Перейти к содержанию
Олiкс

Выборы


Рекомендуемые сообщения

"Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет...."

Мы и заслуживаем то что у нас есть. Проблема в том, что страна слишком разная в разных точках и такое же правительство. И согласия никогда не будет пока не появится что-то объеденяющее. Но пока у нас нет ни одной такой политической силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем что вы не голосуете ни за кого - вы дарите преимущество Ахметову.

Ну ты меня конечно извини, но ИМХО таким людям как Ахметов глубоко пох кто там будет у власти....Ибо власть приходит и уходит, меняеццо, а Ахметафф па прежнему никуда не делся)) у него есть деньги чтобы откупиццо от любых далпайопафф..... B)

А насчет приемуществ.... думаю, что приемуществ ему и так хватает))) B)

Мы и заслуживаем то что у нас есть. Проблема в том, что страна слишком разная в разных точках и такое же правительство. И согласия никогда не будет пока не появится что-то объеденяющее. Но пока у нас нет ни одной такой политической силы.

И судя по всему в близжайшее время не предвидиццо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем именно каждый из вас достоин хорошего руководства страны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аполитичность=похуизм=безразличие к условиям для собственной жизни и твоих будущих детей.

Не хочу никого задеть, но говорить "я аполитичен" то же самое что говорить "я не люблю читать книги".

Нелюбовь к книгам подразумевает тупость человека. Стояние в стороне от политики - из той же области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правительства заслуживает общество, а не каждый индивидуум в обществе отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем именно каждый из вас достоин хорошего руководства страны ?

Достоин не достоин речь не об этом...НО...руководство оно на то и руководство и оно обязаноне только руководить страной с максимальным КПД но оно так же и в ответе за жителей страны....за всех и за каждого (утопично как аш самой смешно)...А у нас все как всегда через другое место и руководство страной не больше не меньше способ неплохо заработать и стать извесным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аполитичность это не более чем похуистическое отношение к политике в стране, а те выводы которые сделал ты на основе твоей формулы слишком узкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарк, твой вопрос не имеет смысла.

Это тоже самое что спросить - а чем ты достоин хороших родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

Политика - это не только гавкающая картинка, которую ты видишь ежедневно по телевизору. Политика - это та неотъемлемая в твоей жизни штука, которая создает тебе условия для жизни. Игнорировать эти условия, соласись, глупо и безответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может я просто не так сформулировал, но ведь политики выходят из общества, общество состоит из людей, люди это и мы в том числе, соответственно, как много людей состовляющих общество достойны хорошего правительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уебанов политиков - к стенке.

Уебанов агитататоров - к стенке.

Уебанов спонсирующих политиков - к стенке.

Уебанов верящих политикам - к стенке.

Уебанов надеющихся шо есть хорошие политики - к стенке.

Огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноах, выпий йаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноах.

Вечно всем недовольных, не знающих чего хотят - туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Tark

Nein, das geht nicht. Gehen Sie bitte hierher. http://lleo.aha.ru/na/ua/

2 Олікс

Это не недовольство, а рациональный вгляд на вещи. Почитайте "Скотный двор" Оруэлла.

И еще: спорить с человеком голосующим за Юлю - пустая трата времени. Это факт

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Оликс. За 2 прошедших года много раз ситуация в политикуме изменялась и текла в разных направлениях но моя жизнь и условия на которые я не могу повлиять лично никаким образом не изменились вообще. Что ты на это скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноах

ну, и по другим темам я замечал, что понятие патриотизма в тебе не заложено. да и ты вроде не скрывал свой космополитизм. по сему и действительно спорить нам с тобой не о чем.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот скажу так. Личный опыт показывает. Хош посратся с человеком. Причем Любым, поговори с ним о политике.

ТОВАРИЩИ НЕГОНИТЕ. ТЕМУ Ф ТОПКУ. ЩА ВСЕ ПЕРЕРУГАЮЦЦО....

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Национализм и патриотизм две разные вещи. Первый деструктивен, второй - наоборот.

Политики украинского разлива суть деструктивны. Им всегда нужен враг. Или Россия, или Запад.

Они не могут создавать ничего кроме кризисов.

Поэтому голосовать за них - это и есть антипатриотизм.

2 dedd

Да, моя жизнь в принципе тоже нисколько не изменилась. Вот только может совсем чуть-чуть выросли цены. :rolleyes:

А так все по прежнему

2 @rt

+1 Истину глаголешь. Кстати за то шо они так сумели разделить людей, шо говоря про политику они обязательно пересруться, этих уебанов еще раз надо к стенке поставить

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уебанов верящих политикам - к стенке.

Уебанов надеющихся шо есть хорошие политики - к стенке. - к стенке жосско, а так согласен

история майданового патриотизма - навязанный прикол контроля людей, которыый одноименными партиями используется в своих целях )) ....

а спорить о политике - тоже самое, что спорить какая религия лучше...

Оликс, раздуплись, все только пешки в игре за баблос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

:). 2 года - это ничтожно малый период времени, чтоб почувствовать что-то реально. Тем более за эти 2 года власть переходит из рук в руки. Т.е. то что строилось до премьерства Яныка рухнуло, Янык начал строить новое. После того как разгонали Раду рухнуло все опять, надо заново строить.

Да и бли - в чем спор? И ты и я ЗАВИСИМ от политики: придет кто-то как Сталин или Путин - пиздец нашей с тобой свободе, придет кто-то как Хрущёв - будем хавать одну кукурузную кашу закусывая кукурузным хлебом. Политики прежде чем ими стать зависят от НАС, а потом уже МЫ зависим от НИХ. Вот именно поэтому нельзя к политике относиться похуистически.

барсик

на счет бабла соглашусь. Но стоять в стороне пока кто-то дерибанит мой хлеб мне не хочется.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте оставим разговор до той поры, когда кто-то сможет конкретно сказать, что пришла та власть, которая конкретно сделала то-то и то-то конкретно для тебя.... а пока что политики нет, есть БАБЛОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так те, закого ты голосуешь первые и деребанят твой хлеб ;)

Где же логика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать флэш-моб. Уже читал об этом где-то.

Дописываешь внизу еще один номер - "партия ктулху фхтагн" и за него голосуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот скажу так. Личный опыт показывает. Хош посратся с человеком. Причем Любым, поговори с ним о политике.

ТОВАРИЩИ НЕГОНИТЕ. ТЕМУ Ф ТОПКУ. ЩА ВСЕ ПЕРЕРУГАЮЦЦО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноах, ничего другого я от тебя не ожидал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×