Перейти к содержанию
Джони

Палево!!!

Рекомендуемые сообщения

cука, ну нахуя я трубку брал........

через 5 минут.....

picture_001.jpg

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема жость.

Шото я часто в последнее время стал писать "Тарк +1", но и в єтот раз придецца.

Реально, найди се целку. Около школ не ищи. Там их уже нету. Ох уж єта современная молодежь

Можешь около Могилянки потереться. Целок там много, но уж больно они все кривые.

Лучше около желтого корпуса Шевченка (он же ЦПХ) - там ниче встречаются экземпляры. Лингвистки.

ЗЫ: кстати, это поста Тарка про то, шо пост с матами, лучше слезливого поста для девушек, подтверждает мою теорию про коннотационное превосходство инвектив над другими языковыми средствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: кстати, это поста Тарка про то, шо пост с матами, лучше слезливого поста для девушек, подтверждает мою теорию про коннотационное превосходство инвектив над другими языковыми средствами

когнитивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, берем камеру и начинаем снимать передачи, типа тех которые показывают у нас на ТВ и от которых тащатся домохозяйки.

Суть проекта, берем душещипательную историю, рассказываем на пленку, а потом все начинаю рассказывать как быть и че делать.

В студии обязательно должен быть психолог.

Итак есть вакансии:

Ведущий:________

Психолог_________

зрители, они же главные советчики...

Мотор, съемка...

хоть развлечемся...

На роль психолога предлагаю ЗАПА.

Успех гарантирован и за пределами темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( у мну тож такое было 5-ть лет назад........ так + к тому это было на мою днюху :( с тех пор ненавижу свой день рождения........

ну а так, как сам через такое проходил могу сказать только одно........ хрен с ней..... вот пройдёт время, и будешь ты идти по городу а на встречу тебе пойдёт она.... вот и увидишь что ты в данной ситуации будешь на высоте перед ней......

.... я тож старалси перебороть себя тохда, и говорил "нах надо эти бабы".....

..... но правда через пол года встретил девушку.... ну...... на новый год будеть 5-лет вместе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на новый год она те и изменит. Бугаагагагага. И с тех пор ты будешь ненавидеть и новый год. Бугагагагага

Мелодраматично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот после таких случаев многие люди становятся жосткими циниками и жить им становится проще. много позитива, многа секаса, но влюбится после этого довольно сложно. Другие надолго замыкаются и клинятся на себя. Остатсо после таких кидалов прежним почти не возможно. Так что 1й вариант ИМХО предпочтительней.

А чуства? Со временем возможно. А пока задай себе извечный китайский вопрос "А нахуа?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Хитменн

Йес, Ай эм

А каково парням каторые телку дрючили. Про них ваапще кто нибудь подумал? Каково им было говорить по телефону с пьяным телом та ешо и пацаном отпердолиной или пердолиной ими бабы?!

Бессердечные вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие люди становятся жосткими циниками и жить им становится проще. много позитива, многа секаса, но влюбится после этого довольно сложно.

мне не изменяли, но скатился я как раз до описанной Алексом стадии... не советую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Забыл сказать. А Джонни уверен что они ваще ее сношали?? 90 проц. канешо ДА. но все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема просто капець повний....

щодо того, що таке трапилося: треба радіти, що саме зараз, а то ще не знаю, ..там руку і сердце б іїй запропонував чи ще щось...а так, треба справді радіти і послати її на Х!!!!

відносно того, що паскудно на дущі, так +1 ще один цинік у нащій тусовці, бги, ну щож поробиш.....

а взагалі, Джони, дорогенький, не думаю шо тобі проблема знайти дівчину, ...тим більше що задок в тебе нічогенький ;) (я навіть не намаюся тебе порадувати, а кажу правду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Забыл сказать. А Джонни уверен что они ваще ее сношали?? 90 проц. канешо ДА. но все таки...

Вот ты уверен, что все именно так как ты думаешь????????

ты ничего не нашифровал???

и я таки не поняла, она тебе днем позвонила и сказала, что якобы бросает???

вообще прозреваю от ситуации... :blink:

может нужно научиться отключать телефон девушкам???

п.с. и вот реально интересно, сколько вы вместе были...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Забыл сказать. А Джонни уверен что они ваще ее сношали?? 90 проц. канешо ДА. но все таки...

Наверное стихи читали. Есенина :D

Неее, даже вот так: были в театре. Бугугугугугуггугу

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

one night stand руліт! патаму шо - патаму! у мене дівчини теж нема,хоча таких історій і не було! так шо ти не один ! сніг ВИРІШУЄ всі трабли! ! ! так шо всьо буде круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Noah

Я ж сказал "90 процентав шо Да" ;)

П.С. Так как такие темы иногда возникают, а многие просто сводятсо к теме сисег,- советую создать отдельный раздел "Отношения, секис а также про дрочево". Не исключено, шо этат раздел буит лидиравать по количеству постингав. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж сразу про дрочерство. Потому как токо к нему все и сведеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за привычка делать виноватыми всех вокруг, кроме себя? ИМХО, если девушка себе такое позволила, значит проблема не только в ней

П.С Простите за резкость

Изменено пользователем katrena_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за привычка делать виноватыми всех вокруг, кроме себя? ИМХО, если девушка себе такое позволила, значит проблема не только в ней

+1

Всегда виноваты оба.

Изменено пользователем Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Всегда виноваты оба.

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно виноваты оба. Телка и тот падонак, который ее отпердолил у тя за спиной

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noah +1 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Режем правду матку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×