Перейти к содержанию
GSC|BoBo

Выборы...


Рекомендуемые сообщения

а давайте соберемся всем форумом и всем кандидатам в президенты НАБЬЕМ ТЫЦАЛА !!! просто так, для профилактики.

а потом выдвенем меня как единственного реального кандидата.

1. Обещаю красть на 30 % меньше чем Янукович.

2. Сокращу количество заказных убийств журналистов на 50 %

3. Построю в Аскании-Нове не 5 этажный особняк с 150 га площади, а 3-х этажный.

Голосуйте за меня !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика это вобще говно а выборы так там и без нас все решили а мнение народа не гого не волнует я вобще голосую за сноуборд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Пихто: Да ну... если б ты предложил вместо трёхэтажного особняка сноупарк с хафпайпом, народ на форуме ещё призадумался бы :wink: ! Срочно меняй условия предвыборной программы 8) :lol: ...

А вообще эт всё ерунда... вы лучше это почитайте:

?А тем временем в Республике Белорусь в ближайшее время пройдёт рефрендум с основным вопросом ?Не против ли вы того, чтобы Лукашенко был снова вашим президентом?!?

Варианты ответов:

А) Да, не против!

Б) Нет, не против!

:wink: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: по поводу пожизненого монарха Лукашенко... ну не имеют они внешнего долга... ну и что?! ты слышал как они живут?! мне знакомая рассказывала, ездила в к бяларусам... так у них там ничего в магазинах нету, голые полки, прям как в совецкое время... а право голоса... если их группа "Ляпис Трубецкой", которая завоевала многих поклонников на постсоветском пространстве,,, в Белорусии является анти.. че то там... это разве нормально?!

...а голосовать буду конечно за Ющенка... это называется выбрать лучшего из худших... как можна проголосовать за Януковича, который не раз сидел?! президент-зек, звучит впечатляюще... это чисто моё субьективное мнение... каждый имеет право выбора...

...кста, читал в новостях, что какая то партия выдвинула кандидатом на пост в президенты, какого то негра, который родился в Украине... интересно на что они расчитывают... войти в историю этих выборов как самые оригинальные?! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин дожили... решил поделиться тут приколом который прочёл сегодня в Укрдилинге, и над которым мы с колегами дружно смеялись 5 минут к ряду... а тут понимаешь говорят "дое*ались до Белоруси" :shock: :lol: ! Это чё... у народа совсем крышу рвёт, или мне надо было дописать с низу "предназначено тем кто ещё неокончательно потерял чувство юмора" :wink: 8) !

Да между прочим, если кто хочет знать, Лукашенко - это почти политический кумир нашего клуба (а в одном из предыдущих сообщений в этой теме я его даже цитировал :oops: 8) :lol: !)... и пох%*, что пенсионеры в Белоруси почти в проголод живут, и бизнеса непомерно обдирают... зато батька отгрохал самый крутой воднолыжный стадион в Европе 8) , на что пошла хренова туча бабок, и финансирование у Белоруских воднолыжников реально охрененное... более 5-ти чемпионов мира - это уже о чём то говорит :wink: ... а на народ можно и положить :wink: :lol: :lol: !!!

P.S. Вывод очевиден: предлагаю тему грохнуть нах... как провакационную и направленную на развязывание междуусобного конфликта в сноубордическом сообществе :twisted: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Gavra: по поводу пожизненого монарха Лукашенко... ну не имеют они внешнего долга... ну и что?! ты слышал как они живут?! мне знакомая рассказывала, ездила в к бяларусам... так у них там ничего в магазинах нету, голые полки, прям как в совецкое время...

Походу они так жили лет 10 назад ? :D

А сейчас там все с продуктами нормально!

Я там был за год 3 раза ? в принципе там все по-людски,

канеша с Киевом не сравнить :roll: но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ Гавно.....!!!!

Пока народ не поймет что каждый создает себе благо сам страна не заживет нормально.Вот и начинаються обещяния.

2 Gavra: Пока что в нашей основные телодвижения народа заключаются в добытии средств СУЩЕСТВОВАНИЯ. Когда народ перестанет волноваться о том где ему завтра взять денег на еду, он начнет становиться политически активным, интересоваться программами партий и более углубленней выбирать кандитов за которых голосовать.

Я где то слешал что предстоящие выборы обойдутся стране нето в 37 нето в 370 млн. грн. Так я прикинул, может Кучма еще посидит в кресле президента, а на сэкономленные деньги мы закупим доски и раздадим народу. Народ начнет кататься и мы станем лидирующей в мире сноубор державой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, что то у меня с цитатой не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась мне на днях газетка "ПРАВДА" от 15 июля 2004 года.....зачитаешся......

Интересная новость:

" В кременчугской зоне, где Янукович отсидел первый срок, создан "красный" уголок":

В прошлом году, сообщает "Украинская правда", горсовет Кременчуга, Полтавской области, по инициативе нескольких общественных организаций обсуждал вопрос установления мемориальной доски на местной зоне, где сидел будущий видный деятель Виктор Янукович. Было решено ограничится мемориальным уголком с тумбочкой и "нарами" нынешего главы Кабмина."

Пара анекдотиков в тему...

---Разговаривают К. и Я.

-Л.Д., вы видели, какие часы у Ю.?

-Нет, а ну-ка покажи.

---Поймал премьер-министр Украины золотую рыбку, которая предложила ему загадать три желания. Он сразу заказал себе еще 10 гектаров городского парка в Донецке возле своей виллы. Попросил у рыбки десяток самых красивых женьщин. Потом понял, что уже стар для таких бурных развлечений и попросил рыбку снять с себя 30 лет. И снова оказался в зоне.

---На дипломатическом рауте в Мариинском дворце посол Гондураса подходит к президенту и говорит, что у него украли золотые часы. Тот говорит: "Это, наверное, наш премьер постарался. Унего наследственность тяжелая. Отошел и через две минуты вернул часы. Посол спрашивает, как маленькому президенту удалось отобрать их у огромного премьера. "А он не заметил", - ответил президент.

Занимательная пресса я вам скажу.... :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бросьте вы прикалываться  :D  В нашей стране нету честных людей(менталитет такой), а если они и есть то их колличество не актуально  :D Голосую я за Януковича только потому, что моя кАнтора в которой я работаю (нет, это не милиция :wink: ) к нему ближе, и скажите мне, ради чего я должен рисковать очень хорошо оплачиваемой работой ? Ради надежды что второй будет воровать скромнее ? Не, фонарь, не катит  :P

Это точно, воровать будут все. Но Янукович-то хоть промышленник, а у нас это дело поднимать надо, как показывает мировой опыт аграрные страны - редко живут хорошо. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra по поводу бюджета страны... Недалёк тот день, когда мы услышим в теленовостях:

Вчера, 25 ноября 2005 года, Верховный Сходняк Украины принял в третьем Базаре Общак Украины на следующий год. В ходе бурных разборок пацаны из различных группировок все-таки добакланились замутить конкретную "Програму соц_ального та гуман_тарного розвитку держави". "В натуре конкретно все в шоколаде!"- заявил представителям СМИ пресс-секретарь правительства Украины.

... это типа тоже из прессы :wink: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ.........ГЫггГыгЫгыГыгЫГГЫГГЫ

Главное чтобы это не стало правдой........оно смешно до поры до времени. :lol: :lol: :lol:

Что то на нашего премьера уже кто то зуб точит.Уже начинают на него подорожание бензина списывать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra

Не, блин, за бензин Мао дзе Дун отвечать должен! Как там говорится в поговорке: "Назвался груздем полезай в кузовок", как-то так. Назвался (!) премьером, так будь добр отвечать. Как за повышение стипендий с повышением балла, без увеличения бюджета, так мы уже дырочку для медали проковыряли. А как за бензин отвечать, так "Це не я! Це вiн!"

2 Cheshirskaia

Ты говоришь воровать будут все. Хорошо, тогда если исходить из такой точки зрения то какая разница кому воровать, промышленнику или какому-нибудь сантехнику? Давайте за дядю Васю-сантехника голосовать! :wink:

А именно, как ты говоришь "ЭТО дело", Янукович будет "поднимать" регулярно... Привычка с зоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ПОСМОТРИТЕ ЭТО!!!! :twisted: http://ua.proua.com/faces/ Я ЧУТЬ БУЛОЧКОЙ НЕ ПОДАВИЛАСЬ!))) ИЗВРАЩАЛАСЬ ДОЛГО И ХОХОТАЛА ГРОМКО НА ВЕСЬ ОФИС!!! :) :lol: :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная страница! я заценил!!!!

Короче, я думаю, надо голосовать за того, у кого больше всего шансов против Ян7кови4а!!!!

А вот еще я слышал из надежного источника, что всем служивым и заключенным приказано проголосовать за нашего уголовничка.... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в СВЯЗИ С НЕДАВНИМИ СОБЫТИЯМИ В СЕТИ ПОЯВИЛАСЬ ИГРА

ПОПАДИ В ЯНУКОВИЧА ЯЙЦОМ

Игра супер всем офисом играли........

http://www.politikan.com.ua/web/ya3/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, голосуй не голосуй, всё равно получишь Януковича президентом... Хотя обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 cherry_coke: Ты не прав! Если все так будут думать, то мы точно в жопе окажемся :(( Нужно пройти и проголосовать, несмотря ни на что! :twisted:

2 gavra: Игрушка - супер! &22&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 cherry_coke

Согласен с Макстером. Просто действительно, все наши бюлетени, которые мы в урну не бросим понятну куда уйдут. Поэтому большинство канидидатов и просят чтобы если кто-то прготив всех. то надо хотя бы прийти и всех позачёркивать - тем самым испортив бюллетень. И никто им уже не воспользуется... в смысле по назначению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать я, к сожелнию, не буду. Так как мой избирательный округ (или как там это называется) находиться в 300 км. отсюда.

А по-поводу "если все так думать будут", то как ты думаешь, Кучму на второй срок выбрали честным голосованием?

P.S. Если честно, то я очень хочу ошибиться насчёт того, что выберут Януковича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не забыл то когда Кучму на второй срок выбирали то голосовали за него чтобы президентом не стал петр Симоненко......

Помоему сейчас тоже нечто похожее происходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это во втором туре против Симоненки голосовали, а в первом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тоску нужно поднимать, как по мне, после какой-то херни, а не до ее. Сейчас главная задача сделать все, что президентом не стал этот жирный гопник. И главное, что мы можем сделать - прийти и проголосовать. Ну а если подтасуют или честно выберут этого мудака, во всяком случае наша совесть была чиста, мы сделали все что могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно :!: :!: :!:

Я лично не вижу ни одного аргумента в пользу ни одного кандидата,но как говориться из 2 зол выбирают меньшее :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×