Перейти к содержанию
Mp1O

Водяники

Рекомендуемые сообщения

но есть один важный ньюанс я пытаюсь следить за тем, будут ли открыты трамплины если не будут то я например ваще не вижу смысла ехать...пока что ничего точного про это не отписали ждёмс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список в студию!

1) zIM

2) PuzO

3) anitta

4) Kim_tech

5) Smart

6) Puma

7) Lansard

8) Андрей (друх Lansard'a)

9)Error

Давайте чуваки! :bi: Не тормозите!)))

но есть один важный ньюанс я пытаюсь следить за тем, будут ли открыты трамплины если не будут то я например ваще не вижу смысла ехать...пока что ничего точного про это не отписали ждёмс...

Поддерживаю! наличие трампов играет решающую роль :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо - трампы - гуд, но на разведку съездить стОит. даже если не будет открытых трампов в воскресенье - посмотреть, как они выглядят, как выглядит склон, вживую - нужно. даже только ради того, чтобы не возлагать на этот парк слишком большие надежды. увидеть вживую, оценить склоны и парк самостоятельно - и все это за 90 грн - лучший из вариантов. имхо. НЕ реклама)))

и не забываем о хорошей компании и приятных воспоминаниях о поездке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, ну сложив заявки, у меня насчиталось около 23 желающих человека (просто некоторые пишут не точно). Всем отправлю письма, что б уточнили количество, но, спринципе, группа, похоже, вырисовывается... :bw:

я думаю в пятницу нада будет сделать полную "инвентаризацию народа" - к тому времени будет видна картина с погодой и трамплинами.

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8) Андрей (друх Lansard'a)

эт мой Кореш с Черновцов

мы точно едем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо - трампы - гуд, но на разведку съездить стОит. даже если не будет открытых трампов в воскресенье - посмотреть, как они выглядят, как выглядит склон, вживую - нужно. даже только ради того, чтобы не возлагать на этот парк слишком большие надежды. увидеть вживую, оценить склоны и парк самостоятельно - и все это за 90 грн - лучший из вариантов. имхо. НЕ реклама)))

и не забываем о хорошей компании и приятных воспоминаниях о поездке))

Лично я рвусь туда ехать только!! из-за трампов. Мое мнение если их не будет, то ради склона чуть длиннее протаса тулить в такую даль (читай срань))) и за это ещё деньги платить и отсиживать зад 6 часов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) zIM

2) PuzO

3) anitta

4) Kim_tech--вычеркиваем. но добавляем Настю( anitta's друх)

5) Smart

6) Puma

7) Lansard

8) Андрей (друх Lansard'a)

9)Error

to Elenochka, я писала на мыло.. так что возможны накладки в подсчете человек с форума и мыла.

По поводу автобуса. Нашла водилу на Мерседесе (20 мест) согласен везти нас -- туда и обратно за 1200 грн. (если выезд в 8:00, а отправление с Водяников 16:00-17:00 в Киев приезд к 19:00-20:00)

Делим 1200 грн./20 чел. = 60грн./ с носа

Как такой вариант?

лично я сомневаюсь что набереться на эти выхи 30 человек да ещё и за 90 грн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу автобуса. Нашла водилу на Мерседесе (20 мест) согласен везти нас -- туда и обратно за 1200 грн. (если выезд в 8:00, а отправление с Водяников 16:00-17:00 в Киев приезд к 19:00-20:00)Делим 1200 грн./20 чел. = 60грн./ с носа Как такой вариант? лично я сомневаюсь что набереться на эти выхи 30 человек да ещё и за 90 грн...

отличный вариант!!! :ay:

Я-ЗААА!!!!!! :bi:

главное что бы мы в него со снарягой влезли все(20)!!!

и по деньгам лучше получается))

Изменено пользователем *SMART*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таких транспортных средствах... снаряга обычно укладываеться посреди прохода. ))

и ещё.. нужно понимать что не в зависимости от количества человек водитель просит определенную сумму денег(1200 грн.) и если не набереться 20 чел. то это обойдеться дороже. Так что активно агитируем своих друзей, знакомых присоединяться и не киснуть в воскресенье дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мерседесе 18 мест, не 20. Так что с носа будет не по 60, а скорее по 70. Я такой автобус смотрела. Туда снаряга даже 1О народа не станет - ей просто некуда будет стать! А если он доставил места, то вы там и без снаряги как селёдка будете. Почему я выбрала автобус на 30 - в нём багажники большые, а если что даже не влезет - он и сам большой

Мне кажется, набить 30 людей - не проблема, большинство уже есть. Даже если половина подтвердит заявки, присланные мне на мыло, уже выходит больше 20 человек.

Народ, как хотите.Определяйтесь. Если соберётесь, я смогу взять абонементы на катания всем, кто захочет - не будете стоять в очереди по прибытию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)

стукнул в асю

нас двое

Изменено пользователем plastron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спринтер на 18 мест без проблем влазит 18 человек, снаряга вся складывается в проходе.

Мы так ехали с франыка в ясиня, и снаряги боло у каждого, большой чехол на колесах плюс рукзаки у некоторых, так что всунуть на один день только доски в проход как по мне не проблема вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) zIM

2) PuzO

3) anitta

4) Kim_tech--вычеркиваем. но добавляем Настю( anitta's друх)

5) Smart

6) Puma

7) Lansard

8) Андрей (друх Lansard'a)

9)Error

10) kraki

пока еду. но если не будут готовы трампы, то не поеду. поеду на след. выходные. Главное здесь, готовность кикеров.

Изменено пользователем kraki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мерседесе 18 мест, не 20. Так что с носа будет не по 60, а скорее по 70. Я такой автобус смотрела. Туда снаряга даже 1О народа не станет - ей просто некуда будет стать!

Ну, если багажное отделение - то согласен. Но мы всю жизнь с Драгобрата до Франковска ездим как Спай говорит - усаживаются люди, а оставшиеся впереди закидывают проход чехлами с бордами один на другой. Еще и рюкзаки огромные влезают. Спринтер 18 мест.

Так что на будущее - вопрос со Спринтерами абсолютно непроблемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как откатали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) zIM

2) PuzO

3) anitta

4) Настя(anitta's друх)

5) Smart

6) Puma

7) Lansard

8-9) два знакомых Lansard'a)))

10)Error

11) kraki

те, кто едут исключительно ради кикеров - вычеркивайте себя сразу - а то, потом подосрете народ, и кто-то попадет на деньги.. тогда будете бояться появится на протасе. это не угроза, это дружественное предупреждение - о кикерах скажут в субботу вечером. автобус нужно заказывать щаранее - в пятницу. просто, чтобы не получилось так, что вы вписали себя в список, автобус заказали, т.к. набралось 30 человек, а потом, в субботу, вы напишете - все, кикеров нет, я не еду. и сразу из 30 станет 15. а теперь посчитайте, сколько должны будут заплатить оставшиеся 15 чел, т.к. сумма-то фиксированная, в независимости от кол-ва народа. может и один человек поехать на 2700 грн... делаем выводы. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там окончательно говорят про желание ехать? в пятницу? вот в пятницу если не будет инфы про них, значит вычеркнусь, а пока я еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это все на трансфер в Вс. А в Сб трансфер будет? Или может у кого есть два места в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,

сообщите плиз когда последняя дата(время) подачи заявки в список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал на мыло, но продублирую тут

12) RerednaW

13) мой друг

14) мб еще один человек

откажемся сокрее всего только если погода подведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена,

сообщите плиз когда последняя дата(время) подачи заявки в список?

ну смотрите, мне надо в пятницу, самое познее в субботу сказать перевозчику результат - едем или нет. Что б он же тож как-то временем располагал...

так что чем раньше, тем лучше

рассилаю на мыло всем, кто слал мне заявки, письма с просибой подтвердить количество желяющих на этом форуме. Что б не было путанины потом и видно было кто чего....

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотрите, мне надо в пятницу, самое познее в субботу сказать перевозчику результат - едем или нет. Что б он же тож как-то временем располагал...

так что чем раньше, тем лучше

рассилаю на мыло всем, кто слал мне заявки, письма с просибой подтвердить количество желяющих на этом форуме. Что б не было путанины потом и видно было кто чего....

в котором часу планируете выезжать и возвращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор (если он будет) с 8 до 9 утра на Южной автостанции. Чем быстрее собрались, тем лучше

Назад - в 18.00

Устраивает такой расклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда будете бояться появится на протасе. это не угроза, это дружественное предупреждение

:ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×