Перейти к содержанию
Gavra

Девушкам вход СТРОГО ЗАПРЕЩЕН! Идет подготовка к 8 Марта.

Рекомендуемые сообщения

Вот решил создать новую тему для обсуждения праздника 8-го марта.

Вот думаю что нужно что-то придумать.Есть однодумцы?

Особям мужского пола предлагается выдвигать идеи по поздравлению наших прекрасных дам ЗДЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на главной странице надо бы конечно же поздравленице вывесить.

Еще можно всем, кто зарегистрирован на сайте приватные мессаги с поздравлениями разослать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Gavra: Ты так тему интрегующе назвал... теперь всё девушки на этом форуме сюда первым делом будут заглядывать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость это я був...

А какое нить мероприятие у кого нибудь в планах было организовать... типа пати по случаю надвигающигося праздника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner

Пусть заглядывают,главное чтобы не читали!!!! :lol: :lol: :lol:

Я только за мироприятие давайте организуем!Вова если ты нас слышишь хотелось бы услышать что ты по этому поводу думаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: Судя по колличеству пользователей - представительниц прекрасного пола, которых я наблюдаю в онлайне ("сейчас этот форум просмтривают") Девушки эту тему никапли не читают

:wink: :!:

Почему я спрашиваю о мероприятии, а не предлагаю... потому что возможно у когото уже были идеи и планы по этому поводу, и этот (или эта) кто-то непрочь ими поделиться... ну а мы бы подключились по-возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner

Зря ты думаешь, что эту тему девченки не смотрят! Наоборот! Зайдя на форум первая тема, которую я прочитала, была именно эта! Ведь ты знаешь, что запретный плод всегда сладок! Не надо было запрещать читать эту тему, может быть тогда б и никто не читал бы! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 LIS

Тему я начал a не Wakerunner,а ты партизанка сразу решила прочитать.Как тебе не стыдно? :lol: :lol: :lol:

Только больше не читай!!!ОК? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо поздравить, только вот меня в это время скорее всего не будет в Киеве, по етому поздравления надо на главной раньше выложить. А то прейдеться вам тут в Форуме банкет устраивать.

Да вот тему надо было зашифровать а то точно даже я как только в форум защел так сразу эту тему и прочитал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: поддерживаю, нужно сделать какое нибудь пати для девушек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 LIS: Ай-ай-яй... невнимательно читаем форум (вообщем это как раз то о чём и просил Gavra) :) !

Я то в своих постингах как раз и пытался объяснить что девушки "ваапще не читают эту тему"... в кавычках НЕ ЧИТАЮТ... именно потому что Gavra написал "Девушкам не читать"!

Предсатвляю как он вас всех заинтриговал... :lol:

Даже еслиб эта тема не первой была какая же девушка удержится

чтоб не заглянуть в темку с таким названьицем :wink: :!:

2 МУЖИКИ: Надо типа что-то РЕШАТЬ! У когото конкретные идеи или планы есть?

Класно бы для девчёнок было сделать какойто мини-ивент-крмпетишн (слышал они хотят показать нам на что они способны :) )... жаль на ПЯ практически нереально будет не только ивент устроить но и какую нить массовую тусню-каталку, так как скорей всего народа будет там море в эту дату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 PIXATO, Fluid, вопщем всем харьковским:

на Шв. недавно(22,02) было замечено как минимум 4(читыри) бордиски!

По сему предлагаю: в канун празника повесить огромный(ватман А1) листик с малюнком девушки на доске+праздравление!

тема малюнка: Поле с тюльпанами, мальчики сабирают цветы а над ними, скрутишысь в фронтсайд, летит девушка на доске.

проблема1: нада нарисавать

проблема2: нада напичятать(шо впринцыпе не есть проблема ибо распичятать мона на пушкинской на 8рэ!!)

ЕСТЬ В ЭТОМ ДОМЕ 2Д ХУДОЖНИКИ?

если есть памаги в риализацыи

З.Ы.: Ребята, идея без капирайтов, так шо мона смело использовать в некомерческих целях!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по сегодняшней погоде (27.02.04 12:07) , на протасике врядли что-то получится организовать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконецто мужская часть обитателей форума начала активничать.

Вобщем то парти остается единственным возможным вариантом реализации поздравлений!Так как ловить по городу мы их не будем(всех не переловить),а вот назначить встречу и поздравить всех вместе это реально.+коннечно же официальное поздравление на главной странице и на форуме,если имеются дизайнеры пусть намалюют виртуальные открытки,разошлем на МЫЛА всем.

Остается самый главный вопрос:

1)Где?

2)Когда?(8 марта это понедельник!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно их напоить водкой! И ничего, что 8 - понедельник.

Зато 9 и 10 - Шевченковые дни. И их стоит отметить. А 8 марта нафиг, а то уж больно феминистический форум стал.

Всем девченкам точить кант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вы смИшные..............абалдетЬ....я конечно понимаю, что прЯтаЦа на самом видном месте эт кул....

Про водку еу погорячился...

А вот праздник, и сама идею, эт здорово! Просто потому, что наконец-то мужское население может бытЬ чет-т сделает...без нашей, женской, помоЩи:)))))))))))))))))))))))))) :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а нечего было на самом интересном месте иЁ (тему) вешатЬ...писатЬ...ну и все такое:)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и правда, чё й то мы вас далжны паздравлять??!!!

вы нас с 23 фивраля паздравили??

Мы ж эта.......... защитки родины.... да!

я невидел на главной странице паздравления!!!

-----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Lotus: Странная у тебя аватара аднака... :) Ты б её лучше сменил, а то вдруг тебя на этом форуме кто нить внезначай с 8-ым марта поздравит, а не с 23-им февраля :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по сегодняшней погоде (27.02.04 12:07) , на протасике врядли что-то получится организовать(((

ГОНИВА!!!

Вечером очень таки клёва покатался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсте?..а вообще насколько я помню?..праздника как 23 февраля уже нету?.и был он при советском союзе, а сейчас есть праздник как 6 ноября День украинской армии?.понимаю что его тоже никто не праздновал?..

А идея отпраздновать 8 марта хорошая?.но желательно не в понедельник?..

:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 фебгагя и 6 магта - дугацкие советские пгаздники, товагищи! И в пгоцессах глобализации мы должны пгоггессивным взглядом смотгеть на такие вопгосы шиге.

От товагища Тгоцкого поступило пгедложение пгосто по-габочекгестьянси бухнуть, товагищи. В пголетагском ганделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как всегда - за самое сновбогдическое место, - "ОГЕХ", товагищи.

А вообще, конечно, лучше в Славско бухать. Эх, ностальжи, ностальжи... Как раз и сезон закроем, верно?

P.S. В предыдущем письме ленин погорячился и написал вместо "*" марта, - ":" марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че в ОРЕХ??????? кто это сказал что это самое сноубордической место???????

А че не в Сундук...новый.... ну который воззе централЬных жд касс.... ну тип отметили... мона и ехатЬ куда...главное веруЦа не забытЬ..или не забИтЬ:)))) кому как......

мля....фигня какая-то твориЦа..... почему женское население решает приколы со своим законным праздником....

и вапще....девченки...а давайте без них, родимых соберемся и отметим:)))) весело и по-женскИ:)))) :lol: :lol: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×