Перейти к содержанию
SHARKY

Гудаури на НГ 2010

Рекомендуемые сообщения

Едем компанией В Гудаури (3 чел.) из Одессы + один присоединяется в Киеве - итого 4 чел.

с 27 декабря 2009 по 05 января 2010.

Расклад по поездке:

Вылет из Киева (Борисполь) 27.12.2009 г. в 09:45 в 14:00 должны быть в Тбилиси. 2-3 часа до Гудаури. Первый день - может получиться не катательным.

Вылет назад из Тбилиси 05.01.2010 г. в 08:05 прилет в Киев в 08:30. Стоимость перелета в оба конца 264 у.е. (http://www.airzena.com)

Проживание 50 у.е. с чел. (завтрак + ужин) * 8 400 у. е. , включая новогоднее застолье. Планируем жить в отеле The House Of The sun (http://www.gudaurisun.ge).

Трансфер около 35 у.е. (весь бус со снарягой стоит 120-150 у.е.) Ски пасс на 8 дней катания около 160 у.е. (20 у.е. один день).

Итого из прогнозируемых расходов выходит: 860 у.е. + дорога до Киева и обратно (не для Киевлян).

Всех кого заинтересовала поездка, в отеле есть еще свободные номера, присоединяйтесь вместе веселее.

Изменено пользователем SHARKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока планирую, буду определяться точно где-то через недельку.. ) нас пока 4 чел. если че - пресечёмся там)

вопрос: откуда цена 20 у.е. один день каталки? скипасс стоил в районе 25 GEL ~= 15 USD.

мы пока думаем чем лететь (нипанятна как обратно лететь)) т.е. как лететь понятно, но аирзено вылетает че-то там рано утром 8:05 паходу.. ночью переть в тбилиси?) и где жить.. на днях буду пробивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока планирую, буду определяться точно где-то через недельку.. ) нас пока 4 чел. если че - пресечёмся там)

вопрос: откуда цена 20 у.е. один день каталки? скипасс стоил в районе 25 GEL ~= 15 USD.

мы пока думаем чем лететь (нипанятна как обратно лететь)) т.е. как лететь понятно, но аирзено вылетает че-то там рано утром 8:05 паходу.. ночью переть в тбилиси?) и где жить.. на днях буду пробивать..

Каталку посчитал по максимуму, т.к. могут поднять цены - лучше пересчитаться, чем не досчитаться.

Лететь назад планируем айрзеной, т.к. у них условия по негабаритным грузам более лояльные. Аеросвитовский самолет вообще летит в 4 часа утра.

Проживание - я написал The House Of The sun - но пока думаем. Еще склоняемся к Гудаури Хат.

Как, что решите дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе)) тоже смотрю на гудаурихат, но ищу варианты подешевле..

а че там по грузам габаритным?

100% скажу в первых числах октября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехе)) тоже смотрю на гудаурихат, но ищу варианты подешевле..

а че там по грузам габаритным?

100% скажу в первых числах октября)

Аэросвит заставит доплачивать за борды, айрзена не заставляла.

Тоже ищем варианты дешевле, как раз The House Of The sun стоит 50 у.е. с двухразовым питанием. Дешевле искать смысла нет, т.к. все остальное вариатны не подходящие. Правда в отеле душ/туалет на 3 номера и телек только в каминном зале.

Гудаури Хат - поинтереснее по конфорту будет - душ/таулет/тв в номере + есть баня (за отделдьную плату).

Вот и выбираем между этими составляющими. Номера пока-что есть и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года к ряду останавливался Хижине Резо. Очень скромно по спартански - дешево - (дето по 20 -25 у.е. платили) вкусно и обильно кормили. Очень душевно.

Если вопросы или контакты нужны - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Стоимость перелета в оба конца 264 у.е. (http://www.airzena.com) "

В прошлом году самый дешевый перелет туда-обратно, что я нашел, стоил около 360 у.е. в этом году узнавал - 440-460 у.е.

Притом обратно билет нужно брать с открытой датой вылета - т.к. не факт что в день отъезда военногрузинскую дорогу не завалит ))))) а такой билет стоил на 40 баксов дороже.

Так - вопрос - вы звонили в авиакомпанию - это действительно такая цена????? если да то я с друзяками сможем присоедениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Стоимость перелета в оба конца 264 у.е. (http://www.airzena.com) "

В прошлом году самый дешевый перелет туда-обратно, что я нашел, стоил около 360 у.е. в этом году узнавал - 440-460 у.е.

Притом обратно билет нужно брать с открытой датой вылета - т.к. не факт что в день отъезда военногрузинскую дорогу не завалит ))))) а такой билет стоил на 40 баксов дороже.

Так - вопрос - вы звонили в авиакомпанию - это действительно такая цена????? если да то я с друзяками сможем присоедениться

Такая цена была на дату создания поста.

Сейчас билет туда-назад - 28.12.-05.01 стоит 3000 грн., электронный 2800 грн. - инфа 100% сегодня покупался билет.

Назад брали билет не на открытую дату, если будет заваливать дорогу - будем выезжать раньше.

Отель Гудаури Хат уже забронировали, завтра оплачиваем предоплату. Торопитесь мест в этом отеле очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая цена была на дату создания поста.

Сейчас билет туда-назад - 28.12.-05.01 стоит 3000 грн., электронный 2800 грн. - инфа 100% сегодня покупался билет.

Назад брали билет не на открытую дату, если будет заваливать дорогу - будем выезжать раньше.

Отель Гудаури Хат уже забронировали, завтра оплачиваем предоплату. Торопитесь мест в этом отеле очень мало.

спасибо за инфу - сени обзвоню коллег-бордюков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты на самолет куплены в обе стороны - 3 000 грн.

Гостиница - Гудаури Хат - забронирована.

Цена проживания 110-120 долларов сутки. Оплата проживания 50% от полной стоимости.

Мест в этой гостинице практически не осталось. По остальным не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Юля_*

ребята я тоже, хочу поехали вместе"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Юля_*

Если не сложно наберите 80636083497, Юля. Мы с подружкой тоже собираемся поехать, нужна компания, вдвоем страшно)) давайте всместе!!! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в деле с шарки +2

билеты в руках, гостиница оплачена

75 дней втыкалова осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо толпишка собирается хорошая :bm:

Пока подытожим - 5 человек с Одессы и 7мь Киева :bp: :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билеты на самолет куплены в обе стороны - 3 000 грн.

Гостиница - Гудаури Хат - забронирована.

Цена проживания 110-120 долларов сутки. Оплата проживания 50% от полной стоимости.

Мест в этой гостинице практически не осталось. По остальным не знаю.

ЭТО ЦЕНА ЗА НОМЕР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО ЦЕНА ЗА НОМЕР?

Да, это за двухместный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это за двухместный номер.

Это за двухместный номер с двухразовым питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально. Главное шоб условия соответствовали.

Пасатрел галлерею. Хорошее гостиничко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне нормально. Главное шоб условия соответствовали.

Пасатрел галлерею. Хорошее гостиничко.

Будем посмотреть. Прошлой зимой жили товарищи - говорят, что понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже жили в Гудаури Хат, нам очень понравилось! Чуть их повара домой не сперли:))) Кормят обалденно, до подъемников 10 мин ходьбы, хорошие хозяева (баксы меняли по норм. курсу, все залежи вина продали нам в дорогу:))), в номерах уютно-тепло, сауна, отдельная комната для снаряги

Единственный минус - звукоизоляция. Вечером убитые после каталки, не могли заснуть из-за попоек снизу:((

З.Ы. В этом году туда же поедем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и встретимя. Едим с 23-го декабря по 4-е Января. Четверо нас. Будем в Гостинице "Трусо".  :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и встретимя. Едим с 23-го декабря по 4-е Января. Четверо нас. Будем в Гостинице "Трусо". :af:

Супер. Будем рады знакомству.

Отпишитесь 23-го как добрались, что с погодой и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер. Будем рады знакомству.

Отпишитесь 23-го как добрались, что с погодой и все такое.

23-го вечером отпишу погоду  :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аэросвит заставит доплачивать за борды, айрзена не заставляла.

Враки, два дня назад две женщины из Аэросвит подтвердили, что в этом году за борды брать дополнительную мзду не будут. Перезвоните - уточните (490-3-490).

Сам лечу в феврале, так что давайте там на НГ понахальнее, в кол-центре говорят не нужно платить, требуйте прокурора, адвоката и санитара :ag:

Изменено пользователем vallkor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×