Перейти к содержанию
CawKo

За снег в Протасовом Яру придется платить!!!

Рекомендуемые сообщения

а я хочу бентлі контіненталь ГТ, вілу на Маврікіє, особистий літак і дєнєг, щоб всьо то содєржать, ішо? :bk:

Внимательно прочитай я ХОЖУ!

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимательно прочитай я ХОЖУ!

суті не міняє :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если денег нет, нужно экономить... составляете бюджет личный и смотрите сколько на что вы тратите(вот тут многие охуеют увидев сколько они тратят на побухать, похавать, проезд, и еще много разных вещей, на которых реально можно сэкономить). затем решаете на чем можно сэкономить, от чего можно отказаться, и я уверен у вас найдется 5 грн в день заплатить за возможность заняться любимым спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, да о чем трёп ??? Если сделают вход платный, то ни кто не пройдет туда, до тех пор, пока не заплатит!!!

Ну попи*дите денек другой. Пока снег не выпадет, а потом только белый снежок увидите, так сразу ломанетесь катать, и потом ни кто не будет думать о тех 10 грн. что заплатил за вход !!! А треп, что он будет ломиЦЦо на пролом, или не заплатит или еще что нить, ни к чему не приведут. Тут разговор короткий, не заплатил - не катнул!!! Вот и выбирайте !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, да о чем трёп ??? Если сделают вход платный, то ни кто не пройдет туда, до тех пор, пока не заплатит!!!

Ну попи*дите денек другой. Пока снег не выпадет, а потом только белый снежок увидите, так сразу ломанетесь катать, и потом ни кто не будет думать о тех 10 грн. что заплатил за вход !!! А треп, что он будет ломиЦЦо на пролом, или не заплатит или еще что нить, ни к чему не приведут. Тут разговор короткий, не заплатил - не катнул!!! Вот и выбирайте !!!

это ты так думаеш, не будет трампов платить не буду, есть много перелазов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таг понимаю, шо плату они берут тока из-за того, шо есть катигория людей, которые приходят, и какатуЦо не пользуясь подъёмниками, но типо юзают снех. А поскольку нет запрета находиЦо на пупыре и при этом не юзать подъёмники, то и запретить они не могут. Поэтому за вход и решиле брать по червонцу. Я таг думаю. Уверен ,что затрата электроенергии, амортизация пушек, подъёникофф - всё это уже заложено в стоимость скипаса. Тут просто решие дополнительно лаве собрать, как гаварит мой шеф, для поддержания штанофф :bt:

... есть много перелазов...

не пали кантору :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ты так думаеш, не будет трампов платить не буду, есть много перелазов...

если они за это возьмуЦЦо серьезно, то ни каких перелазов не будет!!!

ну а на счет трампов, то их ни кто не отменял !!! по крайней мере на словах!!!

пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если денег нет, нужно экономить... составляете бюджет личный и смотрите сколько на что вы тратите(вот тут многие охуеют увидев сколько они тратят на побухать, похавать, проезд, и еще много разных вещей, на которых реально можно сэкономить). затем решаете на чем можно сэкономить, от чего можно отказаться, и я уверен у вас найдется 5 грн в день заплатить за возможность заняться любимым спортом

Здравая мысль :) Кто курит - бросайте, вместо пачки парламента - день покатухи в выхи или 2 в будние :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравая мысль :) Кто курит - бросайте, вместо пачки парламента - день покатухи в выхи или 2 в будние :)

аааарррр про парламент задело за живое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, блять, такие умные в советах! Курить бросай, экономь, жри меньше, пешком ходи...

Вода в пушки коштує грошей, електроенергія для освітлення і пушок коштує грошей, проїхатись ратраком по схилу - коштує грошей. Хто за тебе повинен платити?

Ну прям бедный протас :) Заявляет о 200 тысячах посетителей, о новой снаряге в прокате, и тут же кричит об убытках, о том как все плохо, сновбордисты ссуки за лед(ой, извините, снег) не платят. Ну взрослые ведь люди, сопоставьте цыфры, помыслите головой!

Просто так, информация к размышлению. Расход воды средняковой снежной пушкой - 10 кубов в час, стоимость куба холодной воды 3.22гр(по данным водоканала на сегодняшний день). Энергопотребление около 20кВт в час, по 76,26 коп. кВт в час(самый страшный тариф у киевэнерго).

СУТКИ НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ одной пушки обходятся аж в страшные.... 1200 гр. Ахренеть! Вот это деньги! Это ж сколько народу нужно на подьемнике поднять, чтоб это все возместить!

Прошу вас, не будте наивны!

З.Ы. Лично я на вход денег найду, и даже больше чем 10 гр.... Просто... "за державу обидно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждый из 200.000 человек, который посетит ПЯ, кинет по 5 рублей за вход, то получим лямчик. Если бы его инвестировали в развитие, то было бы круто.

А вообще если считать, как считает Propeler, то 1.000.000/1.200=833 суток работы одной пушки :) Она сносится нах если будет столько неприрывно работать :) Это 2.000 моточасов... Кто знает какой ресурс у пушки? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно что чужие деньги интересней считать, но давайте не будем, вам то с них точно на карман ничего не упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльбрус тож станет платным!

В этом сезоне пребывание на туристическом маршруте «Поляна Азуа» (Эльбрус) станет платным—1000 руб. в день для взрослых и 500 руб. для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно что чужие деньги интересней считать, но давайте не будем, вам то с них точно на карман ничего не упадет.

А кто чужие деньги считал? :) Кажись были посчитаны исключительно затраты, исключительно по работе абстрактной пушки средней производительности. О заработках протаса не было ни слова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял тут просто народ решил посты набить и фффсе... просто снега нет делать нех нада поспорить)))) сори за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял тут просто народ решил посты набить и фффсе... просто снега нет делать нех нада поспорить)))) сори за оффтоп...

флудер :negative:

PS к теме о нехватке денег и тд. я вот до сих пор под впечатлением... на елисейских полях в пагриже мне захотелось пипи. так я как настоящий европеец дотерпел до туалета :rofl: и сходил туда бесплатно. а за что наши жлобы в метрограде берут деньги я не понимаю ибо как по мне арендная плата должна покрывать всю инфраструктуру... или туалет в метрограде это отдельное предприятие :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
140 грн це четверта частина стипендії студєнтіка, многа шолє?

1 раз не пойти на тусу и месяц кататься на протасе :dance:

Вода в пушки коштує грошей, електроенергія для освітлення і пушок коштує грошей, проїхатись ратраком по схилу - коштує грошей. Хто за тебе повинен платити?

ты главное за бугель плати как и раньше :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все-таки я надеюсь что если плату и будут взымать - так только с тех кто не катосит на подъемниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ое. это неосуществимо с технической точки зрения.

2-ое. тот кто "колесит" на подъемнике, тот не обратит внимание на те копейки, что на входе надо будет оставить, по сему никто и парится не будет о правах "колесящих", если им самим оно не на столько надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все-таки я надеюсь что если плату и будут взымать - так только с тех кто не катосит на подъемниках

фак. я не умею подыматься на бугеле :'(

вот поставят креселку допельмаер тогда и поговорим :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так посмотреть один флуд..... есть толковые фразы ,а так... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла бла....и так уже 5 страниц (с) Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фак. я не умею подыматься на бугеле :'(

вот поставят креселку допельмаер тогда и поговорим :bayan:

фигле, лучше уже маятник либо гондолу, ну или фуникулёр накрайняк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь вертолетную площадку на протасе!!!!! :)

З.Ы. Точнее три. внизу, на маленькой, и на большой!

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×