Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/02/14 во всех областях

  1. 2 балла
    Всех, всех - с Наступающим Новым Годом! Много снега в 2014-м и небольшой мувик лично от меня
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Два варианта, паркборд у лобстера или аэробик у баталиона( это из твоих критерий) Классику я лично люблю, но советую посмотреть в сторону зиро кембера(нулевой прогиб) щелчёк замечательный и очень хорошо прилипает при призимления, контроль максимальный из за полного прилипания.
  4. 1 балл
    Про соответствие ты сам придумал и придумал неправильно. Elan - завод с широчайшим набором технологий. Когда какой-либо бренд заходит на Элан, они подбирают технологию и материалы для каждого элемента сноуборда вплоть до крепления закладных. Если какие-либо технологии совпадают у той или иной модели, (даже если речь идет о прогибе и геометрии) это еще не делает их аналогичными. Наличие ТВТ у Bataleon и Lobster не делает модели этих брендов аналогичными. Можешь подобрать доски одинаковой жесткости и они будут похожими, но вряд ли аналогичными. P.S. зачем тебе это? хочешь себе Jibbaord, но думаешь сэкономить и взять аналогичный Bataleon на распродаже?
  5. 1 балл
    Шлем ни коем образом не спасёт от перелома шеи, а на фронте голову не разобьешь
  6. 1 балл
    NS SL вполне подходящая доска для фристайла. Если хочешь сугубо джиббовый снаряд, то посмотри в сторону мягких досок с простым обратным или плоским прогибом. Если хочешь доску "для попрыгать" и чтобы хорошо себя чувствовать при обычной каталке - оставляй SL, она для этого и создавалась.
  7. 1 балл
    Зим, к твоему сожалению, за этим правилом буду следить также и я. Потому, настоятельно советую подумать о защите головы. Я очень не хочу, что бы в парке кто то случайно ударился головой об лёд...
  8. 1 балл
    Снял туториал по упаковке снаряжения - заказ Новой Почты. Теперь, есть вариант отправить чехол за 99 грн в Буку или Ясеня перед поездкой и забрать на месте по приезду (а не тащить с собой в поезд). По идее, чехол должны паковать в картонную коробку и транспортировать вертикально. При этом, размеры коробки более чем достаточные - я консультировал http://www.youtube.com/watch?v=TQYDhWagACQ
  9. 1 балл
    Я думаю этот номер не имеет отношения к корейской страховке, иначе магазин бы не отправлял товар зарубеж, а продавал только корейцам. Это скорее уникальный номер покупателя. Можешь вбить произвольную комбинацию цифр, и если она окажется свободной, то регистация проходит на ура.
  10. 1 балл
    В общем, точными размерами не порадую, но надеюсь будет понятно. От "верхнего" края до начала изгиба дна, реально около 155см, потом дно изгибается т.к. там колёса. [фото 1] Лента 150см приложена строго к краю. Фото 2. Доска 154 ростовки лежит максимально близко к "верхнему" краю. Можно оценить остаток места, учитывая еще изгиб тейла доски. Фото 3. Доска 154 ростовки лежит изгибом тейла на изгибе чехла, т.е. не впритык, а как положено. (надеюсь поймете о чем я). Остаток пространства с другой стороны.
  11. 1 балл
  12. -1 балл
    куртку отдельно отдадите.Если да,то сколько?бронь,до выяснения
×