Перейти к содержанию
Олiкс

Выборы


Рекомендуемые сообщения

Вчера показывали по телеку как Янукович голосовал. Там сначала его жена пришла. Ее не узнал кто-то из журналистов и попросил отойти от урны в сторону, чтобы не мешала... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Женшина отойдите..мешаете ведь" було крутоо! я теж в шоке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не читал кто тут чё пишет, это всё БЛА БЛА БЛА... Сколько людей, столько мнений.

Центральная избирательная комиссия обработала 72,84% протоколов

Трехпроцентный барьер преодолевают:

Блок Юлии Тимошенко ? 32,53%

Партия регионов ? 31,69%

НУНС ? 15,36%

КПУ ? 5,15%

?Блок Литвина? ? 4,08%

Вопросс ?1 это Пойдет ли Литвин К оранжевым или к синим. (ИМХО) Литвин, на сегодняшний день практически как СПУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама роди меня обратно. Опять грызня пойдет. Вместо фильмов будут показывать эти мерзкие рожы. Бля, надо запасаться DVDшками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово из трех букв признали голосом в пользу Партии регионов

Корреспондент.net

01 Октября 2007, 16:27

Участковая избирательная комиссия в Ялте (Морской порт) приняла решение считать надпись "HUI VAM" голосом за Партию регионов.

Спор разгорелся вокруг бюллетеня, в котором напротив графы "Партия регионов" избиратель написал следующее: "HUI VAM".

После обсуждения инцидента, в котором принимали участие как члены комиссии, так и наблюдатели, а также представители территориальной комиссии, было принято следующее решение: "Считать надпись голосом за Партию регионов, потому что она представляет собой одну четкую отметку.

Напомним, что ранее Центральная избирательная комиссия констатировала, что первые в истории Украины досрочные выборы в Верховную Раду прошли спокойно.

По материалам Майдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, предположим ты проголосовал, ты мне можешь объяснить за КОГО ты проголосовал ???:) ты назовешь максимум 3-5 фамилий из блока/партии/клана/тусовки. А в парламент ломицо порядка 400 людей. Люди даже не знают за кого они голосуют, но потом рулить будут не партии, а живые люди:) Я согласен когда выбирают президента, ладно, еще можно выбрать из личностей, но тут просто смешно, выбирают воздух :)

З десяток призвіщ було написано в бюлетені. Сказати назву партії можу, назвати 20, 50, 500 чоловік з списку - не можу (при бажанні, я думаю, можна знайти). Сказати за кого я точно не проголосую і чому - можу.

Ти ж насправді не думаєш, що в президенти балатуються особистості, ні відкого не залежні мужички з харизмою, які підуть до кінця і будуть гнути СВОЮ лінію? Як на мене, то в парламентських виборах дещо прозоріше: всі покровителі і бігбоси, які формуватимуть політику і вибиратимуть курс, знаходяться в прохідній частині списку. А на президентських виборах ти бачиш лиш одну людину, а хто за ним, хто ним керує - так зразу і не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще посчитала что ф бюллетени многа букаф и поставила галку против всех)))А что делать??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Партія регіонів 34.19

2 "Блок Юлії Тимошенко" 30.81

3 Блок НУНС 14.27

4 Комуністична партія України 5.37

5 "Блок Литвина" 3.98

6 Соціалістична партія України 2.94

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Мороз пьет валидол, нервно курит и поет. "Ах-ах-ах. Эти сотые доли процентом ..."

Нет даже так - "Не думай о процентах свысока..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×