Перейти к содержанию
SPY

Сноубордистки

Рекомендуемые сообщения

Да пусть смотрят :)  

Только кто бы нам там обеспечил отсутствие мужского населения собственно на трассе? а то как перемешаются, так идея и погибнет - а идея-то !!! устроить именно женское катание!  

КОГДА : 11 марта (четверг)

ГДЕ :  Протасов Яр

ВРЕМЯ : 18.30 и до.....  

ВХОД : не для слабонервных!

з.ы. парни, стриптиз на досках не просите (а то как минимум аукцион устроим ;) а миниюбки - только с гор-тексом и электронным подогревом!

Скорее это все будет напоминать школьную дискотеку (5 класс), когда девченки танцуют, а хлопцы смотрят и слюни пускают 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пускайте-пускайте:))))

Типа жду недождусЬ четверга:)))))) ....... :lol:

Мне вот интересно....... а че вы, наша лУбимая мужская половина, нам подарите?:)) Кроме свАеЙ бИзграничной лУбви%)))) :lol: :lol: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Scar:

А каво эта ты тварЬю назвал????????? по паре говоришЬ.... ну что ж посмотрим.....ггггггггггггг................ниче личного, убитЬ я пока собраласЬ тока Еу..... так что спи спокойно... пока:)))

Да, кстати, я не злая, я справедливаЯ!!!!! :wink: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Red Devil: Ксюха, а что это тебе Ey такого ужасного сделал, что ты его убить хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та она ж на всех фотках такая....такая....как би совсем не.......

ПЬЯНАЯ!!!!!!! :lol: :D

А в остальном фотки-улет :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RedDevil я просто библию процетировал. Я техотел вас обидеть. С 8 тебя и остальных сноубордисток. Вы прекрасные создания, без вас как без рук. Все только ради вас. И не надо дуться за цитату, все претензии к автору ее самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BASS:

Я не пЬяная... я просто не получиласЬ.... мля... ну зачем все сразу вот так вот опошлЯтЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вообще..... опятЬ же приятно, что меня уже почти все знают в лицо и по имени:))))

:lol: :lol: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RedDevil:

Ага, тя попробуй не узнать или не пАздАроватся!!!!

...............Ты ж закАпаешь!!!............

Вот например еу уже нарвался?? :!: :!: :!: :!: :!:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не опошляю-мне так кажется.... :lol: :lol: :lol: :twisted:

Всеравно я не видел как и кто там бухал но знаю что выпили все желаюшие и фотки есть тому подтвержение а Еу не надо убивать он меня клево сфоткал... :wink: :twisted: :twisted: :twisted: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 all сноубордистки: ...ну так что, ожидать в четверг радующего глаз праздника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы вы только представьте, если собирутся сноубордистки, да это же просто БОМБА будет. Я хочу это увидеть, это будет интересно, вот только не знаю получится ли? :(

Как там в объявлении говориться? Нервы оставить дома? Сделаем. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От парней сноубордистов дарим каждой девушке, пришедшей 11 на ПЯ, поездку на Драгобрат и билету в кино, любое на выбор. А в бонус - поцелуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю осуществить следующую штуку, 11 марта, "на слабо".

Спорим, что никто-никто из парней не съедет без футболки, с обнаженным торсом, по склону перед девченками-бордерами?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to EY:

... тю, нефиг делать...

... это всего лиш футболку надо снять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не просто снять, а еще и съехать по склону, красиво нарезая дуги. это не каждый сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну насчет красивых дуг не уверен, моя доска красивые дуги только по целине рисует... ...а вот скатиться ( в том числе и кувыркаясь : голова - борд, голова - борд) можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, всего 2 смельчака нашлось, которые готовы с обнаженной грудью скатиться перед всеми девушками 11 марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Вот так вот, грустно... ... ни какой тебе поддержки...

... ? шо з людьми трапилось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sashka: Да ладно, злая, закопает..... :lol: :lol: :lol: Мягкий, пушистый чертенок 8) к тому же обидчивый

2 Red Devil: :wink: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Antik:

По твоему рассуждению понимаю что ты проверил на себе?!!!!! :D :D :D А мягким, пушистым чертЁнком она бывает только когда болеет! А над счЁт обидчивый эт ты загнул!!! Она быстрее сама кого-то обидит, чем сама обидится!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ey:

Еу вариант про Драгобрат мне больше нравится!

Там круче мона покататься!!! А если вас так сильно попрЁт можете и без футболок и без дуги :!: :!: :!: :!:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно чем-то помочь друг другу, что-то подсказать.--беру з вас слово мен? п?дказувать :wink: :lol:

А взагал? це буде СУПЕР!!!!Так шо, забаца?м турн?рчик? :twisted: Ну, ми, д?вчата, топлес л?тать не будем(а хоча хто зна :wink: :twisted: ), але устро?ть "Хто зробе найоф?генн?шу ф?шку " можна.

Бл?н, швидше б завтра!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Драг мен? теж СПОДОБАЛОСЬ!!! :roll: :twisted: Якшо кожн?й девчонк? по пут?вц?--$ хватить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так..... значит вот я о чем....

Про топлесссс...... эт смотря скока выпитЬ... с менЯ "ЛампАчка"... за лучший ... и торс тоже:)))) Ггг... хачу пАсмотретЬ на самый красивый торс.... его абладатИль...ЩаслИваму...пацилуй от мИня:)))))

ДалЬше.....

2 sonya:

паможем...падскажем.. и все будет гут...не сомневайсЯ:)))))

2 SashKa:

ЗакопатЬ таки могу:))) Ты ж менЯ хАрашо знаешЬ...мАй дорогой систер:)))) Кста... и с тебя завтра "ЛампАчка".....

Так...

2 всем...сноубордисткам:

А я вот подумала... а что если за вход, наша любимая и абажаемая мужская пАлавина пустЬ падарки приносит:))))) Какие сумеет:)))))) :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это все всерьез...?..завтра точна?.....может у меня хоть завтра получица на это КЛЯТЫЙ РОТАСОВ ЯРРРРРРРРРРРР!!!!..вырваца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×