Перейти к содержанию
Renegade

Мальчику 11, девочке 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну с Шоном все так и получилось!!

Посмотрим как девочка себя покажет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиииин,что б я так в их возрасте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тут идея не покидает малому на 2 года борд подогнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня тут идея не покидает малому на 2 года борд подогнать...

если ты конечно хочешь нанести вред своему ребенку то пожалуйста подбирай борд!!!

у таких маленьких еще формируется позвоночник, да и все остальное тоже, и поэтому не рекоммендует детям младше 5 лет становиться на сноуборд.

а вот на лыжи можно и с двух лет.

мой тебе совет, поставь ребенка на лыжи, он к пяти годам будет уже гонять вовсю и легко его можно будет переставить на сноуборд..

Желаю успеху твоему малышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня тут идея не покидает малому на 2 года борд подогнать...

Не слушай не кого!! Пусть у малого позвоночник и *все остальное* под борд формируется ;)  мож будит первый украинский чемпмЭн!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своих малых (в будущем) тож хочу в экстримальную струю влить... и никаких танцев, хоров, и кружков вышивания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что с детства надо прививать любовь ребёнка к спорту - это абс верно, токо перед тем как это делать, резонно занать какие нагрузки к какому возросту соотносимы. Естественно речь не идёт о том чтоб ставить ребёнка в 10 лет на доску, но и 2 года... Хотя если обучать на борде азам в 2 годика а не тому чтоб сразу на чемпионшип какокй-то дитятю выталкивать... :bw: Но то что ребёнок потом только спасибо скажет - это точно! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году поставил дочку на сноуборд... даже видео есть :) Масик проехал сам где-то метров 10 , и не упал :)

Борд только великоватый был... 152-я ростовка... а у масика рост 82см :) Ей только год и пять месяцев :)

Но на следующий сезон она у меня с трамплина прыгать будет :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году поставил дочку на сноуборд... даже видео есть :) Масик проехал сам где-то метров 10 , и не упал :)

Борд только великоватый был... 152-я ростовка... а у масика рост 82см :) Ей только год и пять месяцев :)

Но на следующий сезон она у меня с трамплина прыгать будет :) :) :)

)))) Купи ребенку детский борд!! не мучай!!! :ag:

2 Блондинка

  тебя вот на саночках катали.. и что из этого вышло... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были бы у нас такие фан-парки,, такой выбор и доступность снаряг и наш народ бы выдавал мега-старс еще с малых лет..

у них же мля на что не глянь сноубординг, скейтбординг и т.д. 50 лет как существует. . возможностей масса.. дофига фан-парков.. катай по самое нимагу сколько угодно и как угодно.. а мы что.. сидим в жОО ..

ну да вот недавно начали сторить скейт-парки.. типа круто.. но в каком кол-ве и когда :ag: а фан-парк даже мажерный Буковель до сих пор не соорудил.. уроды жадные..

а та же снаряга.. америкосы даже не задумываются об этом,,, предложений миллионы,, цены в сравнении с нашими копейки.. да грех не быть мега-старом с малых то лет.. епть :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renegade,

Вышла здоровая спортивная девочка, а не перекошенная поломанная-переполоманная то ли девочко, то ли мужчино)))

детей на борд не раньше 5!!! ИМХО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне интересно, как это -= ТюлЯ =- впихнул такую маленькую девочку в такую большую ростовку???? Ее-ж на шпагат посадить надо-было, что-бы она до креплений достала!!! Я сам на 152см. катаю, но ростом на метр повыше буду.
Насчет 5 лет, согласен с Snowblondinka, причем не на лыжи, не на борд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, как это -= ТюлЯ =- впихнул такую маленькую девочку в такую большую ростовку???? Ее-ж на шпагат посадить надо-было, что-бы она до креплений достала!!! Я сам на 152см. катаю, но ростом на метр повыше буду.

Насчет 5 лет, согласен с Snowblondinka, причем не на лыжи, не на борд.

Согласен со сноублондинка... :ag:  на лыжах с 4 лет ужо так носятса!!Просто трындец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носится то носятся... Некоторые и в 12 рожают! :ai: Не, ну если вы хотите получить Человека-бордмашину, целиком заточенного под борд - пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, масик конечно стоял на шпагате :)

Но ничего страшного, проехала сама :)

Страшно не было, все таки не с самого верха спускали :)

А санки - это зло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да, масик конечно стоял на шпагате" :ay::ay::ay::ay::ay::ay::ay: -=Тюля=- маладца!!! Улыбнул адназначна!!!!!! :bi::bi:

Изменено пользователем ЦЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Да, масик конечно стоял на шпагате

интересно, а ребёнок при этом как смотрел на преподавателя? со слезами радости, или с вопросом - типа а что дальше - виндсёрф в мои то годы? :ag:

Блин, ну опастно это! Хоть в латы заковай, а если любой ребёнок неудачно упадёт то о последствиях и думать не хо :bl: . 4-5 лет однозначно, самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пох,я своих бэйбаз-будущих раньше чем ходить,научу на скейте кататсо,да на борде!шас стараюсь такую философию в отношении племяшки проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чё... враги своим детишкам. Или в школе плохо учились. Потом из вашего ребенка, годкам так к 16... получится инвалид с болями в спине коленках и т.п. И поверьте спасибо он вам не скажет. У меня у самого двое.... но в спорт не раньше 5 лет, однозначно. Сам имею полный комплект болячек после проф. спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×