Перейти к содержанию
gourmandise

как можно бросить курить?

Рекомендуемые сообщения

Не согласен. Так как бросал и с помощью силы воли (на 4 года и закурил снова) - очень тяжело, и с помощью книги... не курю тока год, НО бросил легко и не тянет.

А тогда это был пипец, просто борьба с самим собой.

я употребил слово "бросил" или "кинул" в смысле на всю оставшуюся жизнь.

Честно...прочитав книгу - ничего для себя нового не открыл. Курил еще год. Потом нашел стимул и кинул сам (см. выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарк +1

ПАПКИ бросают самостоятельно. Раз и псе. Никаких соплей. Так вот и я бросил. Уже не курю шесть лет и даволен.

А книги типа "Секс для Чайников" и прочее - ацццтой для тупых америкозов. Еще бы написали "Завязывание шнурков для Чайнков". Маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарк +1

ПАПКИ бросают самостоятельно. Раз и псе. Никаких соплей. Так вот и я бросил. Уже не курю шесть лет и даволен.

А книги типа "Секс для Чайников" и прочее - ацццтой для тупых америкозов. Еще бы написали "Завязывание шнурков для Чайнков". Маразм

Оки.

Маразматический тупой америкозз в моем лице советует тем слабохарактерным червякам, сопливым слабакам и всем остальным "НЕНАСТОЯЩИМ МУЖЫКАМ", ну и в частности автору темы, если у Вас не получаецца бросить с помощью силы воли, с помощью таблеток-пластырей-жвачек (все это кстате полное гавно) то попробуйте прочитать книгу.

Ее даже покупать не нада. Скачал - отпечатал - попробовал прочесть.

Мне помогло! И я оч доволен шо ни курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно к Танюхе...всех девушек, желающих тоже порвать рубашку на груди, можно тоже привлечь на тусе для психологической поддержки кидающим курить)

Ну если девченки начнут рвать на себе рубахи, но парни точно закурят от напряжения в штанах и расслабления в голове.

Не согласен. Так как бросал и с помощью силы воли (на 4 года и закурил снова) - очень тяжело, и с помощью книги... не курю тока год, НО бросил легко и не тянет.

А тогда это был пипец, просто борьба с самим собой.

Тоже бросал аналогичным образом - это как пытка, ходишь заой как собака от постоянного желания курить, которое игнорируешь, сдерживаешься... в топку такой способ. Не вак что он полезен.

Да вот еще что, хотел предупредить:

Начинаешь бросать курить - покупай абонемент в фитнес-клуб. Вес наберается с невероятной скоростью.... Потому будь готова....

ну там типа 3 подбородка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ото почытаф почытаф и думаю: А нахуя все эти разглагольствования бросить так, бросить эдак... вопрос стоит в том чтобы бросить, а кто и как это сделает - личное дело каждого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бросил год назад и уверенн что больше никогда не закурю. После меня кинуло еще человек 15-20 знакомых. Я просто прочитал книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". И посоветовал ее друзьям-знакомым. Все кинули со 100%-м результатом.

Есть в инете и продаецца на Петровке.

Там есть все что тут обсуждаецца и предлагаецца. Читаецца она непросто - но прочитай.

С первого дня некурения не одной ломки не одного желания закурить, хотя када читал последнюю страницу курил свою последнюю сигарету.

это отличная книга! брослаи очень много людей который даже не хотели би не думали бросать, очень много моих знакомых и друзья бросили после прочтения.

Папа мой курил вроде 27 лет, бросал, через 1- 2 года опять курил, после книги даже не тянет курить, просто не хочется, уже 5 лет прошло как бросил.

книга сильная.

Изменено пользователем MAХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален Карр работал над этим. Положил лет 10 или скока там на эти гребаные исследования. Стоит прочитать только ради этого. Кроме того, он себе и состояние сколотил.

Говорить, что это "тупая" книга, как минимум ТУПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто говорил что она тупая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорилось про литературу для тупых америкосов, а ля Завязывание Шнурков для Чайников.

Это не так. Почему, см. пред. пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему все зависит от желания.

если ты действительно ХОЧЕШЬ бросить курит, ты бросишь.просто берешь и не куришь. С книгой, без , неважно.

а если ты думаешь "блин, надо бы бросить курить, тока как?" то не поможет ничего.ни книги, ни таблетки...потому что ты ХОЧЕШЬ курить, но заставляешь себя этого не делать, а это уже издевательство над собой.

я вот бросала. просто решила, что НЕ ХОЧУ курить. и не курила. и не мучалась. просто не хотела, и все. Захотела, начала опять. На самом деле зависимости нет.есть желание. мне просто НРАВИТСЯ курить, я люблю это делать. это не есть необходимостью, а удовольствием.

все дело в желании. если хочешь бросить, хоти по-настоящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто каждый на себя должен надеятся. Бросание курения не в сфере знания ибо все знают шо это вредно и т.д., а в сфере воли. Вот тут уже у кого какая воля и характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему все зависит от желания.

если ты действительно ХОЧЕШЬ бросить курит, ты бросишь.просто берешь и не куришь. С книгой, без , неважно.

а если ты думаешь "блин, надо бы бросить курить, тока как?" то не поможет ничего.ни книги, ни таблетки...потому что ты ХОЧЕШЬ курить, но заставляешь себя этого не делать, а это уже издевательство над собой.

я вот бросала. просто решила, что НЕ ХОЧУ курить. и не курила. и не мучалась. просто не хотела, и все. Захотела, начала опять. На самом деле зависимости нет.есть желание. мне просто НРАВИТСЯ курить, я люблю это делать. это не есть необходимостью, а удовольствием.

все дело в желании. если хочешь бросить, хоти по-настоящему

как я помню, это "первая отмазка" по Алану Карру;)

в смысле, "мне нравиться курить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему все зависит от желания.

если ты действительно ХОЧЕШЬ бросить курит, ты бросишь.просто берешь и не куришь. С книгой, без , неважно.

а если ты думаешь "блин, надо бы бросить курить, тока как?" то не поможет ничего.ни книги, ни таблетки...потому что ты ХОЧЕШЬ курить, но заставляешь себя этого не делать, а это уже издевательство над собой.

я вот бросала. просто решила, что НЕ ХОЧУ курить. и не курила. и не мучалась. просто не хотела, и все. Захотела, начала опять. На самом деле зависимости нет.есть желание. мне просто НРАВИТСЯ курить, я люблю это делать. это не есть необходимостью, а удовольствием.

все дело в желании. если хочешь бросить, хоти по-настоящему

Плз поверь, тебе так точно, будет полезно прочесть. "Мне просто нравиться курить" это самообман.

В книжке это очень подробно описано.

Ведь есть же люди которые себя режут и тоже говорят шо им это нравицца.

Если появится три подряд поста со словами "заебал" - я заткнусь :rolleyes: :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну в самом деле, ты же себя не обманываешь когда хочешь кушать или ибаццо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть мне нравится курить/кататся на сноуборде/пить пиво/есть мясо и т.д - самообман?

отмазка от чего?от того, что я курю?

а если я действительно ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ?

тогда получается, что ВСЕ в жизни простосамообман, на самом деле нам ничего не нужно и ничего не приносит радости?

AFA вот ты если курил, то зачем? или почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочтите книгу потом говорите!!! и ваще не понимаю людей которым нравится когда и от их одежды и из-за рта вонь!!! ужас. в чем кайф??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочтите книгу, прочтите книгу - заебали вы со своей книгой, мы проблему курения обсуждаем или книгу?))

Найдите, главную причину почему Вы хотите бросить курить, а потом вспомните прчиину по которой Вы начали курить. И подумайте на смыслом проблемы курения.

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пжлст, главную причину почему Вы хотите бросить курить

меньше шансов быть изнасиловаными эстетствующим маньяком

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, ну в самом деле, ты же себя не обманываешь когда хочешь кушать или ибаццо?))

Кушать ты должон шо бы жыть, во время ебли тобой руководит инстинкт размножения + это внатуре приятно + ты себя во время ебли не убиваеш (вариант со СПИДом не рассматриваем)

тоесть мне нравится курить/кататся на сноуборде/пить пиво/есть мясо и т.д - самообман?

отмазка от чего?от того, что я курю?

а если я действительно ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ?

тогда получается, что ВСЕ в жизни простосамообман, на самом деле нам ничего не нужно и ничего не приносит радости?

См. выше. Катаясь, кушая, занимаясь любовья, выпивая пиво (в нормальных количествах) ты не убиваеш себя и окружающих.

А почему курение самообман написано в книге - я с этим согласен. Ты не согласна. Но ты и книгу не читала. Прочти и поспорим.

Поверь я не дилер книги и совсем не такой положительный со здоровым образом жизни как могло показацца.

Когда я бросил, я курил 20-40 сигарет в день. И на протяжении 2-х лет пытался бросить самыми разными способами. Лет за 7 до этого бросил "силой воли".

Бросил я потому что курение мешало мне заниматься тем что я люблю делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочтите книгу, прочтите книгу - заебали вы со своей книгой, мы проблему курения обсуждаем или книгу?))

Найдите, главную причину почему Вы хотите бросить курить, а потом вспомните прчиину по которой Вы начали курить. И подумайте на смыслом проблемы курения.

:(:(:( Ты чо ругаишсо как ребенок малый?

Тема называецца "Как можно бросить курить?" Панимаеш? КАК????

А ты "заебали" - некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bluee: вы лутше не спорте а найдите вместе определение "Как можно бросить курить"

..... а девушка которая начала ветку уже сказала всем спасибо :)))

.... так шо, небудте как долбаное правительство Украины (спорят которые), а просто найдите вместе какуюто альтернативу :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак подведем итоги...

Способы покончить с курением:

1) сила воли

2) взвесить "за" и "против" + пункт 1)

3) нажраться таблеток

4) подсчитать затраты и ужаснуться

5) проделать пункт 5) + найти что-то очень нужное и копить на него

6) прочитать умную книгу

П.С Реально за*али своей демагогией.. Кто хочет бросить - бросит. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALL YOU NEED IS LOVE! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALL YOU NEED IS LOVE! ^_^

у меня футболка есть:

F CK

All I need is U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×