философия данной позиции такая, если вы открыто заявяете что не поддерживаете никого, задокументируйте на бумаге. Поставьте галоску против всех, или стырьте себе бюлетень повесте его в сартире у себя дома, сделайте хоть что-то и тогда это будет считаться чёткой вашей позициец что (Мне пох, пошли они выборы Нах) И это будет правильно. А просто не пойти, это ничего не сделать. Если не идёте не выборы, то и не пишите тут что вы на них не идётё. Просто не идите и не пишите об этом.

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выборы пойду только штоп не воспользовались моим голосом))))Испорчу бюллетень и уйду с чЮствам выполненного долга)))Голосовать ИМХО незакого)))Да и думаю что все уже давно предопределено :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выборы пойду только штоп не воспользовались моим голосом))))Испорчу бюллетень и уйду с чЮствам выполненного долга)))

+1 поддерживаю за сознательнось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт +1

Умышленно не идти на выбры - признак несознательности. В твой пустой бюллетень после закрытия избирательного участка дорисуют все что кому нужно. Поэтому лучше с криком "так не доставайся же ты никому" порвать его или замалякать.

Ну а если смотреть более глобально - все говно. Но это не повод не голосовать ни за кого. Как говорил Подерев"янский "потрібно відрізняти лайно гієни від лайна слона. Слон благородніша тварина."

Я думаю, что большинство здесь на 100% против Партии Регионов, но плохо относятся к НУ и БЮТу. Однако если бы вам предолжили выбрать - при какой власти жить, я думаю под "региональной" мало кто согласился б.

Тем что вы не голосуете ни за кого - вы дарите преимущество Ахметову.

Если выбора нет никакого, если все кругом гавно и просвета никакого,- то лучше выбрать говно слона чем жить в говне гиены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек Аполитичен то выбор "не идти на выборы" во-первых его право, а во-вторых абсолютно сознательный и нефик навязывать свои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Каждому своё. Если нехочеццо, чё идти. Всё чт я написал выше, это лично моё ИМХО. Если его кто-то разделяет. К примеру (Оликс) это класно. Если нет. Это абсолютно не плохо. Мыже тут не с одной партии, все люди разные.

Я уважаю любое мнение, и любую точку зрения. Всем спасибо. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу существенного различия между регионами и юлей.

ненавижу пиндосов и нато, поэтому хуй этим оранжевым уебанам, у которых так радостно отсасывают юля и витя, мой голос за зеленых )) или против всех

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь есть такое старое избитое но оч известное выражение

"Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет...."

оно же

Toute nation a le gouvernement qu'elle mеrite. (Joseph de Maistre 1811 о Российском правительстве)

Они сами больше, чем тираны, виновны в том, что влачат рабскую долю, если терпеливо смотрят на то, о чем и слышать-то непереносимо!? (Брут по Плутарху)

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью поимел бы всё правительство хотябы раза 2-3...!!!

сцука пидоры... карманы набивают и хуй чё делают... развивают тока свои виллы и банковские счета ... а на развитие экономики денег в стране не остаётсо((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×