Перейти к содержанию
SPY

Сноубордистки

Рекомендуемые сообщения

Дайте мне доску, и будет 3-е смельчаков, особено если учесть что я в этом сезоне только 2 дня откатал. Но исполнить то что предлагает Sui-de - это без проблем. Если уламаю СУИДА или НИкса дать мне доску. Попробую спуститься. Не заню понравлюсь или нет я RedDevil но насмеетесь это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проси у Никса,врятли ты поедеш на доске Суида :D :twisted:

А вообще идея-класс,жаль у меня 3 пары никак не могу!!! :cry:

Удачи Никс,Суид... 8) :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в эту суботу повторить шоу программу :D специально для себя самих :wink: и для тех кого не выпускают :cry: :cry: :evil: в будние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Драгобрат - место заманчивое...

Только я вот на этом Драгобрате 7 марта неслабо головой стукнулась, теперь ношу эту самую голову как корону и даже не уверена, что смогу сегодня проехать...

Подарки за вход - ой как здорово! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно посмотреть что сегодня будет, столько всего было написано, предложино, но что получиться это пока-что остается загадкой, но не надолго ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то недобрал....

Так во сколько сбор? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой интересно ..ч.е получиЦа............. ладна.... на месте разберемсЯ:)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потдерживаю Dendi!!!

Как назло у меня НУУУУУУУ ни как невышло!!!! :cry: :lol:

:twisted: :idea: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня сегодня не сложилось, вчера с предками здорово поругался. (Правда уже уладилось), но решил не создавать критичискую ситуацию. Потому после работы домой. Субота -неплохо, но я может только в воскресение выберусть (при удачном раскладе). Ну расскажите как сегодня покатушки прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проси у Никса,врятли ты поедеш на доске Суида :D  :twisted:  

А вообще идея-класс,жаль у меня 3 пары никак не могу!!! :cry:  

Удачи Никс,Суид... 8)  :twisted:

Я тоже так думаю, а то для 3-го раза это будет слишком. Я на доске НИКСА учился кататься. А доска СУИДА пока на меня страх нагоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаа.... я ожидала большего... народ не прийшёл, была только Ксюха и ещё пару фотрумцев которых я не знаю...

а кто-то ведь собирался девушек сегодня поздравлять... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Adams

Я подежжал тебя не видел....Ксюху видал,и остальных!!!!!!

Как докатались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Adams

Я подежжал тебя не видел....Ксюху видал,и остальных!!!!!!

Как докатались?

А я тебя видела ты с каким-то дядей приходил, а потом резко куда-то изчез, даже не поняла куда :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а я к 21-00 подрулил, катался с Ксюхой, Суи-дом и Еленой

...кстати Суи-д таки прокатился с голым торсом :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sui-de: Молодец, действительно безбашенный поступок! Уверен, девушки оценили.

ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 бордерши: и где же ВАШИ покатушки... ...пришли, покатали по одиночке и разошлись, а мы так надеялись увидеть высший пилотаж, НИКАКОЙ организованости...

2 еу: ты где был?... ... дал идею и не пришел...

2 Scar: не... то ты кричиш дай доску, то уже страшновато становится, Вас не понять батенька, определитесь пожалуйста ... ... это всего лиш Ласточкин Хвост... :twisted: :twisted: :twisted:

:twisted: :twisted: :twisted: Ощущения были супер, надо будет это повторить :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела этот спуск! Просто супер! Он действительно обесбашенный! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот если бы кто-то из девченок с голым торсом спустился! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчора врерше була на ПЯ.(так шо можете мене прив?тати :wink: )А щодо "поможем", то вийшло якось по-диб?льному.Ну,я маю на уваз? шо просто з вами, народ, я взагал? "в лице" незнайома, а тому п?дходить до оф?геннокатающихся людей з мо?? сторони було якось стрьомно :oops: .(Хоча тепер знаю принайм? 2-ох :P .Д?вчата, прив?т!!!! :wink: ).

Питання:це буде нормально, якшо людина просто п?д?йде(а чел--чайник!) ? захоче з вами познайомитись?ця людина буде на ПЯ в суботу завтра)

А шодо екстрима топлесс на сн?гу, то я цоьго не застала(за шо ДУЖЕ жал?ю).Споб?ваюсь, було не надто холодно :wink: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to sonya: на ск?льки я памятаю питання :"можна кататися з вами?" ти вже задавала, ? в?дпов?дь була позитивною...

... п?дходь, знайомся, що в цьому ненормального?...

... ? не потр?бно нам тут :oops: ...

... а про чайник?в, вс? там були ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так... все кто был молодцы... правда если честно, то как показалосЬ сначала лично мне , а потом и не толЬко... выяснилосЬ, что мужская частЬ населения.. более организованая, стадное чувство что ли.. ну да фиг с ним....!

Порадовал Sui-dE.... умничка!!!!!!!!!!!!! я даже не ожидала... это было и правда супер!!!!! Много пропустили те кто не видел. А вот кто собирался исполнитЬ тоже самое , но не успел.... слабо вам ребятки!!!!!!!!!!!

Честно говоря, покаталисЬ вчера...душевно! ПриколЬно...может бытЬ, но душевно ..это ФАКт......

2 sonya:

Открою тебе маленЬкий сИкрет....это НОРМАЛЬНО... подойти и че-т там спроситЬ, или просто узнатЬ как дела и поздороваЦа... я так примерно с людЬми и знакомлюсЬ... просто наверно ещё не знаю как по-другому можнА... или знаю, но не скажу:))))))

За резинку для волос ..пасиб.. верну....

а вот что до "поможем".... ты не права..... надо просто спрашиватЬ.. а далЬше разберемся, мы ж не маленЬкие... не за руку ж катаЦа... хотя.... и это вариант:))))))

2ey:

Завидуй......и пустЬ весЬ мир подождет:)))

:lol: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Scar: не... то ты кричиш дай доску, то уже страшновато становится, Вас не понять батенька, определитесь пожалуйста ... ... это всего лиш Ласточкин Хвост... :twisted:  :twisted:  :twisted:  

:twisted:  :twisted:  :twisted: Ощущения были супер, надо будет это повторить :twisted:  :twisted:  :twisted:

2 Sui-dE

Ну да ласточки хвост с реактивным движком. Меня люди отговорили, мол "тебе что жить надоело?". У меня просто еще дома был Шкандаль. Так что мне нельзя было ехать, что бы не было проблем. А очень жаль. Так ты приз получил, как единственный участник (такая победа вызывает сомнения, но я верю RedDevil - она строгая судья ) :D

А если серьезно: "Серж, ты без башни." Так держать. Ниче у нас в переди следующий сезон, а там посмотрим... кто быстрее футболку на ходу снимет :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггггггггг.............. а ты откуда знаешЬ что судЬя Я строгаЯ?:))))))

Хотя.... естЬ и такое:))))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RedDevil

Разведка доложила. :D

Sui-de и Nicks мои учителя и друзяки.(Они меня на доску и поставили.)

Sui-de даже рядом бегал (за руку держал, что бы мой трупик домой не тащить).Вот они и говорят что соревнование были очень напряженные. ВСЕ!!! учатники себя хорошо показали, но победил лучший. Вот и сделал такие выводы. А им я верю - врать не станут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По количеству просмотров эта тема вырвалась на второе место после

Форума проишествий :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×