Перейти к содержанию
BoyKot

Культура автомобілістів

Рекомендуемые сообщения

Кароче, все мы в одни моменты пешеходы, а в какие-то водители... все хороши.. просто если бы права не выдавали за кусок сала, а городское правительство (не Космос) думало о правильном освещении улиц в темное время суток - то всем было бы хорошо и приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто самое обидное, что будь ты хоть трижды вниматилен и правильный, это не застрахует тебя от того, что тебе в зад вьедет какой-нить тарантас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто самое обидное, что будь ты хоть трижды вниматилен и правильный, это не застрахует тебя от того, что тебе в зад вьедет какой-нить тарантас

к сожалению, от этого никто не застрахован... хотя нет..владельцы КАСКО застрахованы)) если надо обращайтесь..сделаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарушать просто не надо, тогда будет легальный повод в рожу навалять за "нарушение против тебя")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыы Вчера вымачил 540 по горизонтали на машине :D .... так радовалсо что летом в Академию походил .... хоть успел отработать рулем и газом и не заехать в гараж с другой стороны :P

Господа лучше недооценивайте свои возможности и ездите акуратнее! ... СКОЛЬЗКО блаа...

изьвинити за оффф =)

Изменено пользователем Redline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы с удовольствием сажал пешеходов за руль ночью что б они поняли, что если он видит фары машины, то это не означает что водитель машины видет его, особено в дождь, особено если пешеход в темной одежде... в остальном все правы - ДДД

++++1 Хорошо если по переходу, там хоть осторожнее на подъезде, а когда такое пьяное тело с ёлкой наперевес прёт да в самом неожиданном месте, например где-нибудь по реверсу... :bluee:

Ну, и велосипед тоже не выход - сбивают байкеров и насмерть тоже :ph34r:

В общем, берегите себя и окружающих!

Изменено пользователем Cheshirskaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, берегите себя и окружающих

ага... я бы еще добавила ... уважайте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и любите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кротше кажучи: мир, дружба, жвачка :)))

по сабжу:

- поки пішоход не поїздить сам (навіть поруч із водієм) - він не зрозуміє, шо правило "встал на зеленый, значит имею право переходить и пох, що он мигал..." ... не завжди є доцільним.

- водії забувають, що таке бути пішоходом....стоішь собі 10 хвилин на переході, і хоч би хтось млять затормозив...

- дибіли є всюди, але нажаль в нашій країні іх уже багато :(

PS. нещодавно купила собі велосипед....цеж ппц, як я стримаюся їздити нах по наших дорогах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем плох - мир, дружба , жувачка*?*?*??*

Как по мне, так без этого и получается такой бардак.... а бегающие не там пешеходы, блондинки на вип-полосе (читай реверс), гонки на марштуках, выяснение на дороге кто круче или быстрее... это все из-за недостатка культуры вождения.

Когда -то на форуме была тема сноубордисты против лыжников - вот это где-то из той же серии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема на дорогах это лишь одна из сторон отношений каждого человека к окружающему его миру

Людьми правит эгоизм и не уважение друг к другу и пока это продолжается ничего не измениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,я тогда вообще за руль не сяду,если такое творится..хоть у мну и права есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению нас, умных правильных, красивых и скромных - меншенство на дорогах :lol:

хотя нет..владельцы КАСКО застрахованы)) если надо обращайтесь..сделаем))
эх, где ж ты раньше-то был :). А в какой, если не секрет страховой? Изменено пользователем maxonline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сьогодні цікаве реаліті шоу транслювалось по 5 каналу, називається "Ющенко дає розгон МВС". говорив і наганяї давав красиві. побачимо як даїшники на це відреагують.

поки що спостерігаю наступне: ще не на всіх машинах стоїть зимова резина; більшість ще не усвідомило, що на дорогах зима і потрібно змінювати стиль керування - їздять так, ніби дороги сухі, а на вулиці літо.

п.с. найближчим часом не те що не хочу, а страшно боюсь сідати за кермо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаишников не гонять надо, а размножать, ибо это не дело, что некоторые люди в случае ДТП по 12 часов ждут пока те приедут (сам был свидетелем: ехал на работу - один догнал легко второго, еду с работы: все еще стоят)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная ситуация. Ниче не страшно!!!

особенно, когда Каринко за рулем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хэ...мы вот,тоже когда попали в аварию(точнее нас поцеловал Ланус),так ждали где-то часов 6...Я в итоге успела домой сьездить,приготовить кушать и привезти ребятам поесть,а то совсем проголодались бедные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю гаишники в это время устраивали очередную пробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению нас, умных правильных, красивых и скромных - меншенство на дорогах :lol:

эх, где ж ты раньше-то был :). А в какой, если не секрет страховой?

ПРО100 страхование... ежели че в личку пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин не скрою,я права купил так как за работой небыло времени здавать экзамен (ну запара была в день экзамена),но эт ещё не значит что я не умею ездить и понятия не имею что такое ПДД,просто все зависит от человека,от его отношения к окружающим.

П.С.

Это как в анекдоте про блондинку... "А я думала это VIP-полоса..."
эт не анекдот ,а реальная ситуация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эта прально!

8fd51397f7af0ef6b43fdb0fa431eded.jpg

Изменено пользователем deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

Штрафы нужно поднимать в десять раз - вот тогда будет порядок.

Сегодня прямо напротив моего дома на пешеходном переходе на зеленый свет пешеходу машина сбила молодую женщину с ребенком на руках! Не знаю что с мамой - у нее по-моему перелом ноги и она головой стукнулась, т.к. была в глубоком шоке (полный ноль реакции), а ребенок без сознания и кашлял кровью.

За рулем был какой-то сопляк лет 19. Убивал бы таких. Их и их отцов, которые покупают им машины и права.

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кипишуй.

штрафы - да, надо поднять, это уменьшить среднестатистическое количество нарушений.

А такие вещи, как ты расказал будут при любых раскладах. Факторов модет быть пиццот, и чем больше ты водишь, тем лучше ты с ними всеми справишься.

Я прошел полный курс вождения (практику и теория), сдал все честно...через неделю после получения прав, чуть не сбил женщину с коляской, переходящей за углом дорогу на красный свет (ручник спас).

Убийством делу не поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×