Перейти к содержанию
Mp1O

Водяники

Рекомендуемые сообщения

Народ на вышгород VetalSeven организововал маршрутку узнайте у него может и сюда получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте на одесской площади в воскресение в 8 утра все вместе встретимся и поедим коллоной.

Да, поддерживаю, хорошая идея, только старт максимум в 8:05, и никого не ждем.

По свободным местам в машинке. К моему неслабохилому удивлению моя компаха мягко говоря побаивается ехать на разведку боем в такую даль...их дело.

Короче, есть три места.

Единственная проблема - мое состояние здоровья. Но думаю все будет хорошо, так что пишем заявки на доставку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ на вышгород VetalSeven организововал маршрутку узнайте у него может и сюда получится

Я бы с удовольствием,но  я поздно зашёл в эту тему, а именно вот только что :ag:

Но после отчёта едущих Вас на эти выхи,организуем совместную поездку на след выхи.

...........................

Всем кто едет жедаю оторваться по-полной,приехать на позитивных эмоциях,задавить жабу фотоотчётам тем кто отморозился :ag: ну и тем кто завтыкал,а именно мне :ag:

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, есть три места.

Единственная проблема - мое состояние здоровья. Но думаю все будет хорошо, так что пишем заявки на доставку....

Меня возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всетаки еду :af:

С небольшой компанией на машине товарища. Выезд в 7 утра :ai: :ai:

Если кто заметит тело похожее на то, что у меня на аватаре - подходите, не стесняйтесь, буду рад знакомству. :ab:

ПС на всякий случай мой моб 8067 230 90 тридцать один, Рома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-то в воскресенье едет? если есть место- возьмите меня плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг у кого-то есть возможность - возьмите двоих одного с оболони плз :)

Изменено пользователем RerednaW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте на след. Воскресенье организуем бусик. Внесем предоплату чтоб не накрылось и поедем. У кого есть знакомые водилы или в компании работают мож пробейте. Оч хочется поехать, а тут сессия- не выходит. Думаю много народу будет за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на след. Воскресенье организуем бусик. Внесем предоплату чтоб не накрылось и поедем. У кого есть знакомые водилы или в компании работают мож пробейте. Оч хочется поехать, а тут сессия- не выходит. Думаю много народу будет за.

Если кто-то займется организацией, то +2 чел. на следующее воскресенье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот я ж и спрашиваю, у кого есть кто из знакомых водилы чтоб договорится, хороший вариант если ехать со станции Южная в Киеве и быть там к 13, но там по-ходу надо бронировать билеты., так что с понедельника уже надо идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот я ж и спрашиваю, у кого есть кто из знакомых водилы чтоб договорится, хороший вариант если ехать со станции Южная в Киеве и быть там к 13, но там по-ходу надо бронировать билеты., так что с понедельника уже надо идти.

надо узнать! я тож за след выходные! буду пробивать в нете,о тарифах...если чет надыбаю выложу инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ЕДЕТ МАШИНАМИ, ОСТОРОЖНО НА ДОРОГЕ

ТРАССА ГОВНО ПОЛНОЕ

СЕГОДНЯ УЖЕ ТОВАРИСЧА ДОСТАВАЛИ ИЗ КЮВЕТА

И МНОГО ВИДЕЛИ ВСЯКОГО НА ОБОЧИНАХ

АККУРАТНЕЙ

ДОРОГА ВРОДЕ НА ВИД ХОРОШО, А НА ДЕЛЕ С ГОЛОЛЕДОМ, НАНОСАМИ СНЕГА И ПРОЧЕЙ ДРЯНЬЮ

ДАЖЕ ОДЕССКАЯ ТРАССА!

сорри за капс

до сих пор под впечатлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, есть 1 свободное место в машинке на завтра в Водяники! :bi: будем в 8 на Одесской! отпишите кто хотит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл*дь!

не получаеться, на следуйщие выхи еду, будет стабильно два места, едяем кто хоШш :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО ЕДЕТ МАШИНАМИ, ОСТОРОЖНО НА ДОРОГЕ

ТРАССА ГОВНО ПОЛНОЕ

СЕГОДНЯ УЖЕ ТОВАРИСЧА ДОСТАВАЛИ ИЗ КЮВЕТА

И МНОГО ВИДЕЛИ ВСЯКОГО НА ОБОЧИНАХ

АККУРАТНЕЙ

ДОРОГА ВРОДЕ НА ВИД ХОРОШО, А НА ДЕЛЕ С ГОЛОЛЕДОМ, НАНОСАМИ СНЕГА И ПРОЧЕЙ ДРЯНЬЮ

ДАЖЕ ОДЕССКАЯ ТРАССА!

сорри за капс

до сих пор под впечатлением

Собственно говоря подтверждаю :)... я был пассажиром машины которая улетела в кювет чудом не заехав под встречную газель...

Лично мое мнение - я е...ал... в задницу эти Водяныки :)...

Плюсы - горка в 2 раза больше чем протас , хороший подъемник, дешевая жратва.

Минусы - и это главное из за чего я туда больше не поеду - МАРШРУТ, ДОРОГА и РАСПОЛОЖЕНИЕ курорта, бля - 230 км езды со скоростью 80 км час по сраным буеракам. Плюс абсолютно тупой пологий склон... т.е. 4 часа катания на нем и 15 спусков вызывают уже просто тошнотную реакцию :)

Дорога нормальной туда быть не может по определению - если взять Одесскую трассу - то это нормально , но 80 км от жашкова до подъемника - я манал... Ясли в этот раз нас чудом не раздавила фура на встречке когда мы кувыркались по дороге в кювет , так этой будет в следующий - вот поэтому туда я и не поеду :)

В общем итог поездки - 7 часов пути туда и назад - 4 часа катания ( подъемник перестает работать на дневной абонимент в 17.00). 30 минут жратвы.

Спрашивается - нахрена оно надо.

Туда есть смысл ездить или бля Летом :) или на 3 дня бухать , потому что кататься надоест через 3 часа или если все это хозяйство передвинут в 50-ти километровую зону от Киева...

я и...бу... еду в нормальные горы на нормальном поезде лучше

Изменено пользователем Pixto-Balalaj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе у вас там приключения были  :ai: вы в котором часу ехали, когда в кювет слетели? 

я ехала в 10.30 из киева дорогой киев-жажков-водяники; от жажкова до водяников таки да, дорога не фонтан, собственно как и везде; поэтому меня особо не удивила; пепелац у меня слишком особенный, и по разным дырам я на нем много гоняю, поэтому просто гиперосторожно передвигаюсь по проселочным дорогам.

кстати по поводу кюветов - часиков в 11:30 видели на одесской трассе слетевшее авто весьма не презентабельного вида. ну а шо тут скажешь - зима, гололед, снег - все это учитывать нужно.

про горку тут все правильно говорят - не шибко; правда креселка всеже весч приятная, работала она до 8ми вечера, правда мороз к вечеру крепчал и ветер, а так покатались до 19:30 да и стали домой собиратсо. кстати там еще оч мало людей, что лично меня оч порадовало. да и вокруг красота - на соседнем холмике деревянная церковь с мельницами, ночью луна как фонарь над головой - живописьно вопщем  :ag:

выехав в 20:01 в киев приехали уже в 23:30 без приключений. 

вывод -> чисто для путешествия со сменой обстановки поездка вполне удалась; во второй раз туда кататься не поеду; если там откроют гостинницу, шоб переночевать можно было, то вполне можно на выходные заехать поразмять кости, или напрамер поучить новичка. но радует, что подобного рода парки начинают открывать, и лучше б их по больше было (имхо)

post-6538-1231709072_thumb.jpg

post-6538-1231709141_thumb.jpg

post-6538-1231709198_thumb.jpg

Изменено пользователем іриска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пихто, в общей сложности дорога заняла не 7, а 9 часов =)

ну правда на перекуры останавливались...

Ириска, выехали мы из киева в 8 утра, ппц приключилсо между Белой Церковью и Жажковым. это было около 10 утра.. чуть больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот я ж и спрашиваю, у кого есть кто из знакомых водилы чтоб договорится, хороший вариант если ехать со станции Южная в Киеве и быть там к 13, но там по-ходу надо бронировать билеты., так что с понедельника уже надо идти.

Есть водила!!! Бус с прицепом на 18 мест!!! Если такую групу соберёте, заберёт на Южной Автостанции и привезёт прямо в Водяныки.

Завтра скажу сколько это будет стоять, бо сегодян звонить уже немного поздно....

проживание в Звенигородке смотрите по этой ссылке

http://sputnic-zven.com.ua/page.php?id=67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато будет что вспомнить ;)

я еду стабильно на след выхи, так что дог, я возьму 2 тельца, желательно повеселей, врубим шансон и бум ехать :)

резина у мну заипца, сомневаюсь что куда-т слетим=)вожу аккуратно 30 км в час не больше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были вчера. Ехали эскортом в 8 машин. Заехали за 2 часа 15 минут с остановкой на "Отлить"

Трасса на мой взгляд в нормальном состояние. Ехали практически везде 110 км.час

Наскоко я понял от М.Либедской до склона в Водяниках 210км.

Выежали в 8 утра и пока на одесской пили кофеёк и торчали на заправке.... Вобщем из киева выехали в 9-9.30

В 11 утра уже откатывали первый спуск.

Склоны пологие и длинные. Но розогнатся можно. Склоны шырокие, народу катает мало. Спуски идеально отратрачены. Катаеш в удовольствие.

Для новичков пологий спуск просто рай.

Склоны освещены просто супер. Спускаешся как днём...

Не впечатлила кухня (((( Ждали пол часа борщ а потом 15 минут уху... В итоге скушали вареники (вкуснючие) и пошли катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а парк? :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парк скоро будет. Видел как парни целый день махали лопатами и катали на ратраке. Получились довольно симпотичные кикеры. Но трампы нужно засыпать и засыпать. Думаю что до следующих выходных как минимум 2 горки с кикерами засыпят и можно будет полетать))) :af:

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парк скоро будет. Видел как парни целый день махали лопатами и катали на ратраке. Получились довольно симпотичные кикеры. Но трампы нужно засыпать и засыпать. Думаю что до следующих выходных как минимум 2 горки с кикерами засыпят и можно будет полетать))) :af:

ясна. пасиб... знач на след выхи буду что то планировать поездку... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попивая бёльйончег и вкушая запахи всяких мазей для суставов чувствуется приятная усталось, что не может не радовать..

В общем на склоне особо не полетаешь, но впрыскнуть некую дозу адреналина в кровь можно .) 

   Катания как такового не получилось, но зато была оч приятная компания, что на моё усмотрение гораздо приоритетнее.

|| Давайте собиратся так почаще.. сколько той зимы.. ||

P.s. .. обычно тут пишу что-то смешное.. вот и я решил.. правда ничего не придумал, но прикрепил файлик со своим мнением о лыжниках

post-3399-1231750790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×